Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Для тех кого что либо не устраивает

Main Admin


Рейтинг: 5774


Сообщений: 1999


Спасибок: 755

k0nushQa писал:

а раньше по счастливой случайности на 1 игрока могло достаться 5 нормальных 

Это как? Может на 10 игроков 5 нормальных? 

k0nushQa писал:

а когда ты играешь дм , стараешься раунд взять - все умирают сразу,а ты 5 минут потеешь раунд, мне проще выйти чем играть в такую игру) я люблю побеждать, но не мазохизм) и вам советую выходить чтобы нервы не портить)

На дм раунды длятся 2:30. И этого вполне достаточно на большинстве карт, чтобы взять все нычки. На больших картах таймер увеличен на 30 секунд

Отредактировал: met., 25 сентября 2021 г, 12:19

Пользователь


Рейтинг: 773


Сообщений: 323


Спасибок: 90

ну вот) я об одном,а ты о другом) 

1000-7?

Mapper


Рейтинг: 38


Сообщений: 33


Спасибок: 1

Я тут вспомнил: в Half-Life тоже ведь есть зомби мод 1.png

Вот как это дело выглядит

 

Го запилим зомби сервак в халфе? 48.png

Mapper


Рейтинг: 38


Сообщений: 33


Спасибок: 1

Там и на раскрутку денег не надо

Отредактировал: Thinker, 25 сентября 2021 г, 17:04

Main Admin


Рейтинг: 5774


Сообщений: 1999


Спасибок: 755

Thinker писал:

Я тут вспомнил: в Half-Life тоже ведь есть зомби мод 1.png

Вот как это дело выглядит

 

Го запилим зомби сервак в халфе? 48.png

Я бы лучше в ксго запилил. Не знаю как там обстоят дела с биомодом, но эскейп там выглядит неплохо

Main Admin


Рейтинг: 5774


Сообщений: 1999


Спасибок: 755

Интересно зайдут ли игрокам в ксго топовые карты в 1.6: зомбой, кабал, зигер, обливион?)

Mapper


Рейтинг: 38


Сообщений: 33


Спасибок: 1

met. писал:

Интересно зайдут ли игрокам в ксго топовые карты в 1.6: зомбой, кабал, зигер, обливион?)

Конечно зайдут. Аудитория любой из игр в серии Counter-Strike как свиньи: жрёт шо дают 48.png

Mapper


Рейтинг: 38


Сообщений: 33


Спасибок: 1

Возьмем к примеру ту же CS 1.6. Ты знаешь сколько крутых и красивых карт было создано за всё время существования 1.6? Дофига!

de_0815_alps

de_rechport

zm_forested

То что я вспомнил с ходу. Эти карты весьма красивы, играбельны и продуманы. Кто-нибудь играет на них сейчас? Конечно нет! А какие карты самые популярные в CS 1.6?

$2000$ - просто коробка с несколькими перегородками

35hp_2 - просто коробка с кучей других коробок внутри

zm_kabal_map2 - маленькая коробка с висячими брашами. Там даже освещение не просчитано!

Вот так и живем...

 

Отредактировал: Thinker, 25 сентября 2021 г, 20:10

Main Admin


Рейтинг: 5774


Сообщений: 1999


Спасибок: 755

Thinker писал:

Возьмем к примеру ту же CS 1.6. Ты знаешь сколько крутых и красивых карт было создано за всё время существования 1.6? Дофига!

de_0815_alps

de_rechport

zm_forested

То что я вспомнил с ходу. Эти карты весьма красивы, играбельны и продуманы. Кто-нибудь играет на них сейчас? Конечно нет! А какие карты самые популярные в CS 1.6?

$2000$ - просто коробка с несколькими перегородками

35hp_2 - просто коробка с кучей других коробок внутри

zm_kabal_map2 - маленькая коробка с висячими брашами. Там даже освещение не просчитано!

Вот так и живем...

 


Именно что красивых. Форестид безусловно шедевральная карта, но далеко не играбельная. Даже когда у нас был онлайн 32/32 я пытался ставить карты димекса, но игра на них получалось унылой, как минимум из-за масштаба. И это ещё и с возрождениями. Без них так там вообще скукота. Ну и фпс, конечно, на них так себе. У многих. 

zm_kabal_map2 карта в своё время была охуенной из-за своей простоты. Она и сейчас такой остаётся, но уж больно многое решает распрыг на ней, чего не было 10 лет назад. Для био подходят именно простые карты. Да можно играть при большом онлайне на больших, интересных картах, продумывать геймплей на них, раньше некоторые такие карты даже заходили, но большая часть людей всё равно будет играть на картах  с 5 текстурами и 10 блоками. Просто зачастую именно на таких картах создаётся лучший геймплей и динамика. 

Mapper


Рейтинг: 38


Сообщений: 33


Спасибок: 1

У меня в свое время страшно лагало на zm_kabal_map2 из-за того что там освещение не просчитано (такая особенность движка GoldSource), но других эти лаги вообще не смущали. Значит количество фпс не является важным криетрием отбора для среднестатистического игрока в кс.

По поводу простоты: как я уже сказал, упомянутые мною карты не только красивы, но и играбельны/продуманы. На zm_forested Димекс даже поместил в нычках специальные спрайты в виде мишеней чтобы среднестатистическому Васе с завода сразу было понятно куда бежать. То что с раскруток на сервер приходит такой биомусор который не может осознать даже таких простых вещей и является одной из основных проблем кс 1.6. Мне щас на ум не приходит ни одна игра где тебе создав сервер надо было бы платить чтобы на него заходили другие люди. К примеру, те игры в которые я сейчас в основном играю: 

No More Room in Hell - создал сервер, играешь сам - подтягиваются другие

Killing Floor - создал сервер, можешь даже играть на нём один - там количество мобов масшабируется в зависимости от количества игроков. Немного поиграл один - на сервер начали заходить другие люди.

Left 4 Dead - создал сервер, пока играешь один сервер постепенно заполняется другими игроками. Там вообще интересная система: игра представлена так будто это кинофильм и ты в нём играешь роль. Когда заходишь на сервер, то тебе дают в управление одного из четырех персонажей. Не надо ждать конца раунда или волны, сразу зашел и играешь.

В кс 1.6 создал сервер - он так и будет стоять пустым до скончания дней. ИМХО, если тебе надо платить чтобы к тебе на сервер заходили другие люди, то с этой игрой что-то не в порядке. Ты не находишь?..

Спасибо сказали: HelloweeN
Последнее на форуме

Прошу разбан

Дата: Позавчера в 18:36

Автор: Evil_Genius

Жалоба на админа злой кот

Дата: Позавчера в 18:31

Автор: Evil_Genius

Лучший админ на knife которого вы знаете или знали

Дата: Позавчера в 16:58

Автор: MagDack

Приветствие

Дата: 25 марта 2024 г, 21:37

Автор: Tom2233

РАЗБАН Pidu zarobu

Дата: 25 марта 2024 г, 18:17

Автор: met.

Топ пользователей

met.

met.

5.7K 1999 755

Tom2233

Tom2233

2.6K 290 466

PhOenix
PhOenix

PhOenix

1.9K 576 283

lalalalisa
lalalalisa

lalalalisa

1.6K 327 273

vesna
vesna

vesna

1.2K 129 219