Пользователь
Рейтинг: 15
Сообщений: 10
Спасибок: 1
всем спасибо, за поддержку и разбан, приятной игры
Пользователь
Рейтинг: 224
Сообщений: 74
Спасибок: 30
noob saibot писал:
Для провокаторов. Не надо выдирать из контекста 1 кадр. А приводите среднеее арифметическое.
Пользователь
Рейтинг: 224
Сообщений: 74
Спасибок: 30
gekon144hz писал:
Akella47 писал:
Можно играть как мудак, а можно играть нормально. Конечно кто мудак а кто нормальный субъективно для каждого в отдельности. Я играю с 30 фпс, а не со 144 как ты. Я играю с лагами. Все могут меня убить, не потому что я слабый, а из за железа. Я играю в эту игру с 2000 года, 26 лет уже. И знаю про неё почти всё. Игра эта далека до идеала. Но даже разработчики понимая что баланс с прострелами в кс 1.6 далек до идеала в следущих версиях, например в CS:GO сделали условия для прострелов более умеренными. Хочешь тащить железом и игрой не в атаку а в защиту и на опережение, - твое дело. Хочешь оправдываться за баны из за опережения, - твое дело. Нравится зажимать на респе тех кто только заспаунился и даже если он самый быстрый аймер все равно тя не сможет убить из за COLD DOWN (Cooldown (КД, от англ. "охлаждение") — это время ожидания в играх, необходимое для повторного использования способности, заклинания или предмета) , - твое дело. Самое забавное что я играю с 30 фпс и атакую, а чел с 144 герц , стоит за стеной , за углом , и простреливает на оперижения, хотя атакуя он и так имеет преимущество в девайсах, интернете. Мда. Как будто чел играет с ботами, не понимая что перед ним живые игроки. Нравится убивать инвалидов с 30 фпс ? нравится самоутверждатся над теми у которые слабое железо и интернет ?!, - флаг в руки. Не стоит удивляться за такое отношение к таким игрокам от таких как я. Опытный игрок сам ся ограничит а не будет ждать пока кто то сделает это за него, ссылаясь на разрабов, которые давно покинули старую кс 1.6, и им насрать на неё.
в чем вина? что кто то играет с 30фпс? ещё одна порция дичи, от тебя походу...
я незнаю, что за калькулятор у тебя на 30фпс в кс 1.6? либо ты рофлишь либо действительно незнаешь, основ как повысить фпс в игре 26 летней давности, если даже на пентиуме D с двумя ядрами с видюхой 2010х можно делать сотку фпс, легко, если в настройках видео карты отключить все не нужное, уменьшить разершение вплоть до 640*480, 800*600, в инете полно гайдов как повысить фпс в контре 1.6 там написаны команды конфига для отключения сглаживания и теней которые так или иначе могут съедать ресурсы старых и маломощных пк.
Видимо ты не разбираешься в компьютерах. У меня Dell Latitude e5220 c встроенным видеоядром HD 3000 , модель 2011 года . 4х ядерный Core i7 2760QM . Всё оптимизоровано под фпс. Игра на Windows 11. Сравнивать с двухядерным Pentium D смешно, так как там проц слабеее, НО если дискретная видеокарта там игровая или полуигровая , на примере nVidia GTX, GTS серий, то можно получать стабильные 100 фпс и выше. Я играю на 640х480. И фпс у меня из за слабого видеоядра. Учи матчасть. И да я не жалуюсь на ФПС , я констатирую факт что я на слабом железе играю хардкорно, а челы вроде тебя на норм конфигурации сейвят своё очко за стенами, играя на префах и слушая шаги выжидают. Я считаю что я играю сильнее тебя наамного и являюсь более опытным игроком в кс 1.6
Admin Bio
Рейтинг: 175
Сообщений: 54
Спасибок: 24
Akella47 писал:
gekon144hz писал:
Akella47 писал:
Можно играть как мудак, а можно играть нормально. Конечно кто мудак а кто нормальный субъективно для каждого в отдельности. Я играю с 30 фпс, а не со 144 как ты. Я играю с лагами. Все могут меня убить, не потому что я слабый, а из за железа. Я играю в эту игру с 2000 года, 26 лет уже. И знаю про неё почти всё. Игра эта далека до идеала. Но даже разработчики понимая что баланс с прострелами в кс 1.6 далек до идеала в следущих версиях, например в CS:GO сделали условия для прострелов более умеренными. Хочешь тащить железом и игрой не в атаку а в защиту и на опережение, - твое дело. Хочешь оправдываться за баны из за опережения, - твое дело. Нравится зажимать на респе тех кто только заспаунился и даже если он самый быстрый аймер все равно тя не сможет убить из за COLD DOWN (Cooldown (КД, от англ. "охлаждение") — это время ожидания в играх, необходимое для повторного использования способности, заклинания или предмета) , - твое дело. Самое забавное что я играю с 30 фпс и атакую, а чел с 144 герц , стоит за стеной , за углом , и простреливает на оперижения, хотя атакуя он и так имеет преимущество в девайсах, интернете. Мда. Как будто чел играет с ботами, не понимая что перед ним живые игроки. Нравится убивать инвалидов с 30 фпс ? нравится самоутверждатся над теми у которые слабое железо и интернет ?!, - флаг в руки. Не стоит удивляться за такое отношение к таким игрокам от таких как я. Опытный игрок сам ся ограничит а не будет ждать пока кто то сделает это за него, ссылаясь на разрабов, которые давно покинули старую кс 1.6, и им насрать на неё.
в чем вина? что кто то играет с 30фпс? ещё одна порция дичи, от тебя походу...
