Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Нашему серверу 9 лет!

Main Admin


Рейтинг: 5912


Сообщений: 2047


Спасибок: 773

Ровно 9 лет назад, 16 апреля 2013 года, открылся наш первый сервер Zombie Biohazard, который на данный момент является одним из старейших зомби серверов, на котором ещё есть актив. Но сегодня речь пойдёт не о нём. Оказывается в этот день на свет появился тот, кто помог поставить данный сервер на ноги, когда он стоял на пути к развалу. Тот, благодаря которому у нас существуют и процветают и другие наши сервера, в особенности KnifeDM. Тот, кто всячески скрывал свой др, не посылая уведомления о нём в вк:)

Наш главный admin Вадим появился на свет в один день с нашим сервером. Возможно, даже в один год:)
Сама судьба свела их вместе. Кто-то сейчас подумает: боже чё за бред он несёт. Но так оно есть. Это первое моё да и чьё-либо поздравление на этом форуме.

В этом году, к сожалению, настали сложные времена. Для всего мира. Поэтому в первую очередь хотелось бы пожелать мирного неба над головой, здоровья тебе и всем твоим близким. Чтобы, несмотря ни на что, ты мог заниматься любимым делом (иначе найф без тебя не протянет). Чтобы ты мог осуществить сам всё то, о чём мечтал. С днём рождения, наш любимый и неповторимый сервер 

Main Admin


Рейтинг: 1991


Сообщений: 576


Спасибок: 283

met. писал:

Ровно 9 лет назад, 16 апреля 2013 года, открылся наш первый сервер Zombie Biohazard, который на данный момент является одним из старейших зомби серверов, на котором ещё есть актив. Но сегодня речь пойдёт не о нём. Оказывается в этот день на свет появился тот, кто помог поставить данный сервер на ноги, когда он стоял на пути к развалу. Тот, благодаря которому у нас существуют и процветают и другие наши сервера, в особенности KnifeDM. Тот, кто всячески скрывал свой др, не посылая уведомления о нём в вк:)

Наш главный admin Вадим появился на свет в один день с нашим сервером. Возможно, даже в один год:)
Сама судьба свела их вместе. Кто-то сейчас подумает: боже чё за бред он несёт. Но так оно есть. Это первое моё да и чьё-либо поздравление на этом форуме.

В этом году, к сожалению, настали сложные времена. Для всего мира. Поэтому в первую очередь хотелось бы пожелать мирного неба над головой, здоровья тебе и всем твоим близким. Чтобы, несмотря ни на что, ты мог заниматься любимым делом (иначе найф без тебя не протянет). Чтобы ты мог осуществить сам всё то, о чём мечтал. С днём рождения, наш любимый и неповторимый сервер 

Вадимка, я уже готовлю видео поздравление.

Main Admin


Рейтинг: 1991


Сообщений: 576


Спасибок: 283



Режисёр и постановщик: Огненный петух

Отредактировал: PhOenix, 16 апреля 2022 г, 16:11
Спасибо сказали: Эйфоретик, HelloweeN, bog3ma, lalalalisa

Пользователь


Рейтинг: 706


Сообщений: 296


Спасибок: 82

Красиво писать не умею, но постараюсь.

Во-первых, хотел бы поздравить наш любимый сервер с его 9 летием. Уверен, что еще столько же, МИНИМУМ, он будет существовать. Столько приятных моментов с ним связано, столько же приятных еще будет, я уверен) Конечно, не обошлось и без плохих моментов, но всё это было только из-за моего характера и поведения на сервере.

Кстати, удивительный факт, серверу 9 лет, и, именно в 9 лет у всеми известного Phoenix'a, он же Иван, остановилось развитие.

Во-вторых, Вадим, так же поздравляю тебя с твоим совершеннолетием, желаю, в столь не лёгкое время сил и здоровья, тебе и твоим родным, остальное всё будет, бонально, но как есть) Пользуясь случаем, хотел бы извиниться, если как-то задел тебя в беседе, сам знаешь насчет чего, я дурной, не стоит обращать на это внимание, извини)

Blaze*, с прошедшим тебя юбилеем)

Отредактировал: Эйфоретик, 16 апреля 2022 г, 20:52
Спасибо сказали: HelloweeN, PhOenix, met., Маленькое чудо
Последнее на форуме
Топ пользователей

met.

met.

5.9K 2047 773

Tom2233

Tom2233

3.3K 307 600

PhOenix
PhOenix

PhOenix

1.9K 576 283

lalalalisa
lalalalisa

lalalalisa

1.6K 327 273

vesna
vesna

vesna

1.2K 135 225