Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
СРОЧНО! ПРИМИТЕ МЕРЫ !

Пользователь

Рейтинг: 0

Спасибок: 0

Вылетает кс из за БАГНУТОЙ МОДЕЛЬКИ.    На кнайф сервере какой то админ поставил в углу карты модельку из плагина DANCE . Теперь когда я захожу в игру на сервер и только на неё взгляну моя кс зависает, если не смотрю в угол на эту модельку могу играть часами, но стоит только 1 раз на неё взглянуть сразу кс зависает. играю на сервере давно, просто эта моделька HD высокодетализированная и моя сборка кс её не тянет. эта проблема будет и с другими игроками с аналлогичной как у меня сборкой кс. Просьба или уберите эту модельку из плагина или уберите плагин. спс.   А то не могу играть из за неё на сервере.  А админ который её поставил и ушёл теперь ьбесит ужас как , а я даже не знаю какой у него ник. СПАСИБО ЗАРАНЕЕ ! ! !  

Main Admin

Рейтинг: 3611

Спасибок: 453

LUBLU POEZDA. можете прислать демо? 

При вылете есть какая-то ошибка? Есть ли файл с логами ошибок в корневой папке кс? (Можете сделать сортировку по дате и посмотреть)

Спасибо сказали: Дмитрий Падимов

Пользователь

Рейтинг: 229

Спасибок: 37

LUBLU POEZDA писал:

Вылетает кс из за БАГНУТОЙ МОДЕЛЬКИ.    На кнайф сервере какой то админ поставил в углу карты модельку из плагина DANCE . Теперь когда я захожу в игру на сервер и только на неё взгляну моя кс зависает, если не смотрю в угол на эту модельку могу играть часами, но стоит только 1 раз на неё взглянуть сразу кс зависает. играю на сервере давно, просто эта моделька HD высокодетализированная и моя сборка кс её не тянет. эта проблема будет и с другими игроками с аналлогичной как у меня сборкой кс. Просьба или уберите эту модельку из плагина или уберите плагин. спс.   А то не могу играть из за неё на сервере.  А админ который её поставил и ушёл теперь ьбесит ужас как , а я даже не знаю какой у него ник. СПАСИБО ЗАРАНЕЕ ! ! !  

кхвхаххвах

Пользователь

Рейтинг: 61

Спасибок: 6

Просто замени эту модель на другую предварительно переименовав.

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Заявка на пост Администратора

Дата: 8 мин. назад

Автор: Николай Кузнецов

MYSTERY WEAPON AND ZOMBIE CLASS

Дата: 10 мин. назад

Автор: met.

Игра "ОБОЖАЮ"

Дата: 29 мин. назад

Автор: Николай Кузнецов