Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
НАСТОРАЖИВАЕТ ВОТ ЭТО! A хочу пополнить баланс счёта средств на сайте

Пользователь


Рейтинг: 1


Сообщений: 1


Спасибок: 0

Хочу пополнить баланс счёта средств но смущает информация о переводе. сервисы пишут: Осторожно это перевод физическому лицу а не компании !  Я хочу отправить деньги компании а не физ лицу, как мне это сделать, и опубликуйте или дайте ссылку где можно посмотреть название организации (фамилия, имя, отчество ИП) и ИНН. Если зарегистрированы как самозанятый то ФИО самозанятого, ИНН самозанятого, Указание формы налогообложение НПД или название формы ООО,  и узнать будет ли при переводе вам средст через систему енот.io в чеке отображаться реквизиты с этой информацией.  Хочется быть уверенным что если возникнут претензии по качеству предоставляемых услуг можно было без проблем уладить дальнейшие споры, а также избежать мошенничества. Спасибо за внимание, жду ответа. P/S сотрудничаю только с компаниями официально ведущими свою деятельность и платящими налоги!

Пользователь


Рейтинг: 773


Сообщений: 323


Спасибок: 90

вхавхавхахвахвахвхахв

1000-7?

Спасибо сказали: Эйфоретик, P A D L A

Main Admin


Рейтинг: 20


Сообщений: 10


Спасибок: 2

BeaVis писал:

Хочу пополнить баланс счёта средств но смущает информация о переводе. сервисы пишут: Осторожно это перевод физическому лицу а не компании !  Я хочу отправить деньги компании а не физ лицу, как мне это сделать, и опубликуйте или дайте ссылку где можно посмотреть название организации (фамилия, имя, отчество ИП) и ИНН. Если зарегистрированы как самозанятый то ФИО самозанятого, ИНН самозанятого, Указание формы налогообложение НПД или название формы ООО,  и узнать будет ли при переводе вам средст через систему енот.io в чеке отображаться реквизиты с этой информацией.  Хочется быть уверенным что если возникнут претензии по качеству предоставляемых услуг можно было без проблем уладить дальнейшие споры, а также избежать мошенничества. Спасибо за внимание, жду ответа. P/S сотрудничаю только с компаниями официально ведущими свою деятельность и платящими налоги!

Зачем серву иметь юр лицо? Это  же не бизнес. 

BioPlayer


Рейтинг: 135


Сообщений: 70


Спасибок: 13

BeaVis писал:

Хочу пополнить баланс счёта средств но смущает информация о переводе. сервисы пишут: Осторожно это перевод физическому лицу а не компании !  Я хочу отправить деньги компании а не физ лицу, как мне это сделать, и опубликуйте или дайте ссылку где можно посмотреть название организации (фамилия, имя, отчество ИП) и ИНН. Если зарегистрированы как самозанятый то ФИО самозанятого, ИНН самозанятого, Указание формы налогообложение НПД или название формы ООО,  и узнать будет ли при переводе вам средст через систему енот.io в чеке отображаться реквизиты с этой информацией.  Хочется быть уверенным что если возникнут претензии по качеству предоставляемых услуг можно было без проблем уладить дальнейшие споры, а также избежать мошенничества. Спасибо за внимание, жду ответа. P/S сотрудничаю только с компаниями официально ведущими свою деятельность и платящими налоги!

продам ладу приору 2014 г.в. в отличном состоянии не битая. 80000 т.р цена низкая потому что срочно нужны деньги. если интересно .в лс. скину реквизиты для задатка

 

Спасибо сказали: Эйфоретик

Пользователь


Рейтинг: 773


Сообщений: 323


Спасибок: 90

Куплю гараж г. Тюмень район Европейского в рассрочку 

1000-7?

Спасибо сказали: Эйфоретик

Main Admin


Рейтинг: 5892


Сообщений: 2037


Спасибок: 771

P A D L A писал:

продам ладу приору 2014 г.в. в отличном состоянии не битая. 80000 т.р цена низкая потому что срочно нужны деньги. если интересно .в лс. скину реквизиты для задатка

Беру! Реквизиты не нужны. Деньги закину на баланс на форуме.

Спасибо сказали: P A D L A

BioPlayer


Рейтинг: 135


Сообщений: 70


Спасибок: 13

met. писал:
P A D L A писал:

продам ладу приору 2014 г.в. в отличном состоянии не битая. 80000 т.р цена низкая потому что срочно нужны деньги. если интересно .в лс. скину реквизиты для задатка

Беру! Реквизиты не нужны. Деньги закину на баланс на форуме.

меня устраивает такой вариант)) а вы точно закините??

 

Main Admin


Рейтинг: 5892


Сообщений: 2037


Спасибок: 771

P A D L A писал:

меня устраивает такой вариант)) а вы точно закините??

Конечно, закину сразу как пригонишь в Питер. Ещё и сверху выдам на дорогу обратно) 

Спасибо сказали: P A D L A
Последнее на форуме

Вернуть мячик

Дата: 1 час. назад

Автор: Вячеслав

Как надо играть, чтобы сервер думал, что ты читер

Дата: 1 час. назад

Автор: Вячеслав

пишу жалобу тут

Дата: 6 час. назад

Автор: met.

Считалочка до 10000!

Дата: 14 час. назад

Автор: Anastasia 201

Заявка на админку

Дата: Вчера в 00:24

Автор: met.

Топ пользователей

met.

met.

5.8K 2037 771

Tom2233

Tom2233

3.3K 304 600

PhOenix
PhOenix

PhOenix

1.9K 576 283

lalalalisa
lalalalisa

lalalalisa

1.6K 327 273

vesna
vesna

vesna

1.2K 135 225