Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Оскорбление матери и личности

Пользователь

Рейтинг: 7

Спасибок: 0

1) Мой ник : LehaYT152 2) Ник нарушителя : Fefe 3) Нарушение : оскорбление матери и личности 4) Рассказываю все прямо как было :  Я захожу на сервер и этот чел начал писать. Fefe : Привет леха залупа мамы глупая , Я : чел, ты летишь на сайт)) Fefe : любитель онального сифонизма , Я : а ты любишь лететь в бан, ща устрою Fefe :люблю чпокать твою мамелу. 5) Демо нет, а скрины на телефоне, если не верите говорите вк, скину все пруфы. И сегодня я зашел  на серв и он опять начал материть  меня и мать.                   6) Примерное время : 22.07.2022  +- 16 : 50

Admin Bio

Рейтинг: 65

Спасибок: 4

LehaYT152 писал:

1) Мой ник : LehaYT152 2) Ник нарушителя : Fefe 3) Нарушение : оскорбление матери и личности 4) Рассказываю все прямо как было :  Я захожу на сервер и этот чел начал писать. Fefe : Привет леха залупа мамы глупая , Я : чел, ты летишь на сайт)) Fefe : любитель онального сифонизма , Я : а ты любишь лететь в бан, ща устрою Fefe :люблю чпокать твою мамелу. 5) Демо нет, а скрины на телефоне, если не верите говорите вк, скину все пруфы. И сегодня я зашел  на серв и он опять начал материть  меня и мать.                   6) Примерное время : 22.07.2022  +- 16 : 50

Выдано данному игроку Бан ! 

Пользователь

Рейтинг: 9

Спасибок: 1

Ребята, это обозначенный провокатор, на слова его реагировать не стоит никак вообще, и уподобляться им, приравниваться к ним взаимными провокациями ни в коем случае, пускай он бегает выплёвывает языком то шо ощущал всю жизнь, это такой контингент, которого никто не любит и не воспринимает в серьез, мут от первого админа ему обеспечен, это шлак сервера, позор! Бан навсегда не иначе.

Пользователь

Рейтинг: 7

Спасибок: 0

ss1 писал:

Ребята, это обозначенный провокатор, на слова его реагировать не стоит никак вообще, и уподобляться им, приравниваться к ним взаимными провокациями ни в коем случае, пускай он бегает выплёвывает языком то шо ощущал всю жизнь, это такой контингент, которого никто не любит и не воспринимает в серьез, мут от первого админа ему обеспечен, это шлак сервера, позор! Бан навсегда не иначе.

Это ты про меня? Или про него?

Пользователь

Рейтинг: 911

Спасибок: 152

ss1 писал:

"всерьёз" - пишется слитно. За нарушения в голосе или в чате наказание блокировка чата или голоса на время. Просьба ознакомится с предложением правил в моём последнем посте по данному вопросу: НАРУШЕНИЯ В ЧАТЕ И В ГОЛОСЕ

Отредактировал: CONTROL_SELLER, 24 июля 2022 г, 00:04

VIP

Рейтинг: 74

Спасибок: 3

LehaYT152 писал:
ss1 писал:

Это ты про меня? Или про него?

Про него конечно)

Пользователь

Рейтинг: 911

Спасибок: 152

Спасибо за поднятие дискусии. Вы вносите существенный вклад в развитие культуры проекта.

Спасибо сказали: AmbienT, pariostora

Пользователь

Рейтинг: 61

Спасибок: 6

Какая интеллигенция тут собралась... :)

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Заявка на пост Администратора

Дата: 5 мин. назад

Автор: Николай Кузнецов

~Ed. rAshA^ (открыт набор)