Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалоба на админа PADLA BioZm.

BioPlayer


Рейтинг: 135


Сообщений: 70


Спасибок: 13

NikichPikich25 писал:

да, всё ясно, наша девочка падлуша поймала кураж. Дело в том, что не я тут что-то перепутал, а в том, что ты был удивлён что тебе ответили. Ты клоун с зпхой 25к, душный и воняющий Мусина. Кому ты что-то хочешь доказать? Иди доказывай своей жене несчастной от тебя, а не мне. Тебе уже расписали, кто ты есть в жизни, и судя по твоей агрессии и защитной реакции ты таковым и являешься. Мы идём общаться лично или нет? Дискорд? ТГ? Я тебя научу общения с людьми, и расскажу пару правил. Только боюсь некоторые слова тебя могут задеть, только гаг не прописывай, Хорошо?

да все малыха не кипи. сглотни гавно внутрь и не отрыгивай. я думаю ситуация по тебе уже понятна всем. 

над тобой просто поржали. PS. парень то не успокоил тебя твой, не любит тебя наверное.

честно скажи изменила ему ??

 

BioPlayer


Рейтинг: 135


Сообщений: 70


Спасибок: 13

NikichPikich25 писал:

И почему ты пишешь что я обиделся? Обиделся то ты как раз, кинув гаг, а потом обиделся на то, что я тебя шинковал дурачка

зайдешь играть, отправлю тебя правила почитать не на долго. ты же как бы тоже теперь привелегии имеешь. узнаешь за что гаг выдают

BioPlayer


Рейтинг: 45


Сообщений: 25


Спасибок: 4

P A D L A писал:
met. писал:
P A D L A писал:
Фея Текна писал:
P A D L A писал:
met. писал:

Предлагаю в качестве компромисса выписать гаг обоим. Какой кому срок пока не ясно. Но если кто-то из вас извиниться перед апоннентом, то срок значительно снизиться!

я конечно же мужчина и просто обязан извиниться перед дамой, но она слишком сильно обиделась. думаю не поможет. пусть дальше сидит обиженная 

Дело в другом) 

Извинишься - срок наказания уменьшится, а он если хочет, пусть дальше обижается)

ну раз ей с рук сойдет, два сойдет. она так и будет дальше думать , что все может с рук сойти. 

При чём тут он или она. Если ты извинишься, то срок твоего наказания уменьшиться. Он уже достаточно сказал для увеличения срока

Влад , извини, что я обидел ту, которая не заслужила такого жесткого обращения с собой. 

впредь обещаю больше так не поступать со слабым полом.

я все понял. готов понести наказание

Ахахаха, фууу, да какой же ты мужчина после этого, ты школяр биполярный получается. А кста, сейчас созванивался с твоей женой, что-то она не в восторге от тебя, мусина. Честное слово, она сказала что ты её бьешь и прислала пару фотографий в WhatsApp, ну я не удивлён был на самом деле, какой ты тут, такой и в жизни. Тебе же дали на Серве кличку "Заднеперый". А ты такой и есть. Сначала натворил, а потом подметаешь своим же "мужским" достоинством. Ору с тебя кекеха, для меня это не более чем умора и убийство времени на работе. Я пишу не смотря в экран, а ты там весь уже красный до ужаса. Ты главное не расстраивайся, ты очень хороший админ, а самое главное хуевый муж. Что и подтвердила твоя избитая жена.

BioPlayer


Рейтинг: 45


Сообщений: 25


Спасибок: 4

Общаться идём с тобой? А то ты всё чего-то увиливаешь от этой темы. Инициатива с твоей стороны была? Была. Скидывай цифры, либо дискорд

BioPlayer


Рейтинг: 135


Сообщений: 70


Спасибок: 13

NikichPikich25 писал:
P A D L A писал:
met. писал:
P A D L A писал:
Фея Текна писал:
P A D L A писал:
met. писал:

Предлагаю в качестве компромисса выписать гаг обоим. Какой кому срок пока не ясно. Но если кто-то из вас извиниться перед апоннентом, то срок значительно снизиться!

