Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
MYSTERY WEAPON AND ZOMBIE CLASS

Main Admin


Рейтинг: 5774


Сообщений: 1999


Спасибок: 755

С этой недели возобновляется наш старый ивент, в котором мы каждую неделю улучшаем одно оружие и один класс зомби. 

Какие параметры могут быть изменены у оружия? Пока что только урон. Возможно, в будущем изменем скорость бега, вознаграждение за урон, длительность перезарядки. 
Оружием может быть выбрано любое, в том числе и скорострелки, но урон будет изменён относительно мощности и популярности данного оружия. 

Какие параметры могут быть изменены у класса зомби? Любые кроме хп. Классы зомби также могут быть любыми и меняться также будут в зависимости от популярности. 

Теперь тому, кто раньше всех угадает и оружие и класс зомби мы будем выдавать приз. Приз также будет меняться каждую неделю. 
Для этого достаточно в данной теме написать оружие и класс одним сообщением. К примеру: AWP, GONOME. 
У каждого игрока будет 3 попытки для правильного ответа. Кто раньше всех даст правильный ответ - тот победит. 

Для настоящих профи будет супер игра, где нужно будет отгадать какие параметры были изменены и на какой %. Допускается погрешность 5%. 

Советую ознакомиться с информацией о множителе урона и параметрах зомби, чтобы проще было определить улучшенные оружия и класс.

Итак, поехали. Первую неделю будет разыграна VIP LITE на месяц. Супер приз: 100 рублей на баланс

Оружие и класс будут выбраны уже сегодня. Итоги 8 августа.

Пока что можете написать какие призы хотели бы видеть за участие в этом конкурсе.  

Отредактировал: met., 4 августа 2022 г, 20:42
Спасибо сказали: chainsaw

Main Admin


Рейтинг: 1991


Сообщений: 576


Спасибок: 283

Я думаю проще просто выдавать 200р на баланс выигрывшему. 
Так же в идеале упростить изменяемую характеристику и не усложнять её. 
Т.е оружие - значительное увеличение урона.
В случае с зомби не могу ничего придумать.
Но опять же, мне не ясно как игрок будет определять такое оружие.

Main Admin


Рейтинг: 5774


Сообщений: 1999


Спасибок: 755

PhOenix писал:

Я думаю проще просто выдавать 200р на баланс выигрывшему. 
Так же в идеале упростить изменяемую характеристику и не усложнять её. 
Т.е оружие - значительное увеличение урона.
В случае с зомби не могу ничего придумать.
Но опять же, мне не ясно как игрок будет определять такое оружие.

200р каждую неделю многовато:) Тем более для угадавшего будет информация об улучшенном оружие и классе уже будет призом до конца недели=)

Определить не сложно. Достаточно знать эти данные на скриншоте. Не хватает лишь информации о точном уроне. Её можно взять отсюда (не все оружия). Изменяться урон будет максимум на 50% от текущих показателей. То есть если у TMP урон 160%, то максимальный будет 240%. 240% с TMP будут весьма заметны. У зомби в большинстве случаев будет изменено множество параметров, поэтому с ними будет сложнее. Но классов в несколько раз меньше, чем оружий. 

SeCb5QM.png

Main Admin


Рейтинг: 5774


Сообщений: 1999


Спасибок: 755

Итоги 1-ой недели ивента:

Секретном оружием на прошлой неделе был UMP45. Урон был увеличен на 40%. Игроков с этим оружием я особо не заметил, но один из админов отгадал его в 1-ый же день. 

А вот класс походу никто не отгадал. Им был Халк. Вот как изменились его характеристики на прошлой неделе:

nelU7eK.png

К концу дня будут выбраны новое оружие и класс

Спасибо сказали: Stormjke

Пользователь


Рейтинг: 26


Сообщений: 11


Спасибок: 3

На этой неделе у оружия g3sg1 увеличен урон, и у класса слюм, если не ошибаюсь

Пользователь


Рейтинг: 26


Сообщений: 11


Спасибок: 3

Николай Кузнецов писал:

На этой неделе у оружия g3sg1 увеличен урон, и у класса слюм, если не ошибаюсь

Потому что у этого оружия было меньше урона, а щас я понял, что у него стало больше где то на 30%, или на 40

Main Admin


Рейтинг: 5774


Сообщений: 1999


Спасибок: 755

Ивент возобновлён после долгого перерыва. С сегодняшнего дня одному оружию был увеличен урон. Попробуйте до конца догадаться какое это оружие и примерно насколько был увеличен урон. 

Все классы остались без изменений 

Admin Bio


Рейтинг: 458


Сообщений: 288


Спасибок: 34

met. писал:

Ивент возобновлён после долгого перерыва. С сегодняшнего дня одному оружию был увеличен урон. Попробуйте до конца догадаться какое это оружие и примерно насколько был увеличен урон. 

Все классы остались без изменений 

Slum , famas?

Умер

Admin Bio


Рейтинг: 458


Сообщений: 288


Спасибок: 34

met. писал:

Ивент возобновлён после долгого перерыва. С сегодняшнего дня одному оружию был увеличен урон. Попробуйте до конца догадаться какое это оружие и примерно насколько был увеличен урон. 

Все классы остались без изменений 

Slum , famas?

Умер

Main Admin


Рейтинг: 5774


Сообщений: 1999


Спасибок: 755

Да Вильян, совершенно верно. Именно слам.  Именно слам был улучшен, в то время как я написал,  что все классы остались без изменений

Спасибо сказали: Эйфоретик

Пользователь


Рейтинг: 319


Сообщений: 169


Спасибок: 30

подарки в студию 42.png

Последнее на форуме

разбан + жалоба на пчелу и luz

Дата: Только что

Автор: Китикет

Лучший админ на knife которого вы знаете или знали

Дата: 12 мин. назад

Автор: Pozitiv4ik

Прошу разбан

Дата: Позавчера в 18:36

Автор: Evil_Genius

Жалоба на админа злой кот

Дата: Позавчера в 18:31

Автор: Evil_Genius

Приветствие

Дата: 25 марта 2024 г, 21:37

Автор: Tom2233

Топ пользователей

met.

met.

5.7K 1999 755

Tom2233

Tom2233

2.6K 290 466

PhOenix
PhOenix

PhOenix

1.9K 576 283

lalalalisa
lalalalisa

lalalalisa

1.6K 327 273

vesna
vesna

vesna

1.2K 129 219