Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Ребенок на Администраторе.

Пользователь


Рейтинг: 41


Сообщений: 11


Спасибок: 6

HelloweeN писал:

Мне кажется, надо высказаться всем администраторам проекта и вынести окончательный вердикт, какое наказание применить к человеку, который однажды применил права администратора, а конкретно граб к незнакомому с ним лично игроку в конце раунда, что несомненно сказалось на игровом процессе. 

Игровой процесс вообще ни как не затрагивался, сама ситуация, что незнакомый мне человек может позволять себе больше чем ему положенно.

Пользователь


Рейтинг: 41


Сообщений: 11


Спасибок: 6

met. писал:
HelloweeN писал:

Мне кажется, надо высказаться всем администраторам проекта и вынести окончательный вердикт, какое наказание применить к человеку, который однажды применил права администратора, а конкретно граб к незнакомому с ним лично игроку в конце раунда, что несомненно сказалось на игровом процессе. 

Тут дело не только в грабе, но и в бане. Фактически админ злоупотребил правами, спровоцировал игрока и за это ещё выдал бан. Что было бы будь это новенький игрок? Полагаю, он был добавил наш сервер навсегда в чс

вот и именно, сначала провакация, а потом блять меня обозвали

 

Main Admin


Рейтинг: 974


Сообщений: 354


Спасибок: 124

met. писал:
HelloweeN писал:

Мне кажется, надо высказаться всем администраторам проекта и вынести окончательный вердикт, какое наказание применить к человеку, который однажды применил права администратора, а конкретно граб к незнакомому с ним лично игроку в конце раунда, что несомненно сказалось на игровом процессе. 

Тут дело не только в грабе, но и в бане. Фактически админ злоупотребил правами, спровоцировал игрока и за это ещё выдал бан. Что было бы будь это новенький игрок? Полагаю, он был добавил наш сервер навсегда в чс

Под таким углом можно смотреть на все баны, выданные от часа до суток за то же нубство (и эти игроки не обжалуют свои баны, они просто больше не играют) 

H E L L ㋛ ‘ W E E N ✌

Пользователь


Рейтинг: 41


Сообщений: 11


Спасибок: 6

met. писал:
HelloweeN писал:

Мне кажется, надо высказаться всем администраторам проекта и вынести окончательный вердикт, какое наказание применить к человеку, который однажды применил права администратора, а конкретно граб к незнакомому с ним лично игроку в конце раунда, что несомненно сказалось на игровом процессе. 

Тут дело не только в грабе, но и в бане. Фактически админ злоупотребил правами, спровоцировал игрока и за это ещё выдал бан. Что было бы будь это новенький игрок? Полагаю, он был добавил наш сервер навсегда в чс

И если он позволяет такие вещи делать с админами, я бось представить что он может делать с обычными игроками, когда админов нет на сервере и соотвественно когда игрок будет отвечать, он будет получать бан

 

Спасибо сказали: P A D L A

Main Admin


Рейтинг: 5769


Сообщений: 1999


Спасибок: 754

HelloweeN писал:

Под таким углом можно смотреть на все баны, выданные от часа до суток за то же нубство (и эти игроки не обжалуют свои баны, они просто больше не играют) 

Таких игроков кто-то провоцирует стоять у окна?) И у нас за такое в первую очередь предупреждение выдаётся. 

Main Admin


Рейтинг: 974


Сообщений: 354


Спасибок: 124

met. писал:
HelloweeN писал:

Под таким углом можно смотреть на все баны, выданные от часа до суток за то же нубство (и эти игроки не обжалуют свои баны, они просто больше не играют) 

Таких игроков кто-то провоцирует стоять у окна?) И у нас за такое в первую очередь предупреждение выдаётся. 

Ну с такой паранойей провокаций и спарк меня постоянно провоцирует, просто я не поддаюсь. А с редисом я ещё просто не пересекался. Я серьёзно, я заходил в банлист, там одни бедные нубы в банах) и тебя не волнует, в каких ситуациях они банятся

H E L L ㋛ ‘ W E E N ✌

Main Admin


Рейтинг: 5769


Сообщений: 1999


Спасибок: 754

HelloweeN писал: 

Ну с такой паранойей провокаций и спарк меня постоянно провоцирует, просто я не поддаюсь. А с редисом я ещё просто не пересекался. Я серьёзно, я заходил в банлист, там одни бедные нубы в банах) и тебя не волнует, в каких ситуациях они банятся

Очень даже волнует. С по многим банам спрашиваю с админов, где вижу перебор срока 

Main Admin


Рейтинг: 974


Сообщений: 354


Спасибок: 124

Gum вряд ли тут отпишется. Думаю, он руководствовался при выдаче бана тем, что его оскорбил не простой игрок, а админ, который читал правила сервера. То же самое и с грабом, админ админа принял за "своего", он наверно с найфа пришёл, а там это нормально. больше так не будет делать, если ему объяснить 

H E L L ㋛ ‘ W E E N ✌

Спасибо сказали: P A D L A

Пользователь


Рейтинг: 706


Сообщений: 296


Спасибок: 82

По факту в ситуации виноваты оба, один неудачно пошутил, другой бурно отреагировал, писать жалобу и просить наказать первого не правильно, решите всё мирно и всё, чтобы впредь такого не было.

Спасибо сказали: P A D L A

Admin Bio


Рейтинг: 537


Сообщений: 172


Спасибок: 73

Так незнакомые мне лично люди, больше никаких шуток в игре и чате ( даже без адм прав ) и плевать я хотел,что это общедоступный сервер, куда могут зайти люди с разным чувством юмора.

А еще у нас с випов двойной спрос за нарушения, а с админов тройной))) ( так написано в правилах, это че бан надо продлевать? :D ). Но я бы не стал начинать сейчас кидаться друг в друга банами - не перевариваете друг друга ( теперь ) - пошлите оппонента куда подальше и играйте не замечая его. За любое нарушение администратор может сам выбрать меру наказания, т.е. проспустить warn, кик и т.д. НО сейчас не об этом - могли бы просто, как я и написал, послать друг друга и не обращать больше внимания, повторение ситуации, тогда уже применять меры, если вы этого хотите конечно. Я могу так взорваться лишь когда кто то в игровом процессе поведет себя не так как я ожидаю и мы сольем, хз че так прорвало, может настроение было херня? ( действие, как по мне, было безобидное да и вконце раунда )

Отредактировал: Blaze, 11 мая 2022 г, 19:01
Спасибо сказали: Эйфоретик, P A D L A
Последнее на форуме

Прошу разбан

Дата: 22 час. назад

Автор: Evil_Genius

Жалоба на админа злой кот

Дата: 22 час. назад

Автор: Evil_Genius

Лучший админ на knife которого вы знаете или знали

Дата: Вчера в 16:58

Автор: MagDack

Приветствие

Дата: 25 марта 2024 г, 21:37

Автор: Tom2233

РАЗБАН Pidu zarobu

Дата: 25 марта 2024 г, 18:17

Автор: met.

Топ пользователей

met.

met.

5.7K 1999 754

Tom2233

Tom2233

2.6K 290 466

PhOenix
PhOenix

PhOenix

1.9K 576 283

lalalalisa
lalalalisa

lalalalisa

1.6K 327 273

vesna
vesna

vesna

1.2K 129 219