Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
забавный администратор(очень умный!!1)

Вечный бан


Рейтинг: 38


Сообщений: 8


Спасибок: 6

  1. япиво 
  2. МЯТНЫЙ РЕЙНДЖЕР 
  3. обидел большого мальчика, в итоге получил бан, не вывез старый))) чет про интеллект затирать начал, а так легко байтиться, ребеночек большой такой)) забавный, от души посмеялся, еще и пьяным назвал, видимо из-за ника, ну бывает, у меня просто в iq 3х значное число, а у него к сожалению ток 2х.... 
  4.  к сожалению контент с этим астралопитеком получился аж на 400мб, поэтому без демки(( но я обязательно вернусь через день похихикать с этого смешного администратора:)
  5. [CSmov.ru]-------------------------------------[CSmov.ru] 
    ||| Вы были забанены 
    ||| Ник: япиво 
    ||| IP: 8.21.110.149 
    ||| Стим: STEAM_2:0:1838593344 
    ||| Забанен админом: МЯТНЫЙ РЕЙНДЖЕР 
    ||| Причина: BUHOY TOXIC 
    ||| Бан выдан: 12.03.2022 - 04:08:04 
    ||| Забанен на: 1 день 
    ||| Еще осталось: 1 день 
    ||| Бан истекает: 13.03.2022 - 04:08:04 
    Вы можете подать апелляцию  на сайте:CSmov.ru или в группе вк vk.com/csmovgroup 
    [CSmov.ru]-------------------------------------[CSmov.ru] 
    Kicked by Console: "Вы забанены. Подробная информация в вашей консоли."
    Kicked :"Вы забанены. Подробная информация в вашей консоли."
    Completed demo

Страдаю шизофренией, простите меня! не знаю, как лечить недуг

Спасибо сказали: Soth

Admin Knife


Рейтинг: 5


Сообщений: 5


Спасибок: 0

Привет молодой

Поблагодари меня что я тебя ещё час терпел и не выкинул нахуй ровно в тот момент когда услышал как ты всех матерей любишь и все на сервере конченные а ты классный и орёшь с этого.

Про своё опьянение ты сам кичился в микро, надеюсь не вырежешь из своего "контента". Да и это легко читалось по твоему маленькому воробьиному мозгу, выдающему шутки уровня долбоеба.

Надеюсь ты проспишься и вернешься обратно с извинениями ко всем кому ты там что-то и кого-то ебал на сервере. А пока, сиди в бане малыш)

 

Admin Knife


Рейтинг: 5


Сообщений: 5


Спасибок: 0

P.S: Выложи все 400мб если не балабол) Очень жаждем глянуть исходную версию

Вечный бан


Рейтинг: 38


Сообщений: 8


Спасибок: 6

Soth писал:

Привет молодой

Поблагодари меня что я тебя ещё час терпел и не выкинул нахуй ровно в тот момент когда услышал как ты всех матерей любишь и все на сервере конченные а ты классный и орёшь с этого.

Про своё опьянение ты сам кичился в микро, надеюсь не вырежешь из своего "контента". Да и это легко читалось по твоему маленькому воробьиному мозгу, выдающему шутки уровня долбоеба.

Надеюсь ты проспишься и вернешься обратно с извинениями ко всем кому ты там что-то и кого-то ебал на сервере. А пока, сиди в бане малыш)

даже сейчкас эта тушка не понимает, что я сидел и угарал с него, едиснственное что я сказал про твою мать, это фраза "если я скажу что ебал твою маму ты тоже поверишь ?'' просто признай, что ты ебаный дегенерат старый, который не может не в рофлы, не в шутки) они кстати были довольно смешные, ибо челики оценили, а демку могу скинуть в вк, если кому-то интересно будет, на тебя мне похуййй хахахах

Отредактировал: 3бырьрейнджера, 12 марта 2022 г, 17:32

Страдаю шизофренией, простите меня! не знаю, как лечить недуг

Спасибо сказали: Soth

Admin Knife


Рейтинг: 5


Сообщений: 5


Спасибок: 0

3бырьрейнджера писал:
Soth писал:

Привет молодой

Поблагодари меня что я тебя ещё час терпел и не выкинул нахуй ровно в тот момент когда услышал как ты всех матерей любишь и все на сервере конченные а ты классный и орёшь с этого.

Про своё опьянение ты сам кичился в микро, надеюсь не вырежешь из своего "контента". Да и это легко читалось по твоему маленькому воробьиному мозгу, выдающему шутки уровня долбоеба.

