Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалоба на администратора Zombie Biohazard DM.

Пользователь


Рейтинг: 52


Сообщений: 32


Спасибок: 4

"На сколько же ты сука долбаёб и все тебе подобные... Идите нахуй"

Один Адольф уже 9 мая 1945 оставил такую записку адресованную Иосифу Сталину и Маршалу Жукову  , и ушел в бункер , где и застрелился 

Спасибо сказали: lalalalisa, Ox.I, met., MOPKOBKA

Пользователь


Рейтинг: 59


Сообщений: 24


Спасибок: 7

Вижу что уже все разрешилось, однако...

Не могу утверждать наверняка... Но мне кажется предупреждения никак не влияют на статистику игрока. И вроде как обнуляются при смене карты. В чем смысл жалобы? 

Представим что "предупреждения" были ошибочными или заведомой клеветой на "идеального " игрока (в чем сильно сомневаюсь). И что? адекватный игрок просто напишет в чат или голосом скажет вежливо что адм не прав. Но скорее всего просто забьет на это. Мне также бывало прилетало предупреждение когда я только начиналиграть на сервере. Я просто пытался понять где накосячил и если этого не было просто продолжал играть забыв об этом в следующем раунде. 

Адольф тебя че забанили? кикнули? убили? дали мут? Или это нестерпимое унижение "сделали замечание"? И какое наказание требуется адм за это? снять права? прелюдные извинения? заклеймить сделав моджельку "позорный адм" ? В чем смысл жалобы? 

Пользователь


Рейтинг: 59


Сообщений: 24


Спасибок: 7

Adolf писал:
  1. Не следит за игровым процессом. Купил привелегию, ради того, чтобы вбыть выше обычных игроков.

Ключевое слово КУПИЛ! то есть он оплачивает, чтобы ты мог играть на сервере. Чтобы сервер поддерживать в рабочем состоянии и был всегда онлайн необходимы денежные средства. Так что еще не понятно кто Выше обычных игроков - которые на халяву еще и вносят дискомфорт в игру всех участников игры. А админ платит! Даже если не следит за игровым процессом и "вбыть выше обычных игроков" - на здоровье... Только админ заинтересован следить за игровым процессом и тратит сое игровое время на таких вот "адольфоф" вместо того чтобы набивать фраги и получать удовольствие. 

Спасибо сказали: met., PhOenix, MOPKOBKA

Спонсор


Рейтинг: 57


Сообщений: 37


Спасибок: 4

Детский сад..

Прошлые ники:

Shanell

Спасибо сказали: KOT

Main Admin


Рейтинг: 5912


Сообщений: 2047


Спасибок: 773

MaksimoZ писал:

Один Адольф уже 9 мая 1945 оставил такую записку адресованную Иосифу Сталину и Маршалу Жукову  , и ушел в бункер , где и застрелился 

Лишь бы не последовал его примеру и не делал суицид. Особенно в начале раунда, когда инф 

Lady


Рейтинг: 1692


Сообщений: 327


Спасибок: 273

Adolf писал:
met. писал:
Adolf писал:
  1. Ваш ник: Adolf
    2. Ник админа: Stormjke
    3. Укажите тип нарушения: Кидает предупреждения. 
    4. Опишите ситуацию: Раздает предупреждения за то, что ему в чате пишет игрок. Не следит за игровым процессом. Купил привелегию, ради того, чтобы вбыть выше обычных игроков.
    5. Прикрепите демо (автоматически записывается в папку cstrike под названием CSMOV_BioGunGame.dem) https://disk.yandex.ru/d/_zqBK21K6Q3fvA

С твоей стороны был блок, за что ты получил предупреждение. Всё по делу. Жалоба отклонена. 

На сколько же ты сука долбоеб и все тебе подобные... Идите нахуй

 

Последнее предложение в 4 пункте - бред. Если были выданы предупреждени значит было за что. А просто так выдавать тебе предупреждения никто не будет, кому ты сдался вообще. Типичный агрессор, который не может принять тот факт, что он не прав. И выражения твои это все доказывают. 

B A Z U K O R I T O

Спасибо сказали: KOT

Main Admin


Рейтинг: 5912


Сообщений: 2047


Спасибок: 773

KOT писал:

Вижу что уже все разрешилось, однако...

