разбан gekon

Пользователь


Рейтинг: 15


Сообщений: 10


Спасибок: 1

всем спасибо, за поддержку и разбан, приятной игры

Пользователь


Рейтинг: 224


Сообщений: 74


Спасибок: 30

noob saibot писал:

Для  провокаторов.   Не  надо выдирать из контекста 1 кадр.  А  приводите среднеее арифметическое.

 

Ссылка на видео с фпс

Пользователь


Рейтинг: 224


Сообщений: 74


Спасибок: 30

gekon144hz писал:
Akella47 писал:

Можно играть  как мудак, а можно играть нормально.  Конечно кто мудак а кто нормальный субъективно для каждого в отдельности.  Я играю с 30 фпс, а не  со 144 как ты. Я играю с лагами. Все могут меня убить, не потому что я слабый, а из за железа.  Я играю в эту игру с 2000 года, 26 лет уже. И знаю про неё почти всё.  Игра эта далека до идеала. Но даже разработчики понимая что баланс с прострелами в кс 1.6 далек до идеала в следущих версиях,  например в CS:GO сделали условия для прострелов более умеренными.  Хочешь тащить железом и игрой не в атаку а в защиту и на  опережение, - твое дело. Хочешь  оправдываться за баны из за опережения, - твое дело.  Нравится зажимать на респе тех кто только заспаунился и даже если он самый быстрый аймер все равно тя не сможет убить из за COLD DOWN (Cooldown (КД, от англ. "охлаждение") — это время ожидания в играх, необходимое для повторного использования способности, заклинания или предмета) , - твое  дело.  Самое забавное что я играю с 30 фпс и атакую, а чел с 144 герц , стоит за стеной , за углом , и простреливает на оперижения, хотя атакуя он и так имеет преимущество в девайсах, интернете.    Мда. Как будто чел играет с ботами, не понимая что перед ним  живые игроки.   Нравится убивать инвалидов с 30 фпс ? нравится самоутверждатся над теми у которые слабое железо  и интернет ?!, - флаг в руки.  Не стоит удивляться за такое отношение к таким игрокам от таких как я. Опытный игрок сам ся ограничит а не будет ждать пока кто то сделает  это за него, ссылаясь на разрабов, которые давно покинули старую кс 1.6, и им насрать на неё.

в чем вина? что кто то играет с 30фпс? ещё одна порция дичи, от тебя походу...

я незнаю, что за калькулятор у тебя на 30фпс в кс 1.6? либо ты рофлишь либо действительно незнаешь, основ как повысить фпс в игре 26 летней давности, если даже на пентиуме D с двумя ядрами с видюхой 2010х можно делать сотку фпс, легко, если в настройках видео карты отключить все не нужное, уменьшить разершение вплоть до 640*480, 800*600, в инете полно гайдов как повысить фпс в контре 1.6 там написаны команды конфига для отключения сглаживания и теней которые так или иначе могут съедать ресурсы старых и маломощных пк.

Видимо ты не разбираешься в компьютерах.  У меня Dell Latitude e5220  c встроенным видеоядром HD  3000 , модель 2011 года .  4х ядерный Core i7 2760QM .   Всё оптимизоровано под фпс.  Игра на Windows 11.  Сравнивать с двухядерным Pentium D смешно, так как там проц слабеее, НО если дискретная видеокарта там игровая или полуигровая , на примере nVidia GTX,  GTS серий,  то можно получать стабильные 100 фпс и выше.    Я играю на 640х480.    И фпс у меня из за слабого видеоядра.    Учи матчасть.  И да я не жалуюсь на ФПС , я констатирую факт что я на слабом железе  играю хардкорно, а челы вроде тебя на норм конфигурации сейвят своё очко за стенами, играя на  префах и слушая  шаги выжидают.  Я считаю что я играю сильнее тебя  наамного и являюсь более опытным игроком в кс 1.6

Отредактировал: Akella47, 30 апреля 2026 г, 14:04

Admin Bio


Рейтинг: 175


Сообщений: 54


Спасибок: 24

Akella47 писал:
gekon144hz писал:
Akella47 писал:

