Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Хотелось бы увидеть...

Пользователь


Рейтинг: 245


Сообщений: 80


Спасибок: 33

Здравствуйте администрация проекта CSMov.ru, снизу я написал что, хотел бы увидеть на сервере © CSMOV.RU | KnifeDM ★ и так прошу прочесть.

  1. Паровозик
  2. Больше Traill'ov
  3. Больше карт для 35hp (пару карт лучше убрать вовсе)
  4. Убрать деньги за игру на время
  5. Добавить летающий текст с правилами для новых игроков (Необязательно)
  6. Больше ножей (Лучше убрать некоторые они так себе)
  7. Звук hook'а
  8. Плагин на улучшенный граб (граб меню с кик, бан, закопать в землю)
  9. Защита от убийства в спину
  10. На этом всё, спасибо что прочли!
Отредактировал: Starbly, 29 апреля 2022 г, 06:46

starbly

Telegram: @die_evgeny

Спасибо сказали: met., mag1str_mladsh1y, HelloweeN, ozombi

Lady


Рейтинг: 860


Сообщений: 210


Спасибок: 130

Приветствую администрацию этого проекта. Также хотела высказаться о том, чтобы я хотела увидеть на сервере CSMOV. RU KnifeDM.

1) Новые правила на мосту. Много игроков подпирают и паравозят, поскольку это не запрещено правилами сервера. Но новые игроки, приходящие на сервер этих правил не знают, поэтому обращаются к админам с просьбами принять меру наказание к игроку, который по их мнение нарушает правила. Но естественно админ сделать что-то не может, ведь подпирание и паровоз не запрещен. Поэтому хотела предложить внести поправку в правила касающийся правил на мосту, а точнее запретить паровоз подпирание.

2) Это, конечно же, добавление новых карт. На сервере в данный момент есть несколько карт, такие как 35hp_2, 35hp_colors, 35hp_gx, 35hp_cars, но на этих картах особо не играют, а сели админ сменил карту на одну из сразу просят сменить на стандартную 35hp_2. Поэтому стоит добавить как минимум 2-3 новых карт. А также по фиксить проблему со сменной карты у админа ведь когда я хочу повторно сменить на какую-то другую появляется строчка, что голосование уже начато и карту сменить нельзя хотя такой же проблемы нет у игроков с более высокой привилегией.

3)Больше выбора trail и шапок для игроков. Раньше было гораздо больше выбора и они были гораздо красивее чем сейчас, как раз таки из-за этого игроки их почти не используют поэтому я думаю стоит добавить новые и в большем количестве.

4) Добавить плагин, который показывает ник игрока при наводке на него

5) Можно было бы сделать дуэль не только на ножах, но и на оружие.

Спасибо сказали: HelloweeN, Starbly, met.

Пользователь


Рейтинг: 245


Сообщений: 80


Спасибок: 33

Marsiks писал:

Приветствую администрацию этого проекта. Также хотела высказаться о том, чтобы я хотела увидеть на сервере CSMOV. RU KnifeDM.

1) Новые правила на мосту. Много игроков подпирают и паравозят, поскольку это не запрещено правилами сервера. Но новые игроки, приходящие на сервер этих правил не знают, поэтому обращаются к админам с просьбами принять меру наказание к игроку, который по их мнение нарушает правила. Но естественно админ сделать что-то не может, ведь подпирание и паровоз не запрещен. Поэтому хотела предложить внести поправку в правила касающийся правил на мосту, а точнее запретить паровоз подпирание.

2) Это, конечно же, добавление новых карт. На сервере в данный момент есть несколько карт, такие как 35hp_2, 35hp_colors, 35hp_gx, 35hp_cars, но на этих картах особо не играют, а сели админ сменил карту на одну из сразу просят сменить на стандартную 35hp_2. Поэтому стоит добавить как минимум 2-3 новых карт. А также по фиксить проблему со сменной карты у админа ведь когда я хочу повторно сменить на какую-то другую появляется строчка, что голосование уже начато и карту сменить нельзя хотя такой же проблемы нет у игроков с более высокой привилегией.

