Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалоба на админа PADLA BioZm.

BioPlayer


Рейтинг: 45


Сообщений: 25


Спасибок: 4

Приветствую всех. 
Давно ещё хотел на форум начирикать, но всё времени не было, после сегодняшней ситуации наконец оно нашлось.
Есть такой админ с ником PADLA. По моему собственному мнению и мнению ещё нескольких коренных игроков - это самый бесполезный админ который творит лютую дичь и не отвечает за свои поступки. Два раза оказывался в муте просто так, чел сначала задаёт мне вопросы грозного характера, и после моих ответов кидает мне мут на час/ а сейчас на неделю с причиной «провокация». Как по мне, так провокация происходит с его стороны. Сначала с поступков и действий, а потом с его грязного школьного рта. Человек не может связать больше двух слов, приплетает к разговору матерей и близких, оскорбляет как ему хочется. Мне конечно было бы наплевать и я бы посмеялся вместе с остальными с клоуна, который не вывозит за своё общение, но я общаюсь со многими ребятами и без чата будет тяжеловато. Поэтому я обращаюсь к Вам, может быть Вы решите этот вопрос. Потому что это бездарный и бесполезный админ по факту, а не просто так. 

Ситуация первая которая меня не впечатлила, это то, что он без предупреждения, без словесного в первую очередь и во вторую очередь без warn, сразу чуть ли не принял решение отправить отдыхать в баньку нескольких людей за то, что челы не знали, что нельзя подсадиться через текстуры, увы, не все заходят на форумы и сайты , в вк и так далее чтобы прочитать правила, да, незнание правил не освобождает от ответсвенности, но сначала скажи, предупреди, а потом уже принимай изначальное решение. Я думаю с этим ты будешь согласен. После этого я возмутился и был оскорблён неоднократно, мои мама и папа полетели у него из грязного рта. Разговаривать он не хочет, а если и хочет, то это оскорбления и всё подобное.

Он злится когда в схватке zxc я его нашинковываю и начинает весь негатив выливать на меня ПЕРВЫМ, это важно. Он просит меня ответить на его провокационные и странные вопросы, а потом кидает мут с прописью «провокация», но ты же сам попросил меня дать ответ, это странно, не так ли? 

Вторая ситуация сегодня случилась, кидает предупреждение вообще не за что игроку «survivalist” или что-то подобное за реконнект, хотя чел находился в спектрах и возможности вступить в игру кроме как перезайти у него не было, на что “surv” так же высказал своё негодование, я поддержал это, и снова мы выслушивали от PADLA какие мы хуёвые, «что, попросил у своей мамки денег на випку?» и так далее. 

Человек ведёт себя неадекватно, за сервером он не следит, по словам игроков коренных «бездарный», когда убивают злиться, супер негативный и так далее. От него никакой пользы, один вред, сам он конечно этого воспринимать не желает, он всегда прав, он же админ. Я пообещал ему что это не останется безнаказанным, поэтому Вы сейчас читаете это сообщение. 
Надеюсь на понимание, не хочу сидеть в муте неделю, потому что со многими игроками очень хорошо общаемся, нет конечно, мы не друзья с ними, а просто можем порофлить и о чём-то побеседовать. В жизни работает бумеранг и взаимопонимание, если к тебе нормально отсносятся, то и ты будешь нормально относится. Да, я не скрываю и не отрицаю, что иногда сам могу вылить какой-то негатив написав "kloun" или "bezdarnii".

Тот же самый Blaze, Фея Текна, SEX NARKOTIKI, 2IN, Aiko и многие другие. Я с ними и общаюсь или потихоньку набираюсь с ними этого общения и отношусь к ним по другому, потому они делают всё адекватно(относится к админам) и просто общаются в кайф(относится к ВИП и обычным игрокам без привелегий). Блэйз вообще сначала скажет словом, потом предупреждение и только потом уже бан, так причём по делу. А это "существо" по делу не делает ничего от слова совсем. 
Подумайте, пожалуйста, для меня чат более важен, чем для других, и важно чтобы этот супер админ PADLA изменил своё мнение и поведение к игрокам в целом, а так же пересмотрел свои взгляды на собственное восприятие некоторых вещей. Да, дружок, в жизни другие делают порой не так, как хочется тебе. Ну а мне скрывать нечего, рассказал всё как есть, возникнут вопросы, задавайте, я на них отвечу. Для меня важно, чтобы это не осталось в стороне.

Спасибо, с уважением, Никита.

Спасибо сказали: met., Aiko

BioPlayer


Рейтинг: 135


Сообщений: 70


Спасибок: 13

ты как в и игре, так и здесь кидаешься громкими словами. если ты по жизни очко и извини за выражение пиз...л, то другие тут не причем. 

BioPlayer


Рейтинг: 135


Сообщений: 70


Спасибок: 13

тебя вчера несколько человек попросили чуть ли не на матах закрыть свой ротик, ты проигнорировал. все фото и скрины я скину глав админам

 

BioPlayer


Рейтинг: 45


Сообщений: 25


Спасибок: 4

Ну вот, впринципе Вы всё видите сами, как он на всё реагирует и как он всё отрицает. Даже отвечать не буду на его очередные провокации, просто сделайте из этого вывод.