Можно играть  как мудак, а можно играть нормально.  Конечно кто мудак а кто нормальный субъективно для каждого в отдельности.  Я играю с 30 фпс, а не  со 144 как ты. Я играю с лагами. Все могут меня убить, не потому что я слабый, а из за железа.  Я играю в эту игру с 2000 года, 26 лет уже. И знаю про неё почти всё.  Игра эта далека до идеала. Но даже разработчики понимая что баланс с прострелами в кс 1.6 далек до идеала в следущих версиях,  например в CS:GO сделали условия для прострелов более умеренными.  Хочешь тащить железом и игрой не в атаку а в защиту и на  опережение, - твое дело. Хочешь  оправдываться за баны из за опережения, - твое дело.  Нравится зажимать на респе тех кто только заспаунился и даже если он самый быстрый аймер все равно тя не сможет убить из за COLD DOWN (Cooldown (КД, от англ. "охлаждение") — это время ожидания в играх, необходимое для повторного использования способности, заклинания или предмета) , - твое  дело.  Самое забавное что я играю с 30 фпс и атакую, а чел с 144 герц , стоит за стеной , за углом , и простреливает на оперижения, хотя атакуя он и так имеет преимущество в девайсах, интернете.    Мда. Как будто чел играет с ботами, не понимая что перед ним  живые игроки.   Нравится убивать инвалидов с 30 фпс ? нравится самоутверждатся над теми у которые слабое железо  и интернет ?!, - флаг в руки.  Не стоит удивляться за такое отношение к таким игрокам от таких как я. Опытный игрок сам ся ограничит а не будет ждать пока кто то сделает  это за него, ссылаясь на разрабов, которые давно покинули старую кс 1.6, и им насрать на неё.

в чем вина? что кто то играет с 30фпс? ещё одна порция дичи, от тебя походу...

я незнаю, что за калькулятор у тебя на 30фпс в кс 1.6? либо ты рофлишь либо действительно незнаешь, основ как повысить фпс в игре 26 летней давности, если даже на пентиуме D с двумя ядрами с видюхой 2010х можно делать сотку фпс, легко, если в настройках видео карты отключить все не нужное, уменьшить разершение вплоть до 640*480, 800*600, в инете полно гайдов как повысить фпс в контре 1.6 там написаны команды конфига для отключения сглаживания и теней которые так или иначе могут съедать ресурсы старых и маломощных пк.

Видимо ты не разбираешься в компьютерах.  У меня Dell Latitude e5220  c встроенным видеоядром HD  3000 , модель 2011 года .  4х ядерный Core i7 2760QM .   Всё оптимизоровано под фпс.  Игра на Windows 11.  Сравнивать с двухядерным Pentium D смешно, так как там проц слабеее, НО если дискретная видеокарта там игровая или полуигровая , на примере nVidia GTX,  GTS серий,  то можно получать стабильные 100 фпс и выше.    Я играю на 640х480.    И фпс у меня из за слабого видеоядра.    Учи матчасть.  И да я не жалуюсь на ФПС , я констатирую факт что я на слабом железе  играю хардкорно, а челы вроде тебя на норм конфигурации сейвят своё очко за стенами, играя на  префах и слушая  шаги выжидают.  Я считаю что я играю сильнее тебя  наамного и являюсь более опытным игроком в кс 1.6

Обнови уже ПК пожалуста23.png

Серый кардинал


Рейтинг: 1264


Сообщений: 584


Спасибок: 136

BirnoSemiSem писал:

демо посмотрено, админ ошибся. Разбанен

У него итак истёк срок бана

Пользователь


Рейтинг: 15


Сообщений: 10


Спасибок: 1

Akella47 писал:
gekon144hz писал:
Akella47 писал:

