Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
View Demo Helper

Main Admin


Рейтинг: 5892


Сообщений: 2037


Спасибок: 771

CONTROL_SELLER писал:

Эти программы путают админа, и больше будет казаться что играет читер! Так как эти программы больше показывает сходство игрока с читами а не отличия его от них. Хочешь поймать читера, думай как читер, Малопытный админ посмотрев с вх хелпером на демку будет думать что игрок тоже видит квадратики и по этой информации целится, а по-настоящему игрок целился мозгом, продумывая свои действия и возможные движения игрока за стеной.

Это лишь вспомогательная программа. Как ты определишь вх без самого вх? 

Main Admin


Рейтинг: 5892


Сообщений: 2037


Спасибок: 771

CONTROL_SELLER писал:

wallhack определяется только по косвенным признакам, частоте невероятно удачных попаданий в слепую зону, через стену, при совершенно невероятных моментах. У некоторых игроков очень хорошее ориентирование по фрагменту звука или таймингам, а также использование прострелов в предполагаемые позиции. При просмотре демок с соответсвующими программами админ будет опираться на зрительную составляющую и стараться сблизить представляемую игру игрока к использованию вх. 


По частоте невероятно удачных попаданий в слепую зону? Сейчас какой год?) Ни один задрот вх не палится примитивными прострелами. Многие из них палятся на тех моментах, где стрельбы нет вовсе, когда вхшник обнаруживает за стеной бесшумного игрока и резко меняет траекторию движения. Без вспомогательных программ, ты просто не спалишь такие моменты. Только если будешь просматривать ХЛТВ-демо, при этом тебе придётся каждый раз смотреть, где стоит противник при оценке ситуации. Ну и визуально это будет сложно показать. 

Ты посмотри на ютюбе как ловят вхшников. Любой опытный админ делает это с помощью подобных программ, либо самого вх. Я сам лично проверял игроков через пиратку с файлом opengl*** Это было проще, чем установка подобных хелперов. 
На сервере админы проверяют через плагин admin_esp в наблюдателях в режиме реального времени. 

Пользователь


Рейтинг: 706


Сообщений: 296


Спасибок: 82

Уже столько лет с вх играю, до сих пор никто не спалил)

Main Admin


Рейтинг: 5892


Сообщений: 2037


Спасибок: 771

Кто и на что будет опираться - дело опыта. Если игрок ни разу не видел игру вхшников, то ему, конечно, сложнее будет спалить вх. Особенно беспалевное. 

То, что нужно думать как читер, с этим согласен. Но для этого и нужны такие программы. Есть даже такое выражение: "вхшник вхшника видит издалека". Правда, оно не всегда работает. Потому что вхшники бывают разные. Кто-то как ты говоришь - стреляет в пустоту и убивает. Кто-то выходит с прицелом на стене. Кто-то юзает вх лишь для того, чтобы без шифта бегать) И последних невозможно спалить без подобных программ

Main Admin


Рейтинг: 5892


Сообщений: 2037


Спасибок: 771

Фея Текна писал:

Уже столько лет с вх играю, до сих пор никто не спалил)

Потому что нет нормальных админов с вх:) Были бы - спалили сразу же

Пользователь


Рейтинг: 706


Сообщений: 296


Спасибок: 82

met. писал:
Фея Текна писал:

Уже столько лет с вх играю, до сих пор никто не спалил)

Потому что нет нормальных админов с вх:) Были бы - спалили сразу же

очень даже жалко)

Пользователь


Рейтинг: 706


Сообщений: 296


Спасибок: 82

CONTROL_SELLER писал:
met. писал:
Фея Текна писал:

Уже столько лет с вх играю, до сих пор никто не спалил)

Потому что нет нормальных админов с вх:) Были бы - спалили сразу же

При игре с вх скилл игрока сильно падает, и когда вхшника будут убивать он будет уверен что его мог переиграть только вх (из практики)

 

Я баню всех кто меня убивает через стену, чтобы я только один с вх играл

Пользователь


Рейтинг: 706


Сообщений: 296


Спасибок: 82

CONTROL_SELLER писал:
Фея Текна писал:
CONTROL_SELLER писал:
met. писал:
Фея Текна писал:

Уже столько лет с вх играю, до сих пор никто не спалил)

Потому что нет нормальных админов с вх:) Были бы - спалили сразу же

При игре с вх скилл игрока сильно падает, и когда вхшника будут убивать он будет уверен что его мог переиграть только вх (из практики)

 

Я баню всех кто меня убивает через стену, чтобы я только один с вх играл

В каждой шутке есть доля шутки. Если ваши слова правда я вам сочувствую. С ранимой, не устойчивой психикой тяжело в нашем мире, и устранение конкурентов это меньше про спорт и больше про садизм. А если это всё же юмор, на что я расчитываю, то знайте что не все могут его понять и кто то поверит дословно, а ещё возьмёт как пример на заметку, а может и станет подрожать вам, и возможно это будет админ.

какие шутки, всегда баню всех кто играет лучше меня

Спасибо сказали: P A D L A

Пользователь


Рейтинг: 706


Сообщений: 296


Спасибок: 82

CONTROL_SELLER писал:
Фея Текна писал:
CONTROL_SELLER писал:
Фея Текна писал:
CONTROL_SELLER писал:
met. писал:
Фея Текна писал:

Уже столько лет с вх играю, до сих пор никто не спалил)

Потому что нет нормальных админов с вх:) Были бы - спалили сразу же

При игре с вх скилл игрока сильно падает, и когда вхшника будут убивать он будет уверен что его мог переиграть только вх (из практики)

 

Я баню всех кто меня убивает через стену, чтобы я только один с вх играл

В каждой шутке есть доля шутки. Если ваши слова правда я вам сочувствую. С ранимой, не устойчивой психикой тяжело в нашем мире, и устранение конкурентов это меньше про спорт и больше про садизм. А если это всё же юмор, на что я расчитываю, то знайте что не все могут его понять и кто то поверит дословно, а ещё возьмёт как пример на заметку, а может и станет подрожать вам, и возможно это будет админ.

какие шутки, всегда баню всех кто играет лучше меня

Есть пословица "Лучшая защита это нападение"  Есть идея что некоторые нечестные игроки сами начинают тему про свою игру, в шуточной форме, для того чтобы саму идею что они и вправду играют с "чем-то таким" смешать с фарсом, бредом, чтобы даже мысли потом ни у кого не зарождалось об этом.  1.png

Так и есть

Main Admin


Рейтинг: 5892


Сообщений: 2037


Спасибок: 771

Фея Текна писал:

Я баню всех кто меня убивает через стену, чтобы я только один с вх играл

ЭТО BAN!

Последнее на форуме

пишу жалобу тут

Дата: 54 мин. назад

Автор: met.

Считалочка до 10000!

Дата: 8 час. назад

Автор: Anastasia 201

Заявка на админку

Дата: Вчера в 00:24

Автор: met.

Мут 14+

Дата: Позавчера в 21:01

Автор: Tom2233

Админы, прочитайте

Дата: Позавчера в 19:29

Автор: met.

Топ пользователей

met.

met.

5.8K 2037 771

Tom2233

Tom2233

3.3K 304 600

PhOenix
PhOenix

PhOenix

1.9K 576 283

lalalalisa
lalalalisa

lalalalisa

1.6K 327 273

vesna
vesna

vesna

1.2K 135 225