я конечно же мужчина и просто обязан извиниться перед дамой, но она слишком сильно обиделась. думаю не поможет. пусть дальше сидит обиженная 

Дело в другом) 

Извинишься - срок наказания уменьшится, а он если хочет, пусть дальше обижается)

ну раз ей с рук сойдет, два сойдет. она так и будет дальше думать , что все может с рук сойти. 

При чём тут он или она. Если ты извинишься, то срок твоего наказания уменьшиться. Он уже достаточно сказал для увеличения срока

Влад , извини, что я обидел ту, которая не заслужила такого жесткого обращения с собой. 

впредь обещаю больше так не поступать со слабым полом.

я все понял. готов понести наказание

Ахахаха, фууу, да какой же ты мужчина после этого, ты школяр биполярный получается. А кста, сейчас созванивался с твоей женой, что-то она не в восторге от тебя, мусина. Честное слово, она сказала что ты её бьешь и прислала пару фотографий в WhatsApp, ну я не удивлён был на самом деле, какой ты тут, такой и в жизни. Тебе же дали на Серве кличку "Заднеперый". А ты такой и есть. Сначала натворил, а потом подметаешь своим же "мужским" достоинством. Ору с тебя кекеха, для меня это не более чем умора и убийство времени на работе. Я пишу не смотря в экран, а ты там весь уже красный до ужаса. Ты главное не расстраивайся, ты очень хороший админ, а самое главное хуевый муж. Что и подтвердила твоя избитая жена.

ну умничка ты просто. все правильно сказала. аргументы то кончились. ты сама подметила, что у меня жена есть. не то что у тебя парень 

BioPlayer


Рейтинг: 45


Сообщений: 25


Спасибок: 4

Какой же ты жалкий

BioPlayer


Рейтинг: 45


Сообщений: 25


Спасибок: 4

Попробуй ещё раз, а то тебе наверное кажется что ты очень очень очень обидные вещи говоришь

BioPlayer


Рейтинг: 45


Сообщений: 25


Спасибок: 4

Мне твоя жена всё рассказала. Что каждый вечер ты всасываешь 1.5л пива, причём даже сказала какого, козла темного(пиво для нищих в простонародье). Что ты пахаешь на заводе, и что около двух месяцев назад ты её исколотил до полусмерти из-за того, что она купила платье с вырезом. Я в ахуе с тебя, мусина

BioPlayer


Рейтинг: 45


Сообщений: 25


Спасибок: 4

0AEED4FB-303C-45D4-BD7A-44AC4D8A08AFА это он написал на вопрос поговорить лично по телефону, хотя сам же выпрашивал. Оказалось и тут заднюю дал. Ну точно заднеперый. Тебе не стыдно что твоя жена зарабатывает больше чем ты? Трухля помойная

Спасибо сказали: Aiko

BioPlayer


Рейтинг: 135


Сообщений: 70


Спасибок: 13

NikichPikich25 писал:

0AEED4FB-303C-45D4-BD7A-44AC4D8A08AFА это он написал на вопрос поговорить лично по телефону, хотя сам же выпрашивал. Оказалось и тут заднюю дал. Ну точно заднеперый. Тебе не стыдно что твоя жена зарабатывает больше чем ты? Трухля помойная

ой. извини. это я до этого написал. когда злой был, но потом успокоился, когда узнал что твой парень воще из тебя не выходит, в прямом смысле. и мне тебя стало жалко. еще раз извини. 

слушай? а ты сглатываешь после него??

Последнее на форуме

Вернуть мячик

Дата: 6 час. назад

Автор: кек

Как надо играть, чтобы сервер думал, что ты читер

Дата: 6 час. назад

Автор: кек

пишу жалобу тут

Дата: 18 час. назад

Автор: met.

Считалочка до 10000!

Дата: Вчера в 07:58

Автор: Anastasia 201

Заявка на админку

Дата: Позавчера в 00:24

Автор: met.

Топ пользователей

met.

met.

5.8K 2038 771

Tom2233

Tom2233

3.3K 304 600

PhOenix
PhOenix

PhOenix

1.9K 576 283

lalalalisa
lalalalisa

lalalalisa

1.6K 327 273

vesna
vesna

vesna

1.2K 135 225