Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Помогите вспомнить карту!

Main Admin


Рейтинг: 5874


Сообщений: 2029


Спасибок: 769

В этой теме вы можете обратиться к другим пользователей за помощью, если хотите вспомнить название карты.

Чтобы упростить задачу, сообщение лучше всего составить по следующей форме:

1. Примерное название карты (любая часть названия, которую помните)

2. Мод карты (bio_ ze_ zm_ escape zp_ cs_ de_ fy_ aim_ gg_ 35hp_ и т.д.)

3. Размер карты 

4. Стиль, дизайн, текстуры

5. Особенность карты

6. Нычки (если это зомби карты)

7. Геймплей

8. Сервера, на которых игралась эта карта. 



Отредактировал: met., 17 января 2022 г, 11:57

Main Admin


Рейтинг: 1991


Сообщений: 576


Спасибок: 283

Окей)
Помню на абуссе была карта zm_resident_evil или что то такое. Мне она запомнилась как resident_evil12 но по данному запросу я так и не нашёл её. Возможно название всё таки другое, но я так запомнил) Помню что там была нычка с водой и стеклом, плюс была интересная нычка с дорогой в конце которой были ступеньки для подьема, карта довольно неплохая но я её так и не нашёл.
Zebster, может ты помнишь? Там ещё вроде кнопки на ней были. По текстурам она была в серых тонах. 

Отредактировал: PhOenix, 17 января 2022 г, 12:05

Main Admin


Рейтинг: 5874


Сообщений: 2029


Спасибок: 769

Вот пример. 

1. Карта называлась, скорей всего zm_krasnokamsk, но яндекс ничего не выдаёт по этому названию

2. zm_ (точно)

3. Карта небольшая, но запутанная, имела порядка 6-8 небольших комнат. 

4. Карта выполнена в стиле заброшенного города, где бледно-жёлтые стены покрыты растительностью. Люди начинают раунд на улице, где необходимо разбить деревянные двери, чтобы попасть во внутрь огромного дома. 

В доме деревянные полны и деревянные нычки. Очень похож по стилю на токсик_хаус. 

5. Особенных признаков не помню. Помню что в какой-то нычке можно было пробраться через текстуры, а потом упасть вниз карты. В доме был лифт, который поднимался на 2-ой этаж или на крышу (потому как там было небо). Этот лифт то ли застревал, то ли убивал игроков, когда опускался на них. 

6. Нычек было немало, но все чаще всего сидели в нычке, основной вход в которую был через кишку, а второй через дверь, но оттуда обычно никто не выбегал, разве что те, кто выходил через неё и возвращался:) Часть людей сидела внизу в этой нычке, контролируя кишку, а вторая на невысоком карнизе по периметру этой нычке (гономы без липеров ничего не могли сделать в этой нычке)

Все остальные нычки были преимущественно открытые со ступеньками. 

8. Игралась на рулезе и у нас лет 6 назад. 


Думаю, если найти её сейчас, то может неплохой геймплей получится

Main Admin


Рейтинг: 1991


Сообщений: 576


Спасибок: 283

met. писал:

Вот пример. 

1. Карта называлась, скорей всего zm_krasnokamsk, но яндекс ничего не выдаёт по этому названию

2. zm_ (точно)

3. Карта небольшая, но запутанная, имела порядка 6-8 небольших комнат. 

4. Карта выполнена в стиле заброшенного города, где бледно-жёлтые стены покрыты растительностью. Люди начинают раунд на улице, где необходимо разбить деревянные двери, чтобы попасть во внутрь огромного дома. 

В доме деревянные полны и деревянные нычки. Очень похож по стилю на токсик_хаус. 

5. Особенных признаков не помню. Помню что в какой-то нычке можно было пробраться через текстуры, а потом упасть вниз карты. В доме был лифт, который поднимался на 2-ой этаж или на крышу (потому как там было небо). Этот лифт то ли застревал, то ли убивал игроков, когда опускался на них. 

6. Нычек было немало, но все чаще всего сидели в нычке, основной вход в которую был через кишку, а второй через дверь, но оттуда обычно никто не выбегал, разве что те, кто выходил через неё и возвращался:) Часть людей сидела внизу в этой нычке, контролируя кишку, а вторая на невысоком карнизе по периметру этой нычке (гономы без липеров ничего не могли сделать в этой нычке)

Все остальные нычки были преимущественно открытые со ступеньками. 

8. Игралась на рулезе и у нас лет 6 назад. 


Думаю, если найти её сейчас, то может неплохой геймплей получится

Я почему то вспомнил краснокамский биохазард сервер) Он паралельно с рулезом существовал

Main Admin


Рейтинг: 1991


Сообщений: 576


Спасибок: 283

met. писал:

Вот пример. 

1. Карта называлась, скорей всего zm_krasnokamsk, но яндекс ничего не выдаёт по этому названию

2. zm_ (точно)

3. Карта небольшая, но запутанная, имела порядка 6-8 небольших комнат. 

