Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
zm_fox_rmk [REMAKE]

Main Admin


Рейтинг: 5893


Сообщений: 2038


Спасибок: 771

Ранее эта карта была одной из самых обожаемый среди задротов за игру на крыше, но с приходом ДМ режима карта превратилась в тупую мясорубку. Сколько бы зм не было в начале раунда. Если им не удавалось нормально развить инфекцию на крыше, то оставшиеся на крыше люди просто играли в тир. За одну карту без продлений можно было наколошматить больше 200 киллов 
Q7A9UmI.png
В итоге все кто был снизу просто ливали и онлайн часто падал с 30 до 10-15. 

Если же зомби брали крышу, то у оставшихся людей в нычках не было практически никаких шансов. Толпой брали любую нычку. Мы решили это исправить. 

Основное измнение коснулось, конечно, же верхушки. Мы добавили 3-ий проход на крышу, который сможет координально изменить ситуацию, убрали невидимые блоки между крышами и немного изменили платформы между крышами. Теперь, чтобы  контролировать подъём на крыши, людям надо держать сразу 3 подъёма + подсадку, что делать намного сложнее. Сидеть и набивать фраги на центральной крыше уже небезопасно. Лучшая тактика для людей это взять одну из крайних крыш, и держать её с двух сторон (при слаженной игре, можно удерживать даже вдвоём (особенно с дробью). 

WC7aFLf.jpgY18KwJs.jpg

Если же зомби захватят обе крайние крыши, то можно будет сленять в нычку под центральной крышей. Держать её с двух сторон вдвоём сложно, но вполне возможно. 
v4AmUip.jpg
eHA81Mn.jpg


Для избежания расстрела зм, мы увеличили их кол-во и сделали класс гономе по умолчанию, а также сделать окна почти во всех нычках, чтобы люди в нычках не могли оказывать особое давление на зм снаружи, как было раньше. В связи с этим мы полностью переработали нычки на карте. Оставили практически неизменными только две. Здесь добавили окна для избежания заражений через рамку. Скрытый проход через рамку рассекретили для всех, но сделали его уже. Во избежания столпотворения лучше пропускать тех, кто уже залез в нычку, иначе будет расстрел. 

FEqHj1u.jpg

В этой добавили отверстие в стене, чтобы зм не сидели в проходе. 

EbDGYP3.jpg
qPvSuGx.jpg
Тоннели сделали уже. В одном добавили платформу для лучшего обзора, другую немного удлинили. 

32PYq6p.jpg
glXiZMv.jpg

Две нычки соединили в одну двухуровневую. Теперь здесь отлично можно отбиваться от толпы с пулемётом и дробью. 

ckAmqNM.jpg
xLtekpk.jpg

Для "скрытой" нычки в стене добавили стекло в рамке и добавили отверстие в стене. 

cvuOsHe.jpg

Полностью изменили нычки под крышей. Ранее в них сидели только нубы и они не были играбельными. Сейчас же в этих нычках двое, трое могут положить толпу за счёт того, что проходы получились очень узкими. Надо уметь в них влетать и не тормозить на поворотах. 

XZNnaGc.jpg

Отредактировал: met., 1 февраля 2022 г, 13:47

Main Admin


Рейтинг: 5893


Сообщений: 2038


Спасибок: 771

P.S. баланс на карте до сих пор настраивается, поэтому, если вы по-прежнему чувствуете дисбаланс, то пишите, что конкретно не так. 

Последнее на форуме

Вернуть мячик

Дата: 6 час. назад

Автор: кек

Как надо играть, чтобы сервер думал, что ты читер

Дата: 6 час. назад

Автор: кек

пишу жалобу тут

Дата: 18 час. назад

Автор: met.

Считалочка до 10000!

Дата: Вчера в 07:58

Автор: Anastasia 201

Заявка на админку

Дата: Позавчера в 00:24

Автор: met.

Топ пользователей

met.

met.

5.8K 2038 771

Tom2233

Tom2233

3.3K 304 600

PhOenix
PhOenix

PhOenix

1.9K 576 283

lalalalisa
lalalalisa

lalalalisa

1.6K 327 273

vesna
vesna

vesna

1.2K 135 225