BioPlayer


Рейтинг: 45


Сообщений: 25


Спасибок: 4

Да, это будет здорово, скрины и фото скинь, сделай это за меня. Только не забудь свой "высер" тоже туда приложить, а то некрасиво получится, все вокруг виноваты, кроме тебя, я такой беленький и пушистенький. За свои слова ты отвечать не умеешь, и уже неоднократно это доказал. Связка предложений? Нет, не слышали, как говорится. Вчера пол сервера смеялось с твоего позора, с твоей неграмотной речи и с твоего супер пылающего "оч*а". Единственное, на что ты был способен и  чем ты смог его затушить, после невывозки диалога - это прописать /gag в чате и выдать мне необоснованный мут. 
Ну я уже понял, что это, впринципе твоё нормальное состояние и твои нормальные действия. Мне искренне жаль только твоих знакомых, кто общается с тобой. Ты вчера и сам показал, что тебе было стыдно. 
ладно, я здесь диалог превращать во всё что было вчера не собираюсь, каждый сделает свои выводы. Жду, что скажут люди.

BioPlayer


Рейтинг: 135


Сообщений: 70


Спасибок: 13

послушай еще раз дружок, тебе вчера ясно дал понять, что на твое мнение и кто ты есть такой,  мне глубоко нас..ть. ты не дорос еще , что бы вывозить тебя. я тебе предлагал вчера ответить за свои слова в личном разговоре, чего соответственно ты испугалось и продолжило срач в чате. и имей ввиду , что злиться мне не на что, как ты поясняло выше. я играю в свое удовольствие , что бы убить время, а не на стату в отличии от тебя.

 

BioPlayer


Рейтинг: 135


Сообщений: 70


Спасибок: 13

оно и видно ,  что главная цель в твоей "жизни" это что то вывозить в игре. ну так и понятно , что вывозил ты только навоз с сарая .

BioPlayer


Рейтинг: 135


Сообщений: 70


Спасибок: 13

все солнце. подбери свои девичьи слезки и стань мужчиной уже. служить надо было идти тебе, а не жалобки терпильные кидать. в полицию надеюсь не пойдешь?

 

Main Admin


Рейтинг: 974


Сообщений: 354


Спасибок: 124

Если ты жареное мясо, я бы тебе гаг навсегда прописал за переходы на личности, оскорбление родных и разжигание вражды.

Вчера на карте просто из-за бездействия админа P A D L A и его уподобления общению оппонента, я вдруг думал, у ребят какое то свое "дружеское" общение. Оба хороши, конечно, и не достойны привилегий с такими нервишками

Отредактировал: HelloweeN, 4 мая 2022 г, 20:49

H E L L ㋛ ‘ W E E N ✌

BioPlayer


Рейтинг: 45


Сообщений: 25


Спасибок: 4

Вон как заговорили. Служить? Так я отслужил, дорогой. А тебе стать мужчиной в жизни судя по всему даже этого не помогло. 
Я тебе пишу что ты не вывез разговор - ты переворачиваешь это что мне нужно что-то вывозить в игре. Уровень нашей игры отличается, понимаешь? То что для тебя кажется супер игрой, для кого кажется обыденное дело. В пример тот же bunnyhop. Но тебе этого не понять, ты узкомыслящий и заднеприводный обиженный герой, "ой да как же так это мне тут наговорили, ой да мне тут понаписали, я зе музчина, надо ответить, ой, а ещё и сервер смеётся с меня!!! Уууух я ему, разговор не вывезу, поэтому пропишу мут"

дядь, так если ты взрослый, то это ещё более униженно и смешно смотрится, сколько тебе? К 30? Тогда у меня для тебя печальные новости, детей не заводи ещё лет 15, ты пока что ещё сам ребёнок, сначала сам ударит, а потом бежит к мамочке и ноет, что сейчас мне дадут сдачи

BioPlayer


Рейтинг: 45


Сообщений: 25


Спасибок: 4

А по поводу личного разговора, да если желаешь, давай поговорим. Я найду на тебя время, раз тебе этого ТААААК хочется. Ты неугомонный, обиженный в жизни либо родителями, либо кем-то ещё музычок, но никак не мужчина. Учти, что ты будешь ещё больше унижен, мне то это понравится, и я вывезу свои слова, а вот понравится ли тебе, что-то я очень сильно сомневаюсь. Ты слишком слабый, ты просто напросто открытая мишень. У тебя вчера слюни через экран лились, о чем уж тут говорить. Печатал по кнопкам так быстро, что ни одного слова не разобрать было, бедолага, иди жене пожалуйста, хотя я думаю от такого мужика оно тоже не в восторге

Последнее на форуме

Кнайф - проблемы, предложения, новшества

Дата: 7 мин. назад

Автор: Tom2233

пишу жалобу тут

Дата: 2 час. назад

Автор: Вячеслав

Вернуть мячик

Дата: 3 час. назад

Автор: кек

Бан ни за что

Дата: 3 час. назад

Автор: met.

~Ed. rAshA^

Дата: 14 час. назад

Автор: MagDack

Топ пользователей

met.

met.

5.9K 2044 773

Tom2233

Tom2233

3.3K 307 600

PhOenix
PhOenix

PhOenix

1.9K 576 283

lalalalisa
lalalalisa

lalalalisa

1.6K 327 273

vesna
vesna

vesna

1.2K 135 225