Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Немезида

Mapper


Рейтинг: 246


Сообщений: 76


Спасибок: 34

Предлагаю добавить на сервер плагин немезиды

Немезида появится если хотябы один игрок наберет N колличество фрагов (к примеру больше 50) и если он наберет это число, то в след. раунде он станет немезидой
У игроков будет стимул набивать больше фрагов и становится скилловее в плане набивания фрагов))

Немезида будет один, без помошников, заражений и т.д. убивает с 1 удара
Быстрый, прыгучий, устойчивый от отбрасывания (но его все равно будет отбрасывать), много хп но без регенерации.

В открытых нычках ему ещё можно противостоять, но сидячие нычки он будет брать на изи, поэтому можно сделать чтобы его ещё чуть чуть стопорило когда он идет сидя, или кидать ему в *** очень много флешек чтобы он ослеп)))

Main Admin


Рейтинг: 5909


Сообщений: 2046


Спасибок: 773

Stormjke писал:

Предлагаю добавить на сервер плагин немезиды

Немезида появится если хотябы один игрок наберет N колличество фрагов (к примеру больше 50) и если он наберет это число, то в след. раунде он станет немезидой
У игроков будет стимул набивать больше фрагов и становится скилловее в плане набивания фрагов))

Немезида будет один, без помошников, заражений и т.д. убивает с 1 удара
Быстрый, прыгучий, устойчивый от отбрасывания (но его все равно будет отбрасывать), много хп но без регенерации.

В открытых нычках ему ещё можно противостоять, но сидячие нычки он будет брать на изи, поэтому можно сделать чтобы его ещё чуть чуть стопорило когда он идет сидя, или кидать ему в *** очень много флешек чтобы он ослеп)))

Мне в целом идея нравится, но нужно смотреть в игре. А у тебя уже готовый плагин есть?

Main Admin


Рейтинг: 5909


Сообщений: 2046


Спасибок: 773

По поводу убийств и возрождений. Я бы сделал так: немезида убивает людей, но потом они возрождаются за зомби, однако у них будет лишь одно возрождение. Умирая зм - они умрут навсегда (до следующего раунда). 
А вот простые зомби уже могут заражать людей, как в обычном режиме. 

Многие, к сожалению, уже не видят наш сервер без возрождений.

Ещё бы я сделал выбор немезиды по флагу. Чтобы немезидой мог стать любой вип или админ, но не обычный игрок, дабы избежать бессмысленного расстрела одного нуба. + возможность поиграть за немезиду будет считаться привилегией. Достаточно будет одного раунда за карту. 

Спасибо сказали: lapo4ka

Mapper


Рейтинг: 246


Сообщений: 76


Спасибок: 34

met. писал:

По поводу убийств и возрождений. Я бы сделал так: немезида убивает людей, но потом они возрождаются за зомби, однако у них будет лишь одно возрождение. Умирая зм - они умрут навсегда (до следующего раунда). 
А вот простые зомби уже могут заражать людей, как в обычном режиме. 

Многие, к сожалению, уже не видят наш сервер без возрождений.

Ещё бы я сделал выбор немезиды по флагу. Чтобы немезидой мог стать любой вип или админ, но не обычный игрок, дабы избежать бессмысленного расстрела одного нуба. + возможность поиграть за немезиду будет считаться привилегией. Достаточно будет одного раунда за карту. 

Я вроде писал что немезидой станет тот у кого общее число фрагов за карту превысит за 50+, вряд ли простой мешок набьет 50+ и станет немезидой. Ну можно еще добавить флаг випа или админа, чтоб был еще стимул покупать привилегию.

Плагина пока нету, но могу и сам написать.

Я думал что многим не зайдет этот немезида, но если по судить это довольно редкое событие будет, этож не каждый сможет набить 50+ фрагов (это где то 100 счета). По сути и будут играть за немезиду конь, фея и богема, но зато у нубиков будет стимул фраги набивать) стать немезидой этож типо почетно) не каждый им станет. 

