Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Классический биохазард без возрождений

Main Admin


Рейтинг: 5885


Сообщений: 2035


Спасибок: 770

Мы решили повспоминать молодость и вернуть классический режим биохазарда без возрождений на пару дней (возможно чуть дольше). 

Настройки оружий (в том числе гранат и ножа) и классов я бы предпочёл оставить как есть на данный момент. Что касается антиблока, то его можно даже полностью убрать или сократить до 5 секунд, чтобы не было столпотворений на респе, при условии, что многие админы будут следить за порядком. Ведь блочить будут многие, глядя на админов, не понимая, в каких случаях это нужно делать.

Ауры предлагаю оставить, а вот насчёт переноса инфекции решайте сами. Хотите ли быть 10 раундов подряд зм или нет. 

Зомби шоп тоже можно оставить, раз есть хуман шоп. 

Самое главное выбрать карты для классики. Я бы с удовольствием сыграл на старых картах, которые на режиме с возрождениями особо не катитуются, а также на картах, которые появились уже на новом режиме, чтобы оценить их на классике и почувствовать разницу. 

На некоторых новых картах можно сделать для зомби-маток 150% ХП, где есть сложные нычки

Предлагайте свои варианты карт и настроек

Спасибо сказали: Mazaxist

Main Admin


Рейтинг: 5885


Сообщений: 2035


Спасибок: 770

Также вопрос: сделать ли возможность присоединиться к игре после инфекции за зомби, к примеру до 30-ой секунды.

 

Время раунда можно сократить до 2:30, а тех зомби, которые тянут время, либо просто убивать, либо телепортировать к нычке 

Спасибо сказали: Mazaxist

Пользователь


Рейтинг: 39


Сообщений: 24


Спасибок: 3

met. писал:

Также вопрос: сделать ли возможность присоединиться к игре после инфекции за зомби, к примеру до 30-ой секунды.

 

Время раунда можно сократить до 2:30, а тех зомби, которые тянут время, либо просто убивать, либо телепортировать к нычке 

Если,мой ответ хоть как-то повлияет,могу сказать нужно попробовать.

Спасибо сказали: Mazaxist

Пользователь


Рейтинг: 773


Сообщений: 323


Спасибок: 90

Антиблок убрать полностью

Таймер стандартного времени био

ХП сделать маток х2 например гономе 150 - в этом моде 300

Ауры убрать полностью, оставить только перенос инфекции

1000-7?

Спасибо сказали: Mazaxist

Admin Bio


Рейтинг: 537


Сообщений: 172


Спасибок: 73

перенос - исправить, чтобы не было вот этого

Отредактировал: Blaze, 22 августа 2022 г, 22:39

Пользователь


Рейтинг: 773


Сообщений: 323


Спасибок: 90

И урон по оружию вернуть ближе к классике) а то начнется бегание с пулиметом и писание в чате типо я бог пулимета) сами знаете про кого)

Игрем ближе к классике, по хардкору)

1000-7?

Main Admin


Рейтинг: 5885


Сообщений: 2035


Спасибок: 770

k0nushQa писал:

Антиблок убрать полностью

Таймер стандартного времени био

ХП сделать маток х2 например гономе 150 - в этом моде 300

Ауры убрать полностью, оставить только перенос инфекции

Если делать х2 хп, то маток должно быть мало, тогда без ауры зм часто будут появляться в одной нычке. Понимаю, что аура это не классика, но это нужная вещь. 

Да и мне кажется х2 хп нужен лишь на картах со сложными нычками. 

По поводу стандартного таймера: На разных серверах он отличался, но почти везде 5 минут было. Это слишком много. В большинстве случаев раунд решается за 1.5-2 минуты на средних картах, остальное время зм уже просто тянут. 

Main Admin


Рейтинг: 5885


Сообщений: 2035


Спасибок: 770

k0nushQa писал:

И урон по оружию вернуть ближе к классике) а то начнется бегание с пулиметом и писание в чате типо я бог пулимета) сами знаете про кого)

Игрем ближе к классике, по хардкору)

Не поверишь, но у пулемёта стоит дефолтный урон, как и у скорострелки sg550

Main Admin


Рейтинг: 5885


Сообщений: 2035


Спасибок: 770

Вот информация об уроне, если кто не в курсе. Прошу заметить, что у АВП урон увеличен аж на 35%, тогда как у пулемёта и калаша стоит деф урон. И кстати урон у авп был увеличен ещё задолго до моего вмешательства, в далёком 2014, когда появилось отображение точного урона у снайперок. До того года игроков с авп по пальцам пересчитать можно было. Даже более того, авп в дефолтном меню экипировки био не было=)

Но почему-то никто не возмущался насчёт авп. Наоборот оно разнообразие добавило. 

Admin Bio


Рейтинг: 537


Сообщений: 172


Спасибок: 73

CONTROL_SELLER писал:

А чё не так то на скрине ? всё вроде чётко

Все в лучшем виде, только вот я чист, но на самом деле я зм, т.к. я вижу ауры и обведенное предупреждение. Отключив какой то там плагин - теперь сообщение, что "Ты стал инфицированным" после сообщения "Ты чист" не отображается или его вообще уже нет и изначально должно тебе написать "Ты инфицирован" -я точно не знаю где там что не так стало. 

Пользователь


Рейтинг: 773


Сообщений: 323


Спасибок: 90

Двойное ХП у маток это кайф, ты же любишь баланс, он будет давать баланс

Потому что на классике я буду жескто вас иметь, поэтому лишнии хп будут только помогать

+ Можно будет выигрывать соло за зм когда ты матка, что очень положительно влияет на тот же баланс

Аура не нужна, слишком по детски будет, играть если то по харду, ЭТО БУДЕТ РАЗВИТИЕ ДЛЯ ВСЕХ, люди будут думать как лучше пойти и где будет зм, подумай об этом

1000-7?

Последнее на форуме

Заявка на админку

Дата: 14 час. назад

Автор: met.

Мут 14+

Дата: 18 час. назад

Автор: Tom2233

Админы, прочитайте

Дата: 19 час. назад

Автор: met.

пишу жалобу тут

Дата: 22 час. назад

Автор: кек

Считалочка до 10000!

Дата: Вчера в 14:05

Автор: Starbly

Топ пользователей

met.

met.

5.8K 2035 770

Tom2233

Tom2233

3.3K 304 600

PhOenix
PhOenix

PhOenix

1.9K 576 283

lalalalisa
lalalalisa

lalalalisa

1.6K 327 273

vesna
vesna

vesna

1.2K 135 225