4. Карта выполнена в стиле заброшенного города, где бледно-жёлтые стены покрыты растительностью. Люди начинают раунд на улице, где необходимо разбить деревянные двери, чтобы попасть во внутрь огромного дома. 

В доме деревянные полны и деревянные нычки. Очень похож по стилю на токсик_хаус. 

5. Особенных признаков не помню. Помню что в какой-то нычке можно было пробраться через текстуры, а потом упасть вниз карты. В доме был лифт, который поднимался на 2-ой этаж или на крышу (потому как там было небо). Этот лифт то ли застревал, то ли убивал игроков, когда опускался на них. 

6. Нычек было немало, но все чаще всего сидели в нычке, основной вход в которую был через кишку, а второй через дверь, но оттуда обычно никто не выбегал, разве что те, кто выходил через неё и возвращался:) Часть людей сидела внизу в этой нычке, контролируя кишку, а вторая на невысоком карнизе по периметру этой нычке (гономы без липеров ничего не могли сделать в этой нычке)

Все остальные нычки были преимущественно открытые со ступеньками. 

8. Игралась на рулезе и у нас лет 6 назад. 


Думаю, если найти её сейчас, то может неплохой геймплей получится

https://csrulez.ru/file17754.html первый запрос в гугле 

Main Admin


Рейтинг: 5874


Сообщений: 2029


Спасибок: 769

PhOenix писал:

https://csrulez.ru/file17754.html первый запрос в гугле

Ага. А я по ксрулезу порылся и нашёл её. И ещё парочку старых любимых карт:)

Main Admin


Рейтинг: 5874


Сообщений: 2029


Спасибок: 769

PhOenix писал:

Окей)
Помню на абуссе была карта zm_resident_evil или что то такое. Мне она запомнилась как resident_evil12 но по данному запросу я так и не нашёл её. Возможно название всё таки другое, но я так запомнил) Помню что там была нычка с водой и стеклом, плюс была интересная нычка с дорогой в конце которой были ступеньки для подьема, карта довольно неплохая но я её так и не нашёл.
Zebster, может ты помнишь? Там ещё вроде кнопки на ней были. По текстурам она была в серых тонах. 

Там лазеры были? 

Main Admin


Рейтинг: 1991


Сообщений: 576


Спасибок: 283

met. писал:
PhOenix писал:

Окей)
Помню на абуссе была карта zm_resident_evil или что то такое. Мне она запомнилась как resident_evil12 но по данному запросу я так и не нашёл её. Возможно название всё таки другое, но я так запомнил) Помню что там была нычка с водой и стеклом, плюс была интересная нычка с дорогой в конце которой были ступеньки для подьема, карта довольно неплохая но я её так и не нашёл.
Zebster, может ты помнишь? Там ещё вроде кнопки на ней были. По текстурам она была в серых тонах. 

Там лазеры были? 

Возможно, точно не помню

Main Admin


Рейтинг: 5874


Сообщений: 2029


Спасибок: 769

PhOenix писал:

Возможно, точно не помню

Значит не было. Потому как это ключевая особенность карты была:) 

zm_resident-evil2_click21 вот прикольная карта с таким названием. Была у нас на сервере лет 5 назад. Можно попробовать вернуть 

4e6448882a8d8.jpg

«zm_resident-evil2_click21» для CS 1.6

Main Admin


Рейтинг: 1991


Сообщений: 576


Спасибок: 283

met. писал:
PhOenix писал:

Возможно, точно не помню

Значит не было. Потому как это ключевая особенность карты была:) 

zm_resident-evil2_click21 вот прикольная карта с таким названием. Была у нас на сервере лет 5 назад. Можно попробовать вернуть 

4e6448882a8d8.jpg

«zm_resident-evil2_click21» для CS 1.6

Похожа, но не она. Но кстати благодаря твоим скринам вспомнил ещё что на карте что я описывал была похожая комната на второй скрин

Main Admin


Рейтинг: 5874


Сообщений: 2029


Спасибок: 769

PhOenix писал:

Похожа, но не она. Но кстати благодаря твоим скринам вспомнил ещё что на карте что я описывал была похожая комната на второй скрин

Случаем не as_resident_evil? На рулезе была такая. Всех бесила

Последнее на форуме

Мут 14+

Дата: Позавчера в 23:02

Автор: Tom2233

че за х?

Дата: Позавчера в 15:59

Автор: кек

та за шо бан

Дата: 10 апреля 2024 г, 23:23

Автор: Скажена Бджiлка

одиночество в 3 часа ночи и 3 дня бана

Дата: 10 апреля 2024 г, 22:19

Автор: met.

Обещанный видос с доказательствами

Дата: 10 апреля 2024 г, 18:05

Автор: кек

Топ пользователей

met.

met.

5.8K 2029 769

Tom2233

Tom2233

2.7K 303 496

PhOenix
PhOenix

PhOenix

1.9K 576 283

lalalalisa
lalalalisa

lalalalisa

1.6K 327 273

vesna
vesna

vesna

1.2K 135 225