Можно играть  как мудак, а можно играть нормально.  Конечно кто мудак а кто нормальный субъективно для каждого в отдельности.  Я играю с 30 фпс, а не  со 144 как ты. Я играю с лагами. Все могут меня убить, не потому что я слабый, а из за железа.  Я играю в эту игру с 2000 года, 26 лет уже. И знаю про неё почти всё.  Игра эта далека до идеала. Но даже разработчики понимая что баланс с прострелами в кс 1.6 далек до идеала в следущих версиях,  например в CS:GO сделали условия для прострелов более умеренными.  Хочешь тащить железом и игрой не в атаку а в защиту и на  опережение, - твое дело. Хочешь  оправдываться за баны из за опережения, - твое дело.  Нравится зажимать на респе тех кто только заспаунился и даже если он самый быстрый аймер все равно тя не сможет убить из за COLD DOWN (Cooldown (КД, от англ. "охлаждение") — это время ожидания в играх, необходимое для повторного использования способности, заклинания или предмета) , - твое  дело.  Самое забавное что я играю с 30 фпс и атакую, а чел с 144 герц , стоит за стеной , за углом , и простреливает на оперижения, хотя атакуя он и так имеет преимущество в девайсах, интернете.    Мда. Как будто чел играет с ботами, не понимая что перед ним  живые игроки.   Нравится убивать инвалидов с 30 фпс ? нравится самоутверждатся над теми у которые слабое железо  и интернет ?!, - флаг в руки.  Не стоит удивляться за такое отношение к таким игрокам от таких как я. Опытный игрок сам ся ограничит а не будет ждать пока кто то сделает  это за него, ссылаясь на разрабов, которые давно покинули старую кс 1.6, и им насрать на неё.

в чем вина? что кто то играет с 30фпс? ещё одна порция дичи, от тебя походу...

я незнаю, что за калькулятор у тебя на 30фпс в кс 1.6? либо ты рофлишь либо действительно незнаешь, основ как повысить фпс в игре 26 летней давности, если даже на пентиуме D с двумя ядрами с видюхой 2010х можно делать сотку фпс, легко, если в настройках видео карты отключить все не нужное, уменьшить разершение вплоть до 640*480, 800*600, в инете полно гайдов как повысить фпс в контре 1.6 там написаны команды конфига для отключения сглаживания и теней которые так или иначе могут съедать ресурсы старых и маломощных пк.

Видимо ты не разбираешься в компьютерах.  У меня Dell Latitude e5220  c встроенным видеоядром HD  3000 , модель 2011 года .  4х ядерный Core i7 2760QM .   Всё оптимизоровано под фпс.  Игра на Windows 11.  Сравнивать с двухядерным Pentium D смешно, так как там проц слабеее, НО если дискретная видеокарта там игровая или полуигровая , на примере nVidia GTX,  GTS серий,  то можно получать стабильные 100 фпс и выше.    Я играю на 640х480.    И фпс у меня из за слабого видеоядра.    Учи матчасть.  И да я не жалуюсь на ФПС , я констатирую факт что я на слабом железе  играю хардкорно, а челы вроде тебя на норм конфигурации сейвят своё очко за стенами, играя на  префах и слушая  шаги выжидают.  Я считаю что я играю сильнее тебя  наамного и являюсь более опытным игроком в кс 1.6

неси дальше про зардкор, мне понравилось. а про железо ты не писал ранее, поэтому мне откуда знать , что у тебя? как разобраться в твоем ноуте если ранее вообще не писал характеристики? зато заранее предполагаешь кто где не разбираеться. в общем закончили упражнение

Последнее на форуме

Считалочка до 4к (продолжение)

Дата: 4 час. назад

Автор: Akella47

ГОЛОСАВАНИЕ ЗА ГЕЙМПЛЕЙ

Дата: 6 июня 2026 г, 14:32

Автор: Akella47

Ассоциации

Дата: 6 июня 2026 г, 03:50

Автор: Akella47

БАГИ КНАЙФ СЕРВЕРА

Дата: 30 мая 2026 г, 18:44

Автор: Скажена Бджiлка

[Модерация] Заявка на модератора сервера

Дата: 15 мая 2026 г, 11:19

Автор: BirnoSemiSem

Топ пользователей

met.

met.

6K 2099 794

Tom2233

Tom2233

3.3K 324 608

Desimal

Desimal

2.1K 626 300

lalalalisa
lalalalisa

lalalalisa

1.6K 327 273

vesna
vesna

vesna

1.2K 138 229