я незнаю, что за калькулятор у тебя на 30фпс в кс 1.6? либо ты рофлишь либо действительно незнаешь, основ как повысить фпс в игре 26 летней давности, если даже на пентиуме D с двумя ядрами с видюхой 2010х можно делать сотку фпс, легко, если в настройках видео карты отключить все не нужное, уменьшить разершение вплоть до 640*480, 800*600, в инете полно гайдов как повысить фпс в контре 1.6 там написаны команды конфига для отключения сглаживания и теней которые так или иначе могут съедать ресурсы старых и маломощных пк.
Видимо ты не разбираешься в компьютерах. У меня Dell Latitude e5220 c встроенным видеоядром HD 3000 , модель 2011 года . 4х ядерный Core i7 2760QM . Всё оптимизоровано под фпс. Игра на Windows 11. Сравнивать с двухядерным Pentium D смешно, так как там проц слабеее, НО если дискретная видеокарта там игровая или полуигровая , на примере nVidia GTX, GTS серий, то можно получать стабильные 100 фпс и выше. Я играю на 640х480. И фпс у меня из за слабого видеоядра. Учи матчасть. И да я не жалуюсь на ФПС , я констатирую факт что я на слабом железе играю хардкорно, а челы вроде тебя на норм конфигурации сейвят своё очко за стенами, играя на префах и слушая шаги выжидают. Я считаю что я играю сильнее тебя наамного и являюсь более опытным игроком в кс 1.6
Обнови уже ПК пожалуста![]()
Серый кардинал
Рейтинг: 1264
Сообщений: 584
Спасибок: 136
BirnoSemiSem писал:
демо посмотрено, админ ошибся. Разбанен
У него итак истёк срок бана
Пользователь
Рейтинг: 15
Сообщений: 10
Спасибок: 1
Akella47 писал:
gekon144hz писал:
Akella47 писал:
Можно играть как мудак, а можно играть нормально. Конечно кто мудак а кто нормальный субъективно для каждого в отдельности. Я играю с 30 фпс, а не со 144 как ты. Я играю с лагами. Все могут меня убить, не потому что я слабый, а из за железа. Я играю в эту игру с 2000 года, 26 лет уже. И знаю про неё почти всё. Игра эта далека до идеала. Но даже разработчики понимая что баланс с прострелами в кс 1.6 далек до идеала в следущих версиях, например в CS:GO сделали условия для прострелов более умеренными. Хочешь тащить железом и игрой не в атаку а в защиту и на опережение, - твое дело. Хочешь оправдываться за баны из за опережения, - твое дело. Нравится зажимать на респе тех кто только заспаунился и даже если он самый быстрый аймер все равно тя не сможет убить из за COLD DOWN (Cooldown (КД, от англ. "охлаждение") — это время ожидания в играх, необходимое для повторного использования способности, заклинания или предмета) , - твое дело. Самое забавное что я играю с 30 фпс и атакую, а чел с 144 герц , стоит за стеной , за углом , и простреливает на оперижения, хотя атакуя он и так имеет преимущество в девайсах, интернете. Мда. Как будто чел играет с ботами, не понимая что перед ним живые игроки. Нравится убивать инвалидов с 30 фпс ? нравится самоутверждатся над теми у которые слабое железо и интернет ?!, - флаг в руки. Не стоит удивляться за такое отношение к таким игрокам от таких как я. Опытный игрок сам ся ограничит а не будет ждать пока кто то сделает это за него, ссылаясь на разрабов, которые давно покинули старую кс 1.6, и им насрать на неё.
в чем вина? что кто то играет с 30фпс? ещё одна порция дичи, от тебя походу...
я незнаю, что за калькулятор у тебя на 30фпс в кс 1.6? либо ты рофлишь либо действительно незнаешь, основ как повысить фпс в игре 26 летней давности, если даже на пентиуме D с двумя ядрами с видюхой 2010х можно делать сотку фпс, легко, если в настройках видео карты отключить все не нужное, уменьшить разершение вплоть до 640*480, 800*600, в инете полно гайдов как повысить фпс в контре 1.6 там написаны команды конфига для отключения сглаживания и теней которые так или иначе могут съедать ресурсы старых и маломощных пк.
Видимо ты не разбираешься в компьютерах. У меня Dell Latitude e5220 c встроенным видеоядром HD 3000 , модель 2011 года . 4х ядерный Core i7 2760QM . Всё оптимизоровано под фпс. Игра на Windows 11. Сравнивать с двухядерным Pentium D смешно, так как там проц слабеее, НО если дискретная видеокарта там игровая или полуигровая , на примере nVidia GTX, GTS серий, то можно получать стабильные 100 фпс и выше. Я играю на 640х480. И фпс у меня из за слабого видеоядра. Учи матчасть. И да я не жалуюсь на ФПС , я констатирую факт что я на слабом железе играю хардкорно, а челы вроде тебя на норм конфигурации сейвят своё очко за стенами, играя на префах и слушая шаги выжидают. Я считаю что я играю сильнее тебя наамного и являюсь более опытным игроком в кс 1.6
неси дальше про зардкор, мне понравилось. а про железо ты не писал ранее, поэтому мне откуда знать , что у тебя? как разобраться в твоем ноуте если ранее вообще не писал характеристики? зато заранее предполагаешь кто где не разбираеться. в общем закончили упражнение
Считалочка до 4к (продолжение)
Дата: 4 час. назад
Автор: Akella47
Дата: 6 июня 2026 г, 14:32
Автор: Akella47
Дата: 6 июня 2026 г, 03:50
Автор: Akella47
Дата: 30 мая 2026 г, 18:44
Автор: Скажена Бджiлка
[Модерация] Заявка на модератора сервера
Дата: 15 мая 2026 г, 11:19
Автор: BirnoSemiSem
met. 
Tom2233
3.3K 324 608Desimal 
lalalalisa 
vesna 
