Временный бан
Рейтинг: 9
Сообщений: 9
Спасибок: 0
Вчера пару раз заходил на ваши сервера зачилить в старую игрушку. Обычно играю на сервере GunGame, но конкретно вчера игра что-то не шла, поэтому решил заглянуть на вечно пустующий KnifeDM. Игроков не много и реально сильных там уже почти не бывает, поэтому игра шла больше в мою пользу. И тут попался мне удивительный персонаж, да ещё к тому же с правами админа, которого затриггерило, то что я могу его влупить даже после спауна, если спаун был рядом со мной. Возможно для кого-то это грязный ход, для меня это просто игра, и большого значения этому не придаю. Но эта диковинная зверушка искренне затаила на меня обиду, и обладая привилегиями админа, стала действовать крайне истерично, прибегая к использованию всяких "Грабов", "Хуков", непеременно написывая в чате всякую дичь далеко уходя от темы. В процессе нашей совестной полемики этот индивидум так разгорячился, что начал нести откровенную херню в микрофон :D после чего не в состоянии справится со своими эмоциями решил забанить меня по причине "KnifeBot" :D
В первый раз я заходил на ваш сервер под ником "Котеечка", второй раз под ником "Федя".
Демку искать-прикладывать желания нет, да и что я должен оправдываться? Для начала нужно доказать вину.
Многие здешние админы, в том числе BirnoBemi меня знают по совместной игре, как на гангейме так и на кнафдм и никогда за годы игры в кс каким-либо софтом не пользовался.
Пишу в данную тему даже не столько с целью получить разбан, (найти альтернативу вопрос пары кликов), сколько привлечь внимание других администраторов, к зреющей проблеме, когда в админах появляются, такие не сдержанные, а скорее даже неуравновешенные личности. Ведь за один только вечер говно полилось не только в мой адрес, а сюдя поэтому и по листу банов вполне себе регулярно. С такими темпами и так увядающую аудиторию распугаете.
Moderator Knife
Рейтинг: 42
Сообщений: 17
Спасибок: 5
Цель этой темы до сих пор мне не понятна даже после прочтения данного текста, если ты хочешь привлечь внимание админов то простыми словами это получится, нужны доказательста нарушений данного админа, можно оспорить бан, написать жалобу, но таким метадом внимание привлечь на данного администратора не получится, внимание привлек только ты, по этому если нужно привлечь внимание, нужны и доказательста. Ну или пусть другие админы сами решают что да как делать.
Moderator Bio
Рейтинг: 139
Сообщений: 64
Спасибок: 15
А ты демку то почему не прикладываешь, по причине что "лень" или по тому что делал грязь? расскажи пожалуйста это. Всё что я тут вижу, это провокация с твоей стороны в мою сторону - всё. Большего я тут не увидел. Я на сервере тебе сказал, что и почему. Но ты не поленился (а вот демку то забыл, лень ведь), зарегался тут и написал своё первое сообщение - видать задело за живое? или как это понимать. Так что либо демку кидай своего гейплея - либо это просто пустышка.
Временный бан
Рейтинг: 9
Сообщений: 9
Спасибок: 0
Fen0meN писал:
Цель этой темы до сих пор мне не понятна даже после прочтения данного текста, если ты хочешь привлечь внимание админов то простыми словами это получится, нужны доказательста нарушений данного админа, можно оспорить бан, написать жалобу, но таким метадом внимание привлечь на данного администратора не получится, внимание привлек только ты, по этому если нужно привлечь внимание, нужны и доказательста. Ну или пусть другие админы сами решают что да как делать.
Читайте логи, там всё есть, кто что делал и кто что кому писал, может быть у вас ещё и войсы сохраняются, тогда вообще хорошо.
Привлёк внимание хорошо. Цель если получится - получить разбан, не получится - пофиг. Если хотите привлечь к ответственности - пожалуйста, изучайте действия вашего "коллеги", Мне распутывать ваш змеиный клубок интереса нет. Сколько до вас было, и сколько после вас будет...
Временный бан
Рейтинг: 9
Сообщений: 9
Спасибок: 0
noob saibot писал:
А ты демку то почему не прикладываешь, по причине что "лень" или по тому что делал грязь? расскажи пожалуйста это. Всё что я тут вижу, это провокация с твоей стороны в мою сторону - всё. Большего я тут не увидел. Я на сервере тебе сказал, что и почему. Но ты не поленился (а вот демку то забыл, лень ведь), зарегался тут и написал своё первое сообщение - видать задело за живое? или как это понимать. Так что либо демку кидай своего гейплея - либо это просто пустышка.
Пыс-пыс тебе в личико залупан 22-х летний :D
(Игнорю тебя)
Moderator Bio
Рейтинг: 139
Сообщений: 64
Спасибок: 15
Fedor писал:
Fen0meN писал:
Цель этой темы до сих пор мне не понятна даже после прочтения данного текста, если ты хочешь привлечь внимание админов то простыми словами это получится, нужны доказательста нарушений данного админа, можно оспорить бан, написать жалобу, но таким метадом внимание привлечь на данного администратора не получится, внимание привлек только ты, по этому если нужно привлечь внимание, нужны и доказательста. Ну или пусть другие админы сами решают что да как делать.
Читайте логи, там всё есть, кто что делал и кто что кому писал, может быть у вас ещё и войсы сохраняются, тогда вообще хорошо.
Привлёк внимание хорошо. Цель если получится - получить разбан, не получится - пофиг. Если хотите привлечь к ответственности - пожалуйста, изучайте действия вашего "коллеги", Мне распутывать ваш змеиный клубок интереса нет. Сколько до вас было, и сколько после вас будет...
