Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Разбан х2

Admin Bio


Рейтинг: 537


Сообщений: 172


Спасибок: 73

KPbICA писал:

Очень странно видеть от старшего админа такую реакцию на отзыв своего продукта. Тебе человек пишет что сталкивался с неадекватным поведением админов, которые оставались безнаказанными, а у тебя логика проста: нет доказательств - ничего не было. Ты бы хоть просто на заметку взял отзыв стороннего человека. Или ты считаешь что все ваши админы - небожители, не способные на пакости? Да вон, в соседней ветке одного такого небожителя поймали. Если бы там демки не было, ты бы тоже говорил что все "все как обычно"?

Твоя позиция лишь подтверждает мое предположение - купил админку и гуляй, рванина, от рубля и выше!!! 

А мне очень странно видеть в ответе мне формулировку "от старшего админа", ты в курсе, что ты мне в лс писал сегодня? и задавал об этом вопрос, на что я тебе дал ответ, вроде как понятный, поэтому мне не понятна эта формулировка. Это 1. 2 - какой человек пишет, мне никто не писал. Да и знать бы этого человека и на кого он писал, а там уже будем смотреть, что там вышло, если была жалоба. Как я могу взять отзыв кого то, не зная кто это и о чем речь ( он может вообще не играет именно на БИО, а на остальные сервера мне побоку, но он столкнулся с проблемой где то на них - этого не узнать ,пока не напишет ).

Соседняя тема это какая, хотелось бы название, а то тем много - есть "Жалоба на разблокировку аккаунта по нику : VACBAN", "сын мамы на гуме" - это последние, какая из них "соседняя". Ниже них уже не актуальны и половина там удалено. И последнее: нет демки - нет разбана ( есть исключения и это не твой случай ), в твоем случае жалоба была подана на нарушение админом правил - в этом случае нужна твоя демка с этим нарушением, а без нее, да, все как обычно.

Отредактировал: Blaze, 7 июня 2022 г, 13:37

Пользователь


Рейтинг: 33


Сообщений: 28


Спасибок: 1

Blaze писал:
KPbICA писал:

Очень странно видеть от старшего админа такую реакцию на отзыв своего продукта. Тебе человек пишет что сталкивался с неадекватным поведением админов, которые оставались безнаказанными, а у тебя логика проста: нет доказательств - ничего не было. Ты бы хоть просто на заметку взял отзыв стороннего человека. Или ты считаешь что все ваши админы - небожители, не способные на пакости? Да вон, в соседней ветке одного такого небожителя поймали. Если бы там демки не было, ты бы тоже говорил что все "все как обычно"?

Твоя позиция лишь подтверждает мое предположение - купил админку и гуляй, рванина, от рубля и выше!!! 

А мне очень странно видеть в ответе мне формулировку "от старшего админа", ты в курсе, что ты мне в лс писал сегодня? и задавал об этом вопрос, на что я тебе дал ответ, вроде как понятный, поэтому мне не понятна эта формулировка. Это 1. 2 - какой человек пишет, мне никто не писал. Да и знать бы этого человека и на кого он писал, а там уже будем смотреть, что там вышло, если была жалоба. Как я могу взять отзыв кого то, не зная кто это и о чем речь ( он может вообще не играет именно на БИО, а на остальные сервера мне побоку, но он столкнулся с проблемой где то на них - этого не узнать ,пока не напишет ).

Соседняя тема это какая, хотелось бы название, а то тем много - есть "Жалоба на разблокировку аккаунта по нику : VACBAN", "сын мамы на гуме" - это последние, какая из них "соседняя". Ниже них уже не актуальны и половина там удалено. И последнее: нет демки - нет разбана ( есть исключения и это не твой случай ), в твоем случае жалоба была подана на нарушение админом правил - в этом случае нужна твоя демка с этим нарушением, а без нее, да, все как обычно.

Да, я в курсе что ты ответным ЛС написал что ты не старший админ. Но ещё ты написал, что ты им был, значит опыт имеешь.

Да, соседняя ветка это про vacban.

И последнее: архитектор в лс мне писал что его тут любят. Кажется, я догадываюсь кто именно. У вас мышление с ним схожее - одного поля ягоды. 

Посмотрим, что скажет старший админ. 

Admin Bio


Рейтинг: 537


Сообщений: 172


Спасибок: 73

KPbICA писал:

Да, я в курсе что ты ответным ЛС написал что ты не старший админ. Но ещё ты написал, что ты им был, значит опыт имеешь.

Да, соседняя ветка это про vacban.

И последнее: архитектор в лс мне писал что его тут любят. Кажется, я догадываюсь кто именно. У вас мышление с ним схожее - одного поля ягоды. 

Посмотрим, что скажет старший админ. 

Опыт, да, есть. Поэтому я и пытаюсь описать, что и как надо/было сделать и пытаюсь объяснить какой исход может быть. 

Ветка про вакбан - там даже демо не нужно было, потому что у админа шифер поехал и он забанил весь сервер, включая даже ботов в спектрах с логотипом нашего проекта. Я думаю там долго не разбирались. А вообще это был кнайф сервер, к которому я не имею отношения и мне все равно что там у них происходит по большому счету.

Одного поля ягоды? Тут ошибочка, я уберу любого и любыми методами кто нарушит правила при мне на сервере и я это увижу ( исключения срач в чате, пока там не трогают родственников, как только тронут улетят на долго тоже ) и не важно кто это ( админ, вип или игрок ) и сколько играет на сервере. Мышление тут не при чем, я лишь руководствуюсь правилами необходимыми для решения проблемы. А если меня вывести на сервере нарушениями, то нарушитель много о себе нового не лестного узнает в чате, а если продолжит нарушать - пойдет отдыхать - все просто( не даром мне давным давно дали приписку неуравновешанный ). Поэтому подытожив - любимчиков нет - есть не очень много игроков, которым я лично доверяю в игровом плане, с которыми я могу пообщаться в игре на игровую тему из-за того, что я уверен - они не будут нарушать игровой процесс, все остальные на контроле. ( Но, если те кому я доверял что то нарушат их ждет тоже самое, что и обычных нарушителей ) Как то так. Ну что ж подождем админов повыше.

Main Admin


Рейтинг: 5912


Сообщений: 2047


Спасибок: 773

KPbICA. за оскорбления достаточно в бане отсидел, поэтому разбаниваю. Если будут доказательства виновности админы - создавай тему и прикрепляй демо! 

AkuLA. даже если тебя провоцируют, зачем вестись на эти провокации. Если ты уверен, что ничего не нарушал, то спокойно опиши ситуацию, как было на самом деле и всё!

Закрыто!

Спасибо сказали: KPbICA
Последнее на форуме
Топ пользователей

met.

met.

5.9K 2047 773

Tom2233

Tom2233

3.3K 307 600

PhOenix
PhOenix

PhOenix

1.9K 576 283

lalalalisa
lalalalisa

lalalalisa

1.6K 327 273

vesna
vesna

vesna

1.2K 135 225