3)Больше выбора trail и шапок для игроков. Раньше было гораздо больше выбора и они были гораздо красивее чем сейчас, как раз таки из-за этого игроки их почти не используют поэтому я думаю стоит добавить новые и в большем количестве.

4) Добавить плагин, который показывает ник игрока при наводке на него

5) Можно было бы сделать дуэль не только на ножах, но и на оружие.

Нет у меня тоже не роботает начать голосование*

starbly

Telegram: @die_evgeny

Пользователь


Рейтинг: 332


Сообщений: 147


Спасибок: 37

Можно сделать еще дуэли 2х2 и 3х3, а именно играл кое на каком сервере и там есть 2 раздела дуэлей. Один командный, другой одиночный. В командном разделе можно самому создать команду и приглашать людей, после выхода с сервера лидера, команда автоматически распускается, то есть по сути никакие лишние данные не будут засорять и сохраняться.

Спасибо сказали: met.

Main Admin


Рейтинг: 5892


Сообщений: 2037


Спасибок: 771

Cronix322 писал:

Можно сделать еще дуэли 2х2 и 3х3, а именно играл кое на каком сервере и там есть 2 раздела дуэлей. Один командный, другой одиночный. В командном разделе можно самому создать команду и приглашать людей, после выхода с сервера лидера, команда автоматически распускается, то есть по сути никакие лишние данные не будут засорять и сохраняться.

Вот это интересно. Жаль у нас нет исходника дуэлей и нельзя внести туда напрашивающиесся изменения (в особенности запрет использования магазинов и привилегий)

Но если вдруг наткнёмься на такой плагин в публичном доступе обязательно попробуем установить.

Заказывать у разработчиков неоправданно дорого. 

Main Admin


Рейтинг: 5892


Сообщений: 2037


Спасибок: 771

CONTROL_SELLER писал:
met. писал:
Cronix322 писал:

Можно сделать еще дуэли 2х2 и 3х3, а именно играл кое на каком сервере и там есть 2 раздела дуэлей. Один командный, другой одиночный. В командном разделе можно самому создать команду и приглашать людей, после выхода с сервера лидера, команда автоматически распускается, то есть по сути никакие лишние данные не будут засорять и сохраняться.

Вот это интересно. Жаль у нас нет исходника дуэлей и нельзя внести туда напрашивающиесся изменения (в особенности запрет использования магазинов и привилегий)

Но если вдруг наткнёмься на такой плагин в публичном доступе обязательно попробуем установить.

Заказывать у разработчиков неоправданно дорого. 

Есть в наличии дуель платформа-мост, с возможностью дулей 2х2, а также со ставками, а наличии есть исходники и возможность скорректировать их для взаимодействия с привелегиями и эффектами магазинов. Ранее устанавливал эту дуель на разные сервера с привязкой по IP. В дальнейшем возможна демонстрация плагина на тестовом сервере. Плагин был испытан на тысячи игроков. Нахожусь на стадии подготовки предложения. 

Скидывай амхх - протестим

Последнее на форуме

Вернуть мячик

Дата: 2 час. назад

Автор: Вячеслав

Как надо играть, чтобы сервер думал, что ты читер

Дата: 2 час. назад

Автор: Вячеслав

пишу жалобу тут

Дата: 7 час. назад

Автор: met.

Считалочка до 10000!

Дата: 15 час. назад

Автор: Anastasia 201

Заявка на админку

Дата: Вчера в 00:24

Автор: met.

Топ пользователей

met.

met.

5.8K 2037 771

Tom2233

Tom2233

3.3K 304 600

PhOenix
PhOenix

PhOenix

1.9K 576 283

lalalalisa
lalalalisa

lalalalisa

1.6K 327 273

vesna
vesna

vesna

1.2K 135 225