Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
сын мамы на гуме

Пользователь


Рейтинг: 706


Сообщений: 296


Спасибок: 82

Djoni бы этого вообще из бана не выпускал, кстати, скоро в бан листе окажется еще один ~ценный~ игрок folen24 (24 это его iq, если что), не спрашивай меня потом не много ли дал ему за его ярую неприязнь к Русским

Пользователь


Рейтинг: 706


Сообщений: 296


Спасибок: 82

met. писал:
Фея Текна писал:

Да ладно, выеб мозг весь, еще и за другие баны начал спрашивать

Я потом глянул историю банов и сказал что всё норм:)

Не помню, ну ладно =)

Отредактировал: Эйфоретик, 23 мая 2022 г, 16:59

Main Admin


Рейтинг: 5912


Сообщений: 2047


Спасибок: 773

Фея Текна писал:
met. писал:
Фея Текна писал:

Да ладно, выеб мозг весь, еще и за другие баны начал спрашивать

Я потом глянул историю банов и сказал что всё норм:)

Не помню, ну ладно =)

Спарк лично с тебя спрашивал только потому, что у тебя половина банов на эмоциях. Игрок попытался залезть в нычку спиной, упёрься в вылетающего спарка - бан. Игрок вышел перед инфекцией в первый раз, она перенеслась на тебя и ты слился - бан. 

Пользователь


Рейтинг: 706


Сообщений: 296


Спасибок: 82

met. писал:
Фея Текна писал:
met. писал:
Фея Текна писал:

Да ладно, выеб мозг весь, еще и за другие баны начал спрашивать

Я потом глянул историю банов и сказал что всё норм:)

Не помню, ну ладно =)

Спарк лично с тебя спрашивал только потому, что у тебя половина банов на эмоциях. Игрок попытался залезть в нычку спиной, упёрься в вылетающего спарка - бан. Игрок вышел перед инфекцией в первый раз, она перенеслась на тебя и ты слился - бан. 

Ну не наговаривай, сколько моментов было, когда я вылетаю с нычки и меня мусор стопит, меня убивают, а он выходит и не идёт, за такое только наказываю, сам понимаешь, как это бесит. А когда перед инфекцией тело ливается и она переносится на меня, когда было такое чтобы я наказывал за это? 1 раз я ливнул после переноса и всё, все мои баны по факту, единственное в чем я бываю не прав, очень даже часто, это в сроках бана, тут эмоции берут верх, но я пишу же тебе с просьбой поменять срок)

Спасибо сказали: met.
Последнее на форуме
Топ пользователей

met.

met.

5.9K 2047 773

Tom2233

Tom2233

3.3K 307 600

PhOenix
PhOenix

PhOenix

1.9K 576 283

lalalalisa
lalalalisa

lalalalisa

1.6K 327 273

vesna
vesna

vesna

1.2K 135 225