Надеюсь ты проспишься и вернешься обратно с извинениями ко всем кому ты там что-то и кого-то ебал на сервере. А пока, сиди в бане малыш)

даже сейчкас эта тушка не понимает, что я сидел и угарал с него, едиснственное что я сказал про твою мать, это фраза "если я скажу что ебал твою маму ты тоже поверишь ?'' просто признай, что ты ебаный дегенерат старый, который не может не в рофлы, не в шутки) они кстати были довольно смешные, ибо челики оценили, а демку могу скинуть в вк, если кому-то интересно будет, на тебя мне похуййй хахахах

Как же ты сам себя топишь, трехзначное айкью

Admin Knife


Рейтинг: 5


Сообщений: 5


Спасибок: 0

Я считаю что ты токсичный балабол, который не знает что такое взаимоуважение и пытается задевать всех подряд. В принципе это и было первым впечатлением когда зашёл на сервер и услышал тебя. Несмотря на то что мне следовало просто кинуть тебе гаг или бан и не париться, я стал вести с тобой диалог, разбирая психологию пьяного, малолетнего маргинала. Да и в целом играть было не с кем: я, ты и 2 игрока которые меня спрашивали почему я раньше тебя не забанил (к слову о поддержке о которой ты тоже упомянул). Не знаю с чего ты там рофлил и кто тебя поддерживал. Да и ты сам доказать исходной фулл демкой не сможешь потому что все что ты пишешь это плод твоей детской фантазии. Даже не знаю зачем я уже потратил на тебя столько своего времени, жалко наверное.. Удачки тебе и при повторе жди новых наказаний. Тема закрыта

Вечный бан


Рейтинг: 38


Сообщений: 8


Спасибок: 6

Soth писал:

Я считаю что ты токсичный балабол, который не знает что такое взаимоуважение и пытается задевать всех подряд. В принципе это и было первым впечатлением когда зашёл на сервер и услышал тебя. Несмотря на то что мне следовало просто кинуть тебе гаг или бан и не париться, я стал вести с тобой диалог, разбирая психологию пьяного, малолетнего маргинала. Да и в целом играть было не с кем: я, ты и 2 игрока которые меня спрашивали почему я раньше тебя не забанил (к слову о поддержке о которой ты тоже упомянул). Не знаю с чего ты там рофлил и кто тебя поддерживал. Да и ты сам доказать исходной фулл демкой не сможешь потому что все что ты пишешь это плод твоей детской фантазии. Даже не знаю зачем я уже потратил на тебя столько своего времени, жалко наверное.. Удачки тебе и при повторе жди новых наказаний. Тема закрыта

я даже читать твой шизойдный высер не буду старый) ты просто 30ти летний дурачок, над тобой всегда будут смеятся... извини если задел вчера тебя, кстати насчет демки, я обнаружил что мой чудесный прекрасный голос не писался... поэтому там не возможно будет уловить суть, но в следующий раз я запишу все на обс) так что жди меня, я тебя опять поймаю и застану в расплох, заставлю испытывать те же эмоции отчаяния и паники))

Страдаю шизофренией, простите меня! не знаю, как лечить недуг

Спасибо сказали: Soth

Вечный бан


Рейтинг: 38


Сообщений: 8


Спасибок: 6

и опять же насчет шуток, если ты ебаный камень их не понимаешь и байтишься как ребенок, это у тебя проблемы а не у меня()))) опять же, челики с моей тимы так ржали с тебя, да и я тоже)) ты смешной, забавный, с огромным чувством собственной важности, жаль что за этим кроме старого маразматика ничего нет(((*** 

Страдаю шизофренией, простите меня! не знаю, как лечить недуг

Спасибо сказали: Soth

Admin Knife


Рейтинг: 5


Сообщений: 5


Спасибок: 0

3бырьрейнджера писал:
Soth писал:

Я считаю что ты токсичный балабол, который не знает что такое взаимоуважение и пытается задевать всех подряд. В принципе это и было первым впечатлением когда зашёл на сервер и услышал тебя. Несмотря на то что мне следовало просто кинуть тебе гаг или бан и не париться, я стал вести с тобой диалог, разбирая психологию пьяного, малолетнего маргинала. Да и в целом играть было не с кем: я, ты и 2 игрока которые меня спрашивали почему я раньше тебя не забанил (к слову о поддержке о которой ты тоже упомянул). Не знаю с чего ты там рофлил и кто тебя поддерживал. Да и ты сам доказать исходной фулл демкой не сможешь потому что все что ты пишешь это плод твоей детской фантазии. Даже не знаю зачем я уже потратил на тебя столько своего времени, жалко наверное.. Удачки тебе и при повторе жди новых наказаний. Тема закрыта

