Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
[TEST] Иммунитет и перенос инфекции

Main Admin


Рейтинг: 5912


Сообщений: 2047


Спасибок: 773

Blaze писал:

Пока играл 2 раза изначально зараженным не был, но был так: 1 раунд ты заражен, раунд после этого ты чист, ты стал инфицированным))))

Я полагаю дело в том, что плагины работают по очереди. 
Сперва biohazard.amxx - основной мод. 
Потом плагин immunity.amxx - исцеляет тебя, если ты заражён 2-ой раунд подряд
Потом третий плагин - disconnect.amxx - который рандомно выбирает игрока, в случае, если кто-то из заражённых вышел

Main Admin


Рейтинг: 5912


Сообщений: 2047


Спасибок: 773

Stormjke, думаю, если бы всё это было в основном моде, то можно было бы избежать подобных проблем)

Хотя в принципе ничего страшного в том, что игрок будет дважды подряд заражён. Вот если на него будет постоянно инфекция переносится из-за дисконнектов, это другое дело. 

Mapper


Рейтинг: 246


Сообщений: 76


Спасибок: 34

met. писал:

Stormjke, думаю, если бы всё это было в основном моде, то можно было бы избежать подобных проблем)

Хотя в принципе ничего страшного в том, что игрок будет дважды подряд заражён. Вот если на него будет постоянно инфекция переносится из-за дисконнектов, это другое дело. 

Да это ничего не изменит, впринципе автор мода biohazard хорошо посторался добавив полезные нативы которые упростили жизнь к примеру мне как к плагинописцу) это значит что все плагины для bio_ взаимосвязаны с главным модом.

Просто у плагина "иммунитет" есть условие что не выбирает того игрока который уже имеет так скажем "антитела" (после исцеления) то в плагине "дисконнект" такого я забыл добавить)

Main Admin


Рейтинг: 5912


Сообщений: 2047


Спасибок: 773

Стоит ли увеличить иммунитет с 1-го раунда до 2х? То есть если вы в 1-ом раунде были зм, то во 2-ом и 3ем будете точно чисты, а дальше всё будет зависеть от рандома. 

И что скажете по поводу того, чтобы увеличить иммунитет для привилегированных игроков: для VIP/ADMIN +1, для Спонсоров +2

Также есть предложение сделать для зомби 1.5х ХП на тех картах, где большой процент зомби, при условии, что там много сложных нычек. Это позволит сократить % зомби. То есть будет больше возможности играть за людей, а за матку станет играть интереснее с 1.5х ХП. 1.5х ХП будут доступны также и при возрождении.

Отредактировал: met., 15 февраля 2023 г, 20:12

Серый кардинал


Рейтинг: 909


Сообщений: 409


Спасибок: 100

met. писал:

Стоит ли увеличить иммунитет с 1-го раунда до 2х? То есть если вы в 1-ом раунде были зм, то во 2-ом и 3ем будете точно чисты, а дальше всё будет зависеть от рандома. 


Да! 

Последнее на форуме
Топ пользователей

met.

met.

5.9K 2047 773

Tom2233

Tom2233

3.3K 307 600

PhOenix
PhOenix

PhOenix

1.9K 576 283

lalalalisa
lalalalisa

lalalalisa

1.6K 327 273

vesna
vesna

vesna

1.2K 135 225