Пользователь
Рейтинг: 8
Сообщений: 3
Спасибок: 1
Приветствую, пора убирать снежинки, итаг снег надоел вокруг, может и производительность повысится. Ну и файлы сервера, стоит повесить, для свободного скачивания.
Пользователь
Рейтинг: 8
Сообщений: 3
Спасибок: 1
Приветы, не понятно, что происходит, в последнее время, с сервом, понимаю, что какие-то модели поставили, для уравнивания пинг, по факту выхватываешь попадания, не видя противника, логика движения и стрельбы - сломана, так же и противником, использующим WH играешь, в принципе. Сегодня, на сервере вобще - слайд шоу, пинг 8 -120 скачет. По поводу уравниловки програмной (если она есть), таким способом у игроков с плохим пинг и скилом, не будет желания развиваться, в плане тактики, реакции и точности стрельбы, а у тех , кто этим овладел и дорожит, смысла, дальнейшего движения. так или иначе, при подходе к респу противника, тебя убивает любой нуб, с бессмертием, ты проигрываешь любому отставающему, за счет пинга. Бред, какой-то. Динамики нет, интерес теряется, покупать админку и поддерживать порядок в игре, - пропадает желание.
Main Admin
Рейтинг: 371
Сообщений: 131
Спасибок: 48
TTT писал:
Приветы, не понятно, что происходит, в последнее время, с сервом, понимаю, что какие-то модели поставили, для уравнивания пинг, по факту выхватываешь попадания, не видя противника, логика движения и стрельбы - сломана, так же и противником, использующим WH играешь, в принципе. Сегодня, на сервере вобще - слайд шоу, пинг 8 -120 скачет. По поводу уравниловки програмной (если она есть), таким способом у игроков с плохим пинг и скилом, не будет желания развиваться, в плане тактики, реакции и точности стрельбы, а у тех , кто этим овладел и дорожит, смысла, дальнейшего движения. так или иначе, при подходе к респу противника, тебя убивает любой нуб, с бессмертием, ты проигрываешь любому отставающему, за счет пинга. Бред, какой-то. Динамики нет, интерес теряется, покупать админку и поддерживать порядок в игре, - пропадает желание.
привет, никаких новых моделей или скрытых параметров для уравненивания игры с разным пингом нет. Возможно просто вчера лагал сервер и надо понаблюдать
Admin Bio
Рейтинг: 175
Сообщений: 54
Спасибок: 24
BirnoSemiSem писал:
TTT писал:
Приветы, не понятно, что происходит, в последнее время, с сервом, понимаю, что какие-то модели поставили, для уравнивания пинг, по факту выхватываешь попадания, не видя противника, логика движения и стрельбы - сломана, так же и противником, использующим WH играешь, в принципе. Сегодня, на сервере вобще - слайд шоу, пинг 8 -120 скачет. По поводу уравниловки програмной (если она есть), таким способом у игроков с плохим пинг и скилом, не будет желания развиваться, в плане тактики, реакции и точности стрельбы, а у тех , кто этим овладел и дорожит, смысла, дальнейшего движения. так или иначе, при подходе к респу противника, тебя убивает любой нуб, с бессмертием, ты проигрываешь любому отставающему, за счет пинга. Бред, какой-то. Динамики нет, интерес теряется, покупать админку и поддерживать порядок в игре, - пропадает желание.
привет, никаких новых моделей или скрытых параметров для уравненивания игры с разным пингом нет. Возможно просто вчера лагал сервер и надо понаблюдать
Знакомая ситуация у данного игрока, не находишь?
Main Admin
Рейтинг: 371
Сообщений: 131
Спасибок: 48
Учитывая то как у меня плавно идет игра (тут стоит добавить ремарку то что я с Германии) - НЕА.
Admin Bio
Рейтинг: 175
Сообщений: 54
Спасибок: 24
BirnoSemiSem писал:
Учитывая то как у меня плавно идет игра (тут стоит добавить ремарку то что я с Германии) - НЕА.
А если немножко подумать? ![]()
Считалочка до 4к (продолжение)
Дата: 4 час. назад
Автор: Akella47
Дата: 6 июня 2026 г, 14:32
Автор: Akella47
Дата: 6 июня 2026 г, 03:50
Автор: Akella47
Дата: 30 мая 2026 г, 18:44
Автор: Скажена Бджiлка
[Модерация] Заявка на модератора сервера
Дата: 15 мая 2026 г, 11:19
Автор: BirnoSemiSem
met. 
Tom2233
3.3K 324 608Desimal 
lalalalisa 
vesna 