Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Ребенок на Администраторе.

Пользователь


Рейтинг: 41


Сообщений: 11


Спасибок: 6

HelloweeN писал:
Prostoo писал:
Фея Текна писал:
Prostoo писал:
Фея Текна писал:

Так реагировать на безобидную шутку не стоит, попросил бы больше так не делать и все. Но и с баном он погорячился.

А вообще, лучше убрать из граба эту бесполезную *****, чтобы таких ситуаций не возникало.

Шутки надо с друзбями шутить, а не с незнакомыми тебе людьми

Именно так можно было и ответить, а не оскорблять незнакомого тебе человека, как ты говоришь.

Ага давай тогда каждого будем банить кто будет оскорблять незнакомых людей договорились?

Давно пора! 

HelloweeN писал:
Prostoo писал:
Фея Текна писал:
Prostoo писал:
Фея Текна писал:

Так реагировать на безобидную шутку не стоит, попросил бы больше так не делать и все. Но и с баном он погорячился.

А вообще, лучше убрать из граба эту бесполезную *****, чтобы таких ситуаций не возникало.

Шутки надо с друзбями шутить, а не с незнакомыми тебе людьми

Именно так можно было и ответить, а не оскорблять незнакомого тебе человека, как ты говоришь.

Ага давай тогда каждого будем банить кто будет оскорблять незнакомых людей договорились?

Давно пора! 

Договорились оск=бан 

Main Admin


Рейтинг: 5774


Сообщений: 1999


Спасибок: 755

Prostoo писал:

Ага давай тогда каждого будем банить кто будет оскорблять незнакомых людей договорились?

Не банить, а мут выдавать 

Спасибо сказали: P A D L A

Пользователь


Рейтинг: 41


Сообщений: 11


Спасибок: 6

met. писал:
Prostoo писал:

Ага давай тогда каждого будем банить кто будет оскорблять незнакомых людей договорились?

Не банить, а мут выдавать 

Ну а за то что дети превышают свои обязаности что?
1 предупреждение у него уже есть

Пользователь


Рейтинг: 706


Сообщений: 296


Спасибок: 82

Prostoo писал:
Фея Текна писал:
Prostoo писал:
Фея Текна писал:

Так реагировать на безобидную шутку не стоит, попросил бы больше так не делать и все. Но и с баном он погорячился.

А вообще, лучше убрать из граба эту бесполезную *****, чтобы таких ситуаций не возникало.

Шутки надо с друзбями шутить, а не с незнакомыми тебе людьми

Именно так можно было и ответить, а не оскорблять незнакомого тебе человека, как ты говоришь.

Ага давай тогда каждого будем банить кто будет оскорблять незнакомых людей договорились?

Ну видимо его сильно этого обидело, по факту оскорбление было? Было. Мне, например, вообще все равно кто и что про меня пишет, я не наказываю за оскорбления в свою сторону, так как сам отвечаю)

Спасибо сказали: P A D L A, p0m1dOrkA, niksa

Пользователь


Рейтинг: 41


Сообщений: 11


Спасибок: 6

Фея Текна писал:
Prostoo писал:
Фея Текна писал:
Prostoo писал:
Фея Текна писал:

Так реагировать на безобидную шутку не стоит, попросил бы больше так не делать и все. Но и с баном он погорячился.

А вообще, лучше убрать из граба эту бесполезную *****, чтобы таких ситуаций не возникало.

Шутки надо с друзбями шутить, а не с незнакомыми тебе людьми

Именно так можно было и ответить, а не оскорблять незнакомого тебе человека, как ты говоришь.

Ага давай тогда каждого будем банить кто будет оскорблять незнакомых людей договорились?

Ну видимо его сильно этого обидело, по факту оскорбление было? Было. Мне, например, вообще все равно кто и что про меня пишет, я не наказываю за оскорбления в свою сторону, так как сам отвечаю)

Ну я считаю что он болбше чем оскорбление словами сделал, что мне ему пермонент дать?
На каждое действие есть список наказаний и он должен был сделать по другому

 

Отредактировал: Prostoo, 11 мая 2022 г, 17:26

Пользователь


Рейтинг: 706


Сообщений: 296


Спасибок: 82

Что-то слишком близко к сердцу ты принимаешь эту ситуацию, даже спорить не хочется)

Спасибо сказали: niksa

Пользователь


Рейтинг: 41


Сообщений: 11


Спасибок: 6

Фея Текна писал:

Что-то слишком близко к сердцу ты принимаешь эту ситуацию, даже спорить не хочется)

Даже больше чем близко)

Пользователь


Рейтинг: 41


Сообщений: 11


Спасибок: 6

Мне интересно только решение от мета, не хочу тут срач разводить

Спасибо сказали: P A D L A

Main Admin


Рейтинг: 974


Сообщений: 354


Спасибок: 124

Мне кажется, надо высказаться всем администраторам проекта и вынести окончательный вердикт, какое наказание применить к человеку, который однажды применил права администратора, а конкретно граб к незнакомому с ним лично игроку в конце раунда, что несомненно сказалось на игровом процессе. 

H E L L ㋛ ‘ W E E N ✌

Спасибо сказали: niksa

Main Admin


Рейтинг: 5774


Сообщений: 1999


Спасибок: 755

HelloweeN писал:

Мне кажется, надо высказаться всем администраторам проекта и вынести окончательный вердикт, какое наказание применить к человеку, который однажды применил права администратора, а конкретно граб к незнакомому с ним лично игроку в конце раунда, что несомненно сказалось на игровом процессе. 

Тут дело не только в грабе, но и в бане. Фактически админ злоупотребил правами, спровоцировал игрока и за это ещё выдал бан. Что было бы будь это новенький игрок? Полагаю, он был добавил наш сервер навсегда в чс

Спасибо сказали: P A D L A
Последнее на форуме

Лучший админ на knife которого вы знаете или знали

Дата: 2 час. назад

Автор: suffered loser

Прошу разбан

Дата: Позавчера в 18:36

Автор: Evil_Genius

Жалоба на админа злой кот

Дата: Позавчера в 18:31

Автор: Evil_Genius

Приветствие

Дата: 25 марта 2024 г, 21:37

Автор: Tom2233

РАЗБАН Pidu zarobu

Дата: 25 марта 2024 г, 18:17

Автор: met.

Топ пользователей

met.

met.

5.7K 1999 755

Tom2233

Tom2233

2.6K 290 466

PhOenix
PhOenix

PhOenix

1.9K 576 283

lalalalisa
lalalalisa

lalalalisa

1.6K 327 273

vesna
vesna

vesna

1.2K 129 219