Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
гранаты лазеры!

Спонсор


Рейтинг: 54


Сообщений: 29


Спасибок: 5

всем привет!предлагаю вернуть гранаты лазеры! с ними игра будет веселее мне кажется! хотя бы попробывать на недельку поставить их! отпишите пожалуста свое мнение кто что думает! спасибо!)

Main Admin


Рейтинг: 5912


Сообщений: 2047


Спасибок: 773

Каким образом это улучшит геймплей. В нычках будет проще сидеть?

Main Admin


Рейтинг: 5912


Сообщений: 2047


Спасибок: 773

Плюсы:
1. Добавляют разнообразие.
2. Вызывают интерес у школьников.
3. С ними легче сидеть в нычке.

Минусы:
1. Имеют баги с нанесением урона.
2. Вносят дисбаланс (если делать 60% урона, то тогда пользоваться ими уже не охота)
3. Отпугивают старых игроков.
4. Создают лишнюю нагрузку на сервер.
5. С ними проще сидеть в нычке.

Пользователь


Рейтинг: 59


Сообщений: 24


Спасибок: 7

met. писал:

Минусы:
3. Отпугивают старых игроков.

 

Не только старых))) Я когда начинал играть на ЗМ серверах всегда сразу выходил есьи видел нечто подобное. Впрочем возможно имеется ввиду вообще "старых" игроково КС а не конкретно ЗМ ))) 

 

Отредактировал: KOT, 3 декабря 2021 г, 23:37

Main Admin


Рейтинг: 5912


Сообщений: 2047


Спасибок: 773

KOT писал:
met. писал:

Минусы:
3. Отпугивают старых игроков.

 

Не только старых))) Я когда начинал играть на ЗМ серверах всегда сразу выходил есьи видел нечто подобное. Впрочем возможно имеется ввиду вообще "старых" игроково КС а не конкретно ЗМ ))) 

 

Вероятно ты подумал про лазермины. Это немного другое. Они обычно сразу убивают, либо сносят какое-то кол-во хп тому, кто их прошёл. 


Гранаты лазеры являются дополнительным режимом гранат с переключением на пкм. Когда зомби задевает лазер, граната активируется. 
Они у нас были раньше на биогг. По сути с ними можно играть, если сделать урон 60-70% и поставить ограничение (максимум 1 активный лазер). 

Но многие могут этого не понять. Подумают, что сервер с лазерминами и быстро покинут его. 

Последнее на форуме
Топ пользователей

met.

met.

5.9K 2047 773

Tom2233

Tom2233

3.3K 307 600

PhOenix
PhOenix

PhOenix

1.9K 576 283

lalalalisa
lalalalisa

lalalalisa

1.6K 327 273

vesna
vesna

vesna

1.2K 135 225