Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Max

Main Admin


Рейтинг: 1991


Сообщений: 576


Спасибок: 283

Жалоба от админа Zebster.
Админ Max делает слей через граб когда заражают в нычке.
https://dropmefiles.com/ziLx7 - Демо

Admin Bio


Рейтинг: 537


Сообщений: 172


Спасибок: 73

Все сделано правильно согласно правилу №8 ( которое я не приму никогда и меня не переубедить ). Можно считать вопрос с этой ситуацией решен.

Отредактировал: Blaze, 3 февраля 2022 г, 10:58

Main Admin


Рейтинг: 5893


Сообщений: 2038


Спасибок: 771

Blaze писал:

Все сделано правильно согласно правилу №8 ( которое я не приму никогда и меня не переубедить ). Можно считать вопрос с этой ситуацией решен.

Зм не должны рассчитывать на нубов, сидящих возле окон, а то так вечно и будут вдоль окон бегать, боясь в нычки зайти. А нормальные игроки не должны страдать из-за нубов.

Main Admin


Рейтинг: 974


Сообщений: 354


Спасибок: 124

Люди не должны рассчитывать на админов, которые убивают нубов возле окон. А зм всё равно будут вдоль окон бегать, боясь в нычку зайти. А если игроки нормальные, они и не будут страдать из за нубов 

H E L L ㋛ ‘ W E E N ✌

Спасибо сказали: KOT

Main Admin


Рейтинг: 5893


Сообщений: 2038


Спасибок: 771

HelloweeN писал:

Люди не должны рассчитывать на админов, которые убивают нубов возле окон. А зм всё равно будут вдоль окон бегать, боясь в нычку зайти. А если игроки нормальные, они и не будут страдать из за нубов 

Игроки должны рассчитывать сами себя, но это не означает, что нужно в нычках постоянно следить за теми, кто подходят к окнам и стараться максимально быстро отдаляться от них. Тем более, что во многих нычках это просто невозможно. 

Предлагать не сидеть в нычках с такими нубами очень умно, тем более, что вы сами иногда из-за таких раунда сливаете. 

Да и для чего тогда эти нычки существуют, если в них лучше не ходить.

Main Admin


Рейтинг: 5893


Сообщений: 2038


Спасибок: 771

HelloweeN писал:

Люди не должны рассчитывать на админов, которые убивают нубов возле окон. А зм всё равно будут вдоль окон бегать, боясь в нычку зайти. А если игроки нормальные, они и не будут страдать из за нубов 

Возле окон бегают только тогда, когда другие зомби не идут атаковать. Когда стекольщики  видят, что многие зм лезут в нычку, то и они лезут за ними. Даже самые лютые пассивщики начинают атаковать. 

Сейчас все нычки на картах сбалансированы и они все берутся толпой, если толпа идёт, а не стоит возле окон 

Main Admin


Рейтинг: 974


Сообщений: 354


Спасибок: 124

met. писал:
HelloweeN писал:

Люди не должны рассчитывать на админов, которые убивают нубов возле окон. А зм всё равно будут вдоль окон бегать, боясь в нычку зайти. А если игроки нормальные, они и не будут страдать из за нубов 

Возле окон бегают только тогда, когда другие зомби не идут атаковать. Когда стекольщики  видят, что многие зм лезут в нычку, то и они лезут за ними. Даже самые лютые пассивщики начинают атаковать. 

Сейчас все нычки на картах сбалансированы и они все берутся толпой, если толпа идёт, а не стоит возле окон 

Наличие окон в нычке в принципе предполагает возможность заразить, даже если там блок стоит. Многие просто не поймут, да и что им делать, если из окна пялится рожа и обстреливает их

H E L L ㋛ ‘ W E E N ✌

Main Admin


Рейтинг: 5893


Сообщений: 2038


Спасибок: 771

HelloweeN писал:
met. писал:
HelloweeN писал:

Люди не должны рассчитывать на админов, которые убивают нубов возле окон. А зм всё равно будут вдоль окон бегать, боясь в нычку зайти. А если игроки нормальные, они и не будут страдать из за нубов 

Возле окон бегают только тогда, когда другие зомби не идут атаковать. Когда стекольщики  видят, что многие зм лезут в нычку, то и они лезут за ними. Даже самые лютые пассивщики начинают атаковать. 

