Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалоба на Tom2233

Пользователь

Рейтинг: 16

Спасибок: 2

Замутил навсегда по причине оскорбления и маты пабло (Создатель который) + забанил по причине маты/оскорбления на 1 неделю

Moderator Knife

Рейтинг: 1543

Спасибок: 289

во первых он не создатель,во вторых его мутили раз 20 до этого ,и вк писали ,мол не надо оскорблять ,ответ был"мне п...." заходит и пишет тоже ,после многократного нарушения уже в пол года я решил дать мут навсега ,раз он не умеет вести себя нормально .

Пользователь

Tom2233 писал:

во первых он не создатель,во вторых его мутили раз 20 до этого ,и вк писали ,мол не надо оскорблять ,ответ был"мне п...." заходит и пишет тоже ,после многократного нарушения уже в пол года я решил дать мут навсега ,раз он не умеет вести себя нормально .

А ты же помнишь те дудосы? Да? Если так, то хочешь я тебе крашну серв нафиг что бы ты больше не заходил туда? И только ТЕБЕ крашну, за твое поведение кошачье!

Moderator Knife

Твоя неадекватность и глупость зашкаливает ,а такие заявления показывают только слабость и отсуствие ума.Если есть что предьявть по факту я жду если нет разговор окончен.

Пользователь

Tom2233 писал:

Твоя неадекватность и глупость зашкаливает ,а такие заявления показывают только слабость и отсуствие ума.Если есть что предьявть по факту я жду если нет разговор окончен.

Ты в своем уме? Ты только что по факту забанил пабло за оск на неделю, объясни, НАФИГ?! ЕСЛИ ОН СЕБЯ РАЗБАНИЛ

Moderator Knife

он после мута начал менять ник свой ,тоесть ником писал оскорбление зайди в бан лист увидишь .У меня к тебе аналогичен попрс ,зачем ты начал меня оскорблять ?

Пользователь

Рейтинг: 229

Спасибок: 37

Зашел в бан лист. Кроме одного(если это от него), никаких более оскорблений не увидел там в виде никнеймов, по отношению к тебе от забаненого игрока. С мутом понятно, но бан явно не чем не оправдан, лишь собственная прихоть > злоупотребление привилегиями 
P.s 2.) Администратор обязан быть адекватным, объективным, ответственным и исполнительным

Moderator Knife

оскорбление должно быть именно ко мне по вашему ? Тоест если других оскорбляли это не важно ,читайте внимательно, оскорбление было не первое ,а повторялось пол года человека предупреждали видимо вы не внимательно читали, за что был мут который не успокоил человека, в последствии был бан,на счет адекватности согласен ,в том и дело что он сам тоже админ и p.s2 на него таже распостраняется.

Спасибо сказали: Mr. Zlo

Пользователь

А где факт этих самых оскорблений? Если уж и давать бан или мут навсегда, то как-нибудь обосновать это? Понимаю, бывает тяжко быть максимально объективным. Но повторюсь, что не нашел в бан листе(в ближайших страницах) этого нарушения. Остальное является твоим(субъективным) мнением, т.е. не понравилось именно тебе и является простым вырыванием из контекста или игрового момента,а не правонарушением.
И да, как уже было написано:
2.) Администратор обязан быть адекватным, объективным, ответственным и исполнительным
Прочти внимательнее))

Ты, как модератор сервера, можешь лично с ним по этому поводу подискутировать, но это никак не должно быть оправданием причины выдачи мута или бана в данной жалобе, так как уже не относится к этой теме

Moderator Knife

Вы  думаеете я должен был банить каждый ник который он ставит оскорбительный ??Нарушил он и если что то не так пусть кидает факты противоположные моим словам,тем более вы и сами знаете  о чем речь и не раз видели как его мутил за это.Что касается дискуссии ,ещё раз повторюсь ему писал общий со мной друг по этому поводу на что ответ был от него ,мне п.... Пусть только забанит напишу Вадиму и ему п....,если бы лично написал бы там было бы все гораздо печальнее ,я имею ввиду его ответ мне,т.е не вижу оправданий постоянному оскорблению кто бы то не был.В любом случае у каждого свое мнение и каждый должен предъявить его ,если ститает что то неправильным ,за что вам спасибо.Тогда пусть лично напишет ,зачем делает это, если у него ещё присутствует капля адекватност,и тогда и обсудим,а если есть реально доказательства моей неправоты пусть предъявляет и тогда я сам принесу свои извинения,а если таковых нет то это все напрасно .Так же напрасно доказывать то чего ты не видел.

Пользователь

>>..Так же напрасно доказывать то чего ты не видел// тем более вы и сами знаете  о чем речь и не раз видели как его мутил за это..<<
 Окей, опустим это.
 Я повторюсь, отсутсвие доказтельств твоей неправоты не является потверждением обратного. Так же как и факт отсутствия не может подтверждать факт присутствия. Но(большое "Но") хотелось бы узнать конкретно об  оскорблениях. Если они не попадали под (опеределенные) правила  сервера, а так как ваш конфликт выходит за рамки проекта по твоим словам, то как и говорилось - это не является нарушением. Свои проблемы решайте между собой, а не посредством мут/бан-а на игровых серверах, выясняя кто, где, кому , правильно или неправильно..

Отредактировал: Дмитрий Падимов, 23 июля 2022 г, 14:43
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Заявка на пост Администратора

Дата: 7 мин. назад

Автор: Николай Кузнецов

MYSTERY WEAPON AND ZOMBIE CLASS

Дата: 9 мин. назад

Автор: met.

Игра "ОБОЖАЮ"

Дата: 28 мин. назад