Чел, у тебя аватарка с голым мужиком и стоящим членом, о чём может вообще идти речь?
ты по дефолту сидишь в бане, или скидываешь доказательства, а не скулишь что какие-то там логи. Логи показывают чат, но не войс и то что там исполнял. Так что жди ответа от руководителя проекта.
Временный бан
Рейтинг: 9
Сообщений: 9
Спасибок: 0
noob saibot писал:
Fedor писал:
Fen0meN писал:
Цель этой темы до сих пор мне не понятна даже после прочтения данного текста, если ты хочешь привлечь внимание админов то простыми словами это получится, нужны доказательста нарушений данного админа, можно оспорить бан, написать жалобу, но таким метадом внимание привлечь на данного администратора не получится, внимание привлек только ты, по этому если нужно привлечь внимание, нужны и доказательста. Ну или пусть другие админы сами решают что да как делать.
Читайте логи, там всё есть, кто что делал и кто что кому писал, может быть у вас ещё и войсы сохраняются, тогда вообще хорошо.
Привлёк внимание хорошо. Цель если получится - получить разбан, не получится - пофиг. Если хотите привлечь к ответственности - пожалуйста, изучайте действия вашего "коллеги", Мне распутывать ваш змеиный клубок интереса нет. Сколько до вас было, и сколько после вас будет...
Чел, у тебя аватарка с голым мужиком и стоящим членом, о чём может вообще идти речь?
ты по дефолту сидишь в бане, или скидываешь доказательства, а не скулишь что какие-то там логи. Логи показывают чат, но не войс и то что там исполнял. Так что жди ответа от руководителя проекта.
Присаживайся не стесняйся)
Moderator Bio
Рейтинг: 139
Сообщений: 64
Спасибок: 15
Fedor писал:
noob saibot писал:
Fedor писал:
Fen0meN писал:
Цель этой темы до сих пор мне не понятна даже после прочтения данного текста, если ты хочешь привлечь внимание админов то простыми словами это получится, нужны доказательста нарушений данного админа, можно оспорить бан, написать жалобу, но таким метадом внимание привлечь на данного администратора не получится, внимание привлек только ты, по этому если нужно привлечь внимание, нужны и доказательста. Ну или пусть другие админы сами решают что да как делать.
Читайте логи, там всё есть, кто что делал и кто что кому писал, может быть у вас ещё и войсы сохраняются, тогда вообще хорошо.
Привлёк внимание хорошо. Цель если получится - получить разбан, не получится - пофиг. Если хотите привлечь к ответственности - пожалуйста, изучайте действия вашего "коллеги", Мне распутывать ваш змеиный клубок интереса нет. Сколько до вас было, и сколько после вас будет...
Чел, у тебя аватарка с голым мужиком и стоящим членом, о чём может вообще идти речь?
ты по дефолту сидишь в бане, или скидываешь доказательства, а не скулишь что какие-то там логи. Логи показывают чат, но не войс и то что там исполнял. Так что жди ответа от руководителя проекта.Присаживайся не стесняйся)
что и требовалось доказать) сиди дальше отдохни, мб поймёшь что надо отрубать дерьмо с которым ты играешь
Временный бан
Рейтинг: 9
Сообщений: 9
Спасибок: 0
noob saibot писал:
Fedor писал:
noob saibot писал:
Fedor писал:
Fen0meN писал:
Цель этой темы до сих пор мне не понятна даже после прочтения данного текста, если ты хочешь привлечь внимание админов то простыми словами это получится, нужны доказательста нарушений данного админа, можно оспорить бан, написать жалобу, но таким метадом внимание привлечь на данного администратора не получится, внимание привлек только ты, по этому если нужно привлечь внимание, нужны и доказательста. Ну или пусть другие админы сами решают что да как делать.
Читайте логи, там всё есть, кто что делал и кто что кому писал, может быть у вас ещё и войсы сохраняются, тогда вообще хорошо.
Привлёк внимание хорошо. Цель если получится - получить разбан, не получится - пофиг. Если хотите привлечь к ответственности - пожалуйста, изучайте действия вашего "коллеги", Мне распутывать ваш змеиный клубок интереса нет. Сколько до вас было, и сколько после вас будет...
Чел, у тебя аватарка с голым мужиком и стоящим членом, о чём может вообще идти речь?
ты по дефолту сидишь в бане, или скидываешь доказательства, а не скулишь что какие-то там логи. Логи показывают чат, но не войс и то что там исполнял. Так что жди ответа от руководителя проекта.Присаживайся не стесняйся)
что и требовалось доказать) сиди дальше отдохни, мб поймёшь что надо отрубать дерьмо с которым ты играешь
Сколько до тебя было... и сколько после тебя будет))
Admin Bio
Рейтинг: 175
Сообщений: 54
Спасибок: 24
Бляяяяяяяяяяяяяяяяя, разборки на кнайфе![]()
Временный бан
Рейтинг: 9
Сообщений: 9
Спасибок: 0
Сочень писал:
Бляяяяяяяяяяяяяяяяя, разборки на кнайфе
![]()
![]()
Считалочка до 4к (продолжение)
Дата: 4 час. назад
Автор: Akella47
Дата: 6 июня 2026 г, 14:32
Автор: Akella47
Дата: 6 июня 2026 г, 03:50
Автор: Akella47
Дата: 30 мая 2026 г, 18:44
Автор: Скажена Бджiлка
[Модерация] Заявка на модератора сервера
Дата: 15 мая 2026 г, 11:19
Автор: BirnoSemiSem
met. 
Tom2233
3.3K 324 608Desimal 
lalalalisa 
vesna 