Предложения и пожелания (GunGame)

Пользователь


Рейтинг: 8


Сообщений: 3


Спасибок: 1

Приветствую, пора убирать снежинки, итаг снег надоел вокруг, может и производительность повысится. Ну и файлы сервера, стоит повесить, для свободного скачивания.

Спасибо сказали: BirnoSemiSem

Пользователь


Рейтинг: 8


Сообщений: 3


Спасибок: 1

Приветы, не понятно, что происходит, в последнее время, с сервом, понимаю, что какие-то модели поставили, для уравнивания пинг, по факту выхватываешь попадания, не видя противника, логика движения и стрельбы - сломана, так же и  противником, использующим WH играешь, в принципе. Сегодня, на сервере вобще - слайд шоу, пинг 8 -120 скачет. По поводу уравниловки програмной (если она есть), таким способом у игроков с плохим пинг и скилом, не будет желания развиваться, в плане тактики, реакции и точности стрельбы, а у тех , кто этим овладел и дорожит, смысла, дальнейшего движения. так или иначе, при подходе к респу противника, тебя убивает любой нуб, с бессмертием, ты проигрываешь любому отставающему, за счет пинга. Бред, какой-то. Динамики нет, интерес теряется, покупать админку и поддерживать порядок в игре, - пропадает желание.

Main Admin


Рейтинг: 371


Сообщений: 131


Спасибок: 48

TTT писал:

Приветы, не понятно, что происходит, в последнее время, с сервом, понимаю, что какие-то модели поставили, для уравнивания пинг, по факту выхватываешь попадания, не видя противника, логика движения и стрельбы - сломана, так же и  противником, использующим WH играешь, в принципе. Сегодня, на сервере вобще - слайд шоу, пинг 8 -120 скачет. По поводу уравниловки програмной (если она есть), таким способом у игроков с плохим пинг и скилом, не будет желания развиваться, в плане тактики, реакции и точности стрельбы, а у тех , кто этим овладел и дорожит, смысла, дальнейшего движения. так или иначе, при подходе к респу противника, тебя убивает любой нуб, с бессмертием, ты проигрываешь любому отставающему, за счет пинга. Бред, какой-то. Динамики нет, интерес теряется, покупать админку и поддерживать порядок в игре, - пропадает желание.

привет, никаких новых моделей или скрытых параметров для уравненивания игры с разным пингом нет. Возможно просто вчера лагал сервер и надо понаблюдать

Admin Bio


Рейтинг: 175


Сообщений: 54


Спасибок: 24

BirnoSemiSem писал:
TTT писал:

Приветы, не понятно, что происходит, в последнее время, с сервом, понимаю, что какие-то модели поставили, для уравнивания пинг, по факту выхватываешь попадания, не видя противника, логика движения и стрельбы - сломана, так же и  противником, использующим WH играешь, в принципе. Сегодня, на сервере вобще - слайд шоу, пинг 8 -120 скачет. По поводу уравниловки програмной (если она есть), таким способом у игроков с плохим пинг и скилом, не будет желания развиваться, в плане тактики, реакции и точности стрельбы, а у тех , кто этим овладел и дорожит, смысла, дальнейшего движения. так или иначе, при подходе к респу противника, тебя убивает любой нуб, с бессмертием, ты проигрываешь любому отставающему, за счет пинга. Бред, какой-то. Динамики нет, интерес теряется, покупать админку и поддерживать порядок в игре, - пропадает желание.

привет, никаких новых моделей или скрытых параметров для уравненивания игры с разным пингом нет. Возможно просто вчера лагал сервер и надо понаблюдать

Знакомая ситуация у данного игрока, не находишь? 

Main Admin


Рейтинг: 371


Сообщений: 131


Спасибок: 48

Учитывая то как у меня плавно идет игра (тут стоит добавить ремарку то что я с Германии) - НЕА.

Создать мем "пожимание плечами, мем разводит руками, человек пожимает  плечами" - Картинки - Meme-arsenal.com

Admin Bio


Рейтинг: 175


Сообщений: 54


Спасибок: 24

BirnoSemiSem писал:

Учитывая то как у меня плавно идет игра (тут стоит добавить ремарку то что я с Германии) - НЕА.

Создать мем "пожимание плечами, мем разводит руками, человек пожимает  плечами" - Картинки - Meme-arsenal.com

А если немножко подумать? 39.png

Последнее на форуме

Считалочка до 4к (продолжение)

Дата: 4 час. назад

Автор: Akella47

ГОЛОСАВАНИЕ ЗА ГЕЙМПЛЕЙ

Дата: 6 июня 2026 г, 14:32

Автор: Akella47

Ассоциации

Дата: 6 июня 2026 г, 03:50

Автор: Akella47

БАГИ КНАЙФ СЕРВЕРА

Дата: 30 мая 2026 г, 18:44

Автор: Скажена Бджiлка

[Модерация] Заявка на модератора сервера

Дата: 15 мая 2026 г, 11:19

Автор: BirnoSemiSem

Топ пользователей

met.

met.

6K 2099 794

Tom2233

Tom2233

3.3K 324 608

Desimal

Desimal

2.1K 626 300

lalalalisa
lalalalisa

lalalalisa

1.6K 327 273

vesna
vesna

vesna

1.2K 138 229