Отредактировал: Stormjke, 1 июня 2022 г, 13:04

Mapper


Рейтинг: 246


Сообщений: 76


Спасибок: 34

Можно еще сделать выдачу немезиды не по фрагам а по заражениям, чтобы был стимул заражать игроков

Main Admin


Рейтинг: 5909


Сообщений: 2046


Спасибок: 773

Stormjke писал:
met. писал:

По поводу убийств и возрождений. Я бы сделал так: немезида убивает людей, но потом они возрождаются за зомби, однако у них будет лишь одно возрождение. Умирая зм - они умрут навсегда (до следующего раунда). 
А вот простые зомби уже могут заражать людей, как в обычном режиме. 

Многие, к сожалению, уже не видят наш сервер без возрождений.

Ещё бы я сделал выбор немезиды по флагу. Чтобы немезидой мог стать любой вип или админ, но не обычный игрок, дабы избежать бессмысленного расстрела одного нуба. + возможность поиграть за немезиду будет считаться привилегией. Достаточно будет одного раунда за карту. 

Я вроде писал что немезидой станет тот у кого общее число фрагов за карту превысит за 50+, вряд ли простой мешок набьет 50+ и станет немезидой. Ну можно еще добавить флаг випа или админа, чтоб был еще стимул покупать привилегию.

Плагина пока нету, но могу и сам написать.

Я думал что многим не зайдет этот немезида, но если по судить это довольно редкое событие будет, этож не каждый сможет набить 50+ фрагов (это где то 100 счета). По сути и будут играть за немезиду конь, фея и богема, но зато у нубиков будет стимул фраги набивать) стать немезидой этож типо почетно) не каждый им станет. 

Не заметил) Лучше тогда за заражения сделать. 15-20 заражений будет достаточно. 

По поводу характеристик, я бы взял за основу Гротеска со скоростью 320 вместо 280, хп 800, реген до 80 хп. Урон от гранат ~60. Отброс я бы сделал большим, чтобы он летал, а вот замедление низкое, как у халка. 

HEALTH=80.0
SPEED=320.0
GRAVITY=0.45
HEDEFENCE=0.6
REGENDLY=0.1
HITREGENDLY=2.0
KNOCKBACK=2.0
HITSPEED=0.9
HITDELAY=0.2


У всех зм кроме халка:

HITSPEED=0.85 (чем меньше, тем больше сбрасывается скорость)
HITDELAY=0.28 (чем меньше, тем быстрее восстанавливается скорость)

У халка:
HITSPEED=0.87
HITDELAY=0.28


KNOCKBACK=0.6 халк и моан
KNOCKBACK=1.5 липер и гротеск
KNOCKBACK=1.2 все остальные

Main Admin


Рейтинг: 5909


Сообщений: 2046


Спасибок: 773

Над этим стоит ещё подумать: хочется сделать его таким, чтобы он в нычках особо не замедлялся, но при этом отлетал от дроби

KNOCKBACK=2.0
HITSPEED=0.9
HITDELAY=0.2

Main Admin


Рейтинг: 1991


Сообщений: 576


Спасибок: 283

Скачать модель игрока "JackFrost (Killing Floor)" для CSGO
если в качестве модели немезиды будет снеговик-курица я вернусь.

Main Admin


Рейтинг: 5909


Сообщений: 2046


Спасибок: 773

PhOenix писал:

Скачать модель игрока "JackFrost (Killing Floor)" для CSGO
если в качестве модели немезиды будет снеговик-курица я вернусь.

Летающий снеговик такое себе. Я думал взять за основу модель гротеска и как-то её преукрасить

Main Admin


Рейтинг: 5909


Сообщений: 2046


Спасибок: 773

Или красного гротеска поставить

DFmQobZ.png

Main Admin


Рейтинг: 5909


Сообщений: 2046


Спасибок: 773

А может вовсе старого доброго тёмного липера?

 

Последнее на форуме
Топ пользователей

met.

met.

5.9K 2046 773

Tom2233

Tom2233

3.3K 307 600

PhOenix
PhOenix

PhOenix

1.9K 576 283

lalalalisa
lalalalisa

lalalalisa

1.6K 327 273

vesna
vesna

vesna

1.2K 135 225