Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Нужны ли эскейпы серверу?

Пользователь


Рейтинг: 108


Сообщений: 43


Спасибок: 13

met. писал:
Lifestealer писал:

Геймплея нет, все на время только бегут.

Ради бога, моё дело предложить.

Так нам нужен именно геймплей) 

Бежать на время это уже не зомби мод. Это больше на бхоп похоже.

Первое предложение про видео. 

Спасибо сказали: Mazaxist

Main Admin


Рейтинг: 5891


Сообщений: 2036


Спасибок: 771

Lifestealer писал:
met. писал:
Lifestealer писал:

Геймплея нет, все на время только бегут.

Ради бога, моё дело предложить.

Так нам нужен именно геймплей) 

Бежать на время это уже не зомби мод. Это больше на бхоп похоже.

Первое предложение про видео. 

Ну, так я и просил показать мне видео с нормальным геймплеем. Вряд ли те карты, что ты предложил, можно как-то подстроить под наш сервер.


Спасибо сказали: Mazaxist

Main Admin


Рейтинг: 5891


Сообщений: 2036


Спасибок: 771

Кто хочет эскейп мод? Скиньте, пожалуйста, видо с геймплеем любого эскейпа (можно даже взять из других кс: ксс, ксго, кснз), чтобы я понимал, какой именно эскейп вы хотите. Потому что у всех разное представление о эскейпах

Спасибо сказали: Mazaxist

Пользователь


Рейтинг: 108


Сообщений: 43


Спасибок: 13

 

Спасибо сказали: Mazaxist

Main Admin


Рейтинг: 5891


Сообщений: 2036


Спасибок: 771

Lifestealer писал:

 

Вообще ничего общего с Zombie Escape=) Это просто раннер с применением различных техник джампинга и прочего. Можно с таким же успехом одному бегать) 

Спасибо сказали: Mazaxist

Main Admin


Рейтинг: 5891


Сообщений: 2036


Спасибок: 771

Лично для меня идеальный эскейп это когда зомби телепортируются на респ в начале раунда, преследуют людей, а люди в свою очередь держаться вместе, но разделяются на две команды: Наименьшая (чаще всего достаточно одного человека) бежит вперёд и открывает дальнейшие пути прохода, вторая удерживает натиск зомби. То есть люди должны постоянно отстреливаться от зм.

Спасибо сказали: Дмитрий Падимов, Mazaxist

Пользователь


Рейтинг: 286


Сообщений: 50


Спасибок: 47

CONTROL_SELLER писал:

Да чушь это всё. Побегушки это не интересно большинству. Где сейчас даже детран-мод сервера ? то то же. Во первых бегать мне надоело уже посмотрев видос зомби ескейп, а во-вторых, даже если найти более менее норм карты такие, то там будет всё равно жесткий имбаланс или на сторону людей или мозгоедов. Всем интересно сидеть и стрелять по головам, сидеть и жать со скорострелки. А всякие там побегушки, особенно с какими нить задротами на колесе или с бхоперами скриптовыми и тд будет всех бесить так, что уже через 2 минуты игры на ескейп карте все будут просить сменить карту. Конечно, вы можете заморочится, сделать свою карту, потратить уйму человека часов на эту задумку, потом поиграть денег-два, и забыть. 2.png

Слишком категорично отозвался об этой идее, но скорее так и будет

Пользователь


Рейтинг: 20


Сообщений: 5


Спасибок: 3

Спасибо сказали: Mazaxist

Main Admin


Рейтинг: 5891


Сообщений: 2036


Спасибок: 771

Как вам предожение сделать возрождение зм в контрольных точках на карте. 

К примеру. На карте 6 контрольных точек. Добежал до 2-ой, умер, возродился в 1-ой. Добежал до 3-ей, умер возродился во 2-ой. 

Main Admin


Рейтинг: 5891


Сообщений: 2036


Спасибок: 771

CONTROL_SELLER писал:

Вы меня, конечно. простите, за столь возможно категоричное высказывание. Но, простите, что делать на ескейпе ХАЛКУ ? У него скорость как у улитки, чтоб его обогнать ненадо быть даже УСЕЙН БОЛЛОМ , сразу минус целый класс, или например что делать липеру, который пока будет бежать его первым застрелят из за хп ) Я знаю тут есть маперы, и можно заморочиться картой под ескейп, но это надо балансить весь мод под одну карту тогда, или делать ну фантастическую какую то карту аля гонки NASCAR по кругу подгоняя её под все классы..

Мы как раз таки убирали этот халк и на эскейпах и на классических картах, созданных для беготни. 

Последнее на форуме

пишу жалобу тут

Дата: 29 мин. назад

Автор: imperator

Считалочка до 10000!

Дата: 5 час. назад

Автор: Anastasia 201

Заявка на админку

Дата: Вчера в 00:24

Автор: met.

Мут 14+

Дата: Позавчера в 21:01

Автор: Tom2233

Админы, прочитайте

Дата: Позавчера в 19:29

Автор: met.

Топ пользователей

met.

met.

5.8K 2036 771

Tom2233

Tom2233

3.3K 304 600

PhOenix
PhOenix

PhOenix

1.9K 576 283

lalalalisa
lalalalisa

lalalalisa

1.6K 327 273

vesna
vesna

vesna

1.2K 135 225