Сейчас все нычки на картах сбалансированы и они все берутся толпой, если толпа идёт, а не стоит возле окон 

Наличие окон в нычке в принципе предполагает возможность заразить, даже если там блок стоит. Многие просто не поймут, да и что им делать, если из окна пялится рожа и обстреливает их

Так я как раз для этого и ставлю окна в рамы, чтобы зм, которые бегают снаружи, не обстреливали люди в нычках. 

Взять zm_fox, к примеру. Раньше там постоянное давление на зм оказывали люди в нычках, сейчас там через окна сильно режется урон и контролить зм очень сложно оттуда. 

Пользователь


Рейтинг: 59


Сообщений: 24


Спасибок: 7

met. писал:
HelloweeN писал:

Люди не должны рассчитывать на админов, которые убивают нубов возле окон. А зм всё равно будут вдоль окон бегать, боясь в нычку зайти. А если игроки нормальные, они и не будут страдать из за нубов 

Игроки должны рассчитывать сами себя, но это не означает, что нужно в нычках постоянно следить за теми, кто подходят к окнам и стараться максимально быстро отдаляться от них. Тем более, что во многих нычках это просто невозможно. 

Предлагать не сидеть в нычках с такими нубами очень умно, тем более, что вы сами иногда из-за таких раунда сливаете. 

Да и для чего тогда эти нычки существуют, если в них лучше не ходить.

Ну по опыту на других серверах самой лучшей мерой против тех кто скачет возле окон и тех кто сливает команду (будучи зараженным возле окна) был voteban ))) Собственно эта мера практически против всех нарушений ... Бывает конечно игроки сливают этой командой - просто за то что человек хорошо играет или через чур удачлив.

Я бы предложил данную команду но чтоб конечное решение принимал адм, если он присутствует в данный момент. Если отсутствует... Такова судьба) по мне так лучше пусть меня сольют вотебаном чем заразится за ошибку другого или ждать пока ЗМ не поймут что к окну никто не соизволит подойти.

Например 

Main Admin


Рейтинг: 5893


Сообщений: 2038


Спасибок: 771

KOT писал:

Ну по опыту на других серверах самой лучшей мерой против тех кто скачет возле окон и тех кто сливает команду (будучи зараженным возле окна) был voteban ))) Собственно эта мера практически против всех нарушений ... Бывает конечно игроки сливают этой командой - просто за то что человек хорошо играет или через чур удачлив.

Я бы предложил данную команду но чтоб конечное решение принимал адм, если он присутствует в данный момент. Если отсутствует... Такова судьба) по мне так лучше пусть меня сольют вотебаном чем заразится за ошибку другого или ждать пока ЗМ не поймут что к окну никто не соизволит подойти.

Например 

Граб куда лучше вотебана. Грабом можно предотвратить нарушение, убить сразу после заражения. Вотебан это лишние голосование, где большинство голосуют либо против, либо по личной неприязни.

Последнее на форуме

Заявка на «спонсора»

Дата: 17 мин. назад

Автор: d9d9Ben

Вернуть мячик

Дата: 3 час. назад

Автор: Вячеслав

~Ed. rAshA^

Дата: 4 час. назад

Автор: Anastasia 201

Комната отдыха

Дата: 4 час. назад

Автор: Anastasia 201

Как надо играть, чтобы сервер думал, что ты читер

Дата: 11 час. назад

Автор: кек

Топ пользователей

met.

met.

5.8K 2038 771

Tom2233

Tom2233

3.3K 304 600

PhOenix
PhOenix

PhOenix

1.9K 576 283

lalalalisa
lalalalisa

lalalalisa

1.6K 327 273

vesna
vesna

vesna

1.2K 135 225