Не могу утверждать наверняка... Но мне кажется предупреждения никак не влияют на статистику игрока. И вроде как обнуляются при смене карты. В чем смысл жалобы? 

Представим что "предупреждения" были ошибочными или заведомой клеветой на "идеального " игрока (в чем сильно сомневаюсь). И что? адекватный игрок просто напишет в чат или голосом скажет вежливо что адм не прав. Но скорее всего просто забьет на это. Мне также бывало прилетало предупреждение когда я только начиналиграть на сервере. Я просто пытался понять где накосячил и если этого не было просто продолжал играть забыв об этом в следующем раунде. 

Адольф тебя че забанили? кикнули? убили? дали мут? Или это нестерпимое унижение "сделали замечание"? И какое наказание требуется адм за это? снять права? прелюдные извинения? заклеймить сделав моджельку "позорный адм" ? В чем смысл жалобы? 

Судя по демке он обиделся из-за того, что его предупредили именно в начале раунда, а после заразили. 

Но здесь всё правильно сделано. Именно в начале раунда и нужно предупреждать, желательно сразу, когда игрок не дошёл до нычек. А то у нас бывают некоторые в течение раунда делают предупреждения игрокам, которые из-за этого создают столпотворения в нычках

Спасибо сказали: KOT

Main Admin


Рейтинг: 974


Сообщений: 354


Спасибок: 124

MaksimoZ писал:

"На сколько же ты сука долбаёб и все тебе подобные... Идите нахуй"

Один Адольф уже 9 мая 1945 оставил такую записку адресованную Иосифу Сталину и Маршалу Жукову  , и ушел в бункер , где и застрелился 

между прочим, существует теория, что он всех нае* и прожил долгую яркую жизнь в окрестностях Аргентины

H E L L ㋛ ‘ W E E N ✌

Спасибо сказали: MOPKOBKA

Пользователь


Рейтинг: 59


Сообщений: 24


Спасибок: 7

HelloweeN писал:

между прочим, существует теория, что он всех нае* и прожил долгую яркую жизнь в окрестностях Аргентины

Это явно не была счастливая жизнь. Он имел огромную власть и еще больше мог получить вплоть до полного мирового господства. А так как все пошло не по плану... Если все таки поверить теории - яркость его жизни заключалась в кусании локтей от потери ВСЕГО!!! Судя по описаниям современников и документальным видео о его жизни он был ооооочень эмоционален))) так вот предствь эти эмоции после краха - даже не смотря на "избежание заслуженной кары"...

Отредактировал: KOT, 2 февраля 2022 г, 23:19

Main Admin


Рейтинг: 974


Сообщений: 354


Спасибок: 124

KOT писал:
HelloweeN писал:

между прочим, существует теория, что он всех нае* и прожил долгую яркую жизнь в окрестностях Аргентины

Это явно не была счастливая жизнь. Он имел огромную власть и еще больше мог получить вплоть до полного мирового господства. А так как все пошло не по плану... Если все таки поверить теории - яркость его жизни заключалась в кусании локтей от потери ВСЕГО!!! Судя по описаниям современников и документальным видео о его жизни он был ооооочень эмоционален))) так вот предствь эти эмоции после краха - даже не смотря на "избежание заслуженной кары"...

Ну тут ты прав, крах конкретный) хотя мы никак не можем знать, что у него в голове. да и вообще людям свойственно переживать

 

тема жалобы, я так понял, исчерпала себя

H E L L ㋛ ‘ W E E N ✌

Последнее на форуме

ЗаявОЧКА на БАН!

Дата: Позавчера в 23:39

Автор: met.

Требования для получения админки бесплатно или со скидкой 50%

Дата: Позавчера в 11:03

Автор: met.

Требования для получения админки бесплатно или со скидкой 50%

Дата: Позавчера в 11:02

Автор: met.

Кнайф - проблемы, предложения, новшества

Дата: 23 апреля 2024 г, 22:07

Автор: MagDack

пишу жалобу тут

Дата: 23 апреля 2024 г, 20:03

Автор: Вячеслав

Топ пользователей

met.

met.

5.9K 2047 773

Tom2233

Tom2233

3.3K 307 600

PhOenix
PhOenix

PhOenix

1.9K 576 283

lalalalisa
lalalalisa

lalalalisa

1.6K 327 273

vesna
vesna

vesna

1.2K 135 225