Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Гранаты

Main Admin


Рейтинг: 1991


Сообщений: 576


Спасибок: 283

Предлагаю убрать урон от гранат для людей, или же понизить его для более мясной игры. Т.к как в тесной нычке, особенно если сидит много народу нет возможности нормально раскидаться. 
Так же очень хотелось бы чтобы у гранаты снова были режимы, ну или хотя бы поставить по дефолту взрыв как был на био. 
Так же предлагаю вернуть урон от грены после заражения, т.е если за секунды до заражения ты кинул грену и она взорвалась , она нанесёт урон зм вокруг даже когда игрок уже заражён. 
Никто не может объяснить массовые звуки взрывов, которые слышны по всему  миру

Main Admin


Рейтинг: 5912


Сообщений: 2047


Спасибок: 773

специально для этого есть покупка хп в шопе. Если сделать отсутствие урона от собственной гранаты, то люди тупо в упор начнут кидать. А сейчас надо думать куда кинуть грену так, чтобы не задела тебя

Admin Bio


Рейтинг: 537


Сообщений: 172


Спасибок: 73

Хорошо бы понизить или убрать, это поможет не только в нычках, но и уменьшится количество суицидов перед заражением 

Я за 2 режима - дефолтный кс и взрыв при касании как сейчас - режимы очень помогут в разных ситуациях, НО я только за 2 режима.

Взрыв после инфекции - против, так и себя подорвать можно ( у меня было такое часто, ну там еще грены прилетали в эту секунду, но добивала своя же, но если уберут урон по себе то все нормально )

Отредактировал: Blaze, 15 января 2022 г, 12:37

BioPlayer


Рейтинг: 30


Сообщений: 15


Спасибок: 3

met. писал:

специально для этого есть покупка хп в шопе. Если сделать отсутствие урона от собственной гранаты, то люди тупо в упор начнут кидать. А сейчас надо думать куда кинуть грену так, чтобы не задела тебя

Полностью согласен.

Против дефолта взрыва гранат. При касании самое то.
Предлагаю наоборт повысить урон от гранат.

Main Admin


Рейтинг: 1991


Сообщений: 576


Спасибок: 283

met. писал:

специально для этого есть покупка хп в шопе. Если сделать отсутствие урона от собственной гранаты, то люди тупо в упор начнут кидать. А сейчас надо думать куда кинуть грену так, чтобы не задела тебя

Зачем мне тратить деньги из шопа на хп когда я могу купить гранату или вторую броню?)
Тогда хотя бы понизить урон от гранат, т.к как это действительно оч напрягает.

Main Admin


Рейтинг: 5912


Сообщений: 2047


Спасибок: 773

Вот тебе примеры




Main Admin


Рейтинг: 1991


Сообщений: 576


Спасибок: 283

Blaze писал:

Хорошо бы понизить или убрать, это поможет не только в нычках, но и уменьшится количество суицидов перед заражением 

Я за 2 режима - дефолтный кс и взрыв при касании как сейчас - режимы очень помогут в разных ситуациях, НО я только за 2 режима.

Взрыв после инфекции - против, так и себя подорвать можно ( у меня было такое часто, ну там еще грены прилетали в эту секунду, но добивала своя же, но если уберут урон по себе то все нормально )

При касании и задержка, поддерживаю да, хотя бы эти два режима сделать. 

Main Admin


Рейтинг: 1991


Сообщений: 576


Спасибок: 283

Z3b писал:
met. писал:

специально для этого есть покупка хп в шопе. Если сделать отсутствие урона от собственной гранаты, то люди тупо в упор начнут кидать. А сейчас надо думать куда кинуть грену так, чтобы не задела тебя

Полностью согласен.

Против дефолта взрыва гранат. При касании самое то.
Предлагаю наоборт повысить урон от гранат.

повысить для людей?) что б в нычке ты мог максимум 1-2 грены раскидать а после чего взорваться?
Не помнишь на абуссе был урон от гранат для людей? 

BioPlayer


Рейтинг: 30


Сообщений: 15


Спасибок: 3

PhOenix писал:
Z3b писал:
met. писал:

специально для этого есть покупка хп в шопе. Если сделать отсутствие урона от собственной гранаты, то люди тупо в упор начнут кидать. А сейчас надо думать куда кинуть грену так, чтобы не задела тебя

Полностью согласен.

Против дефолта взрыва гранат. При касании самое то.
Предлагаю наоборт повысить урон от гранат.

повысить для людей?) что б в нычке ты мог максимум 1-2 грены раскидать а после чего взорваться?
Не помнишь на абуссе был урон от гранат для людей? 

был, если даешь ее под себя то у тебя 5 хп оставалось, плюс мы же как то могли так же спамить гренами в нычке и без доп покупки хп.
Зачем упрощать геймплей?

Main Admin


Рейтинг: 5912


Сообщений: 2047


Спасибок: 773

Z3b писал:

Полностью согласен.

Против дефолта взрыва гранат. При касании самое то.
Предлагаю наоборт повысить урон от гранат.

Сейчас у нас стоит урон 75%. Если ставить обычный 100% то в нычках пздц начнётся. Я скинул два примера видео, на которых всё решают грены. Представь что было бы, если бы урон был ещё больше

BioPlayer


Рейтинг: 30


Сообщений: 15


Спасибок: 3

met. писал:
Z3b писал:

Полностью согласен.

Против дефолта взрыва гранат. При касании самое то.
Предлагаю наоборт повысить урон от гранат.

Сейчас у нас стоит урон 75%. Если ставить обычный 100% то в нычках пздц начнётся. Я скинул два примера видео, на которых всё решают грены. Представь что было бы, если бы урон был ещё больше

Ты бы не спамил так гренами, а стрелял бы точнее и высчитывал бы траекторию, плюс у вас доп хп есть, пусть люди учатся использовать все механики данного сервера.

Последнее на форуме
Топ пользователей

met.

met.

5.9K 2047 773

Tom2233

Tom2233

3.3K 307 600

PhOenix
PhOenix

PhOenix

1.9K 576 283

lalalalisa
lalalalisa

lalalalisa

1.6K 327 273

vesna
vesna

vesna

1.2K 135 225