я даже читать твой шизойдный высер не буду старый) ты просто 30ти летний дурачок, над тобой всегда будут смеятся... извини если задел вчера тебя, кстати насчет демки, я обнаружил что мой чудесный прекрасный голос не писался... поэтому там не возможно будет уловить суть, но в следующий раз я запишу все на обс) так что жди меня, я тебя опять поймаю и застану в расплох, заставлю испытывать те же эмоции отчаяния и паники))

Понятно, остаёшься в балаболах-неадекватах) гуд лак малыш

Вечный бан


Рейтинг: 38


Сообщений: 8


Спасибок: 6

Soth писал:
3бырьрейнджера писал:
Soth писал:

Я считаю что ты токсичный балабол, который не знает что такое взаимоуважение и пытается задевать всех подряд. В принципе это и было первым впечатлением когда зашёл на сервер и услышал тебя. Несмотря на то что мне следовало просто кинуть тебе гаг или бан и не париться, я стал вести с тобой диалог, разбирая психологию пьяного, малолетнего маргинала. Да и в целом играть было не с кем: я, ты и 2 игрока которые меня спрашивали почему я раньше тебя не забанил (к слову о поддержке о которой ты тоже упомянул). Не знаю с чего ты там рофлил и кто тебя поддерживал. Да и ты сам доказать исходной фулл демкой не сможешь потому что все что ты пишешь это плод твоей детской фантазии. Даже не знаю зачем я уже потратил на тебя столько своего времени, жалко наверное.. Удачки тебе и при повторе жди новых наказаний. Тема закрыта

я даже читать твой шизойдный высер не буду старый) ты просто 30ти летний дурачок, над тобой всегда будут смеятся... извини если задел вчера тебя, кстати насчет демки, я обнаружил что мой чудесный прекрасный голос не писался... поэтому там не возможно будет уловить суть, но в следующий раз я запишу все на обс) так что жди меня, я тебя опять поймаю и застану в расплох, заставлю испытывать те же эмоции отчаяния и паники))

Понятно, остаёшься в балаболах-неадекватах) гуд лак малыш

але дура))) как на серьезном ебале такое писать можно, ты даже сейчас так и не понял что с тебя смеялись, мне абсолютно на тебя похуй + похуй, а ты все пытаешься как то оправдаться... иди погуляй на улице что-ли, а то мозг поплыл уже, опять же я всегда буду играть на чувствах самодовольных идиотов) это действительно забавно и весело, а ты дальше обзывайся балаболом на человека, который 10 раз тебе сказал, что рофлил и хихикал с тебя, интересно когда до тебя это дойдет)) или уже дошло, но тогда ты понимаешь как обосрался, что вчера в войсе, что тут в коментах...

Страдаю шизофренией, простите меня! не знаю, как лечить недуг

Спасибо сказали: Soth

Вечный бан


Рейтинг: 38


Сообщений: 8


Спасибок: 6

все старичок, я на этот сайт уже наверное не зайду, реально сходи погуляй, на улице весна как ни как... а то тебя вечное клацание кнопочек мыши уже заебало наверное, все нервишки свои потерял...И вообще желаю всем кто это читает знать что проект хуйня полная сделан не для игроков а для зарабатывания бабла на лохах, я жалею что тут купил привелегии, никогда не покупайте тут админы конченные нарики, создали для ся серв и угарают, на свои же правила им поебать, если кто то их ебёт того сразу банят, и им похуй что всё по правилам было, нищеброды в 2022 году продают хуйню (Наверно на работу норм не берут), так что НИКОГДА не покупайте у них ничего здесь, не поддерживайте пидорасов наркоманов. какая жалость, желаю тебе крепкого здоровья, оно тебе пригодится 22.png8.png11.png

Страдаю шизофренией, простите меня! не знаю, как лечить недуг

Спасибо сказали: Soth
Последнее на форуме
Топ пользователей

met.

met.

5.9K 2047 773

Tom2233

Tom2233

3.3K 307 600

PhOenix
PhOenix

PhOenix

1.9K 576 283

lalalalisa
lalalalisa

lalalalisa

1.6K 327 273

vesna
vesna

vesna

1.2K 135 225