Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Классический биохазард без возрождений

Admin Bio


Рейтинг: 537


Сообщений: 172


Спасибок: 73

k0nushQa писал:

Аура не нужна, слишком по детски будет, играть если то по харду, ЭТО БУДЕТ РАЗВИТИЕ ДЛЯ ВСЕХ, люди будут думать как лучше пойти и где будет зм, подумай об этом

да че эта аура, многие даже не смотрят на нее, за мной иногда по 2ое красных бегут, а потом удивленно стоят и смотрят - "ты тоже зм? Оо", обожаю такое, либо ни разу не читали то, что написано красным вверху, либо дальтоники. Исправте, то что на скрине выше главное.

Отредактировал: Blaze, 23 августа 2022 г, 00:27

Main Admin


Рейтинг: 5774


Сообщений: 1999


Спасибок: 755

Blaze писал:

да че эта аура, многие даже не смотрят на нее, за мной иногда по 2ое красных бегут, а потом удивленно стоят и смотрят - "ты тоже зм? Оо", обожаю такое, либо ни разу не читали то, что написано красным вверху, либо дальтоники. Исправте, то что на скрине выше главное.

Иммунитет уже убрал. 


Касательно вот этого не понял

ЭТО БУДЕТ РАЗВИТИЕ ДЛЯ ВСЕХ, люди будут думать как лучше пойти и где будет зм, подумай об этом

Как АУРА влияет на поведение людей? Они же её видят. Для людей всё остаётся неизменным. А вот у зм наоборот становится больше тактики, потому что они видят, где находятся их союзники и оценивают за секунду их примерные шансы развить инфекцию в том месте, куда они бегут, сколько и кто идёт вместе с ними. Это намного умнее, чем "ну чё за.. опять 5 зм в одном месте"

Пользователь


Рейтинг: 14


Сообщений: 4


Спасибок: 2

Blaze писал:
k0nushQa писал:

Аура не нужна, слишком по детски будет, играть если то по харду, ЭТО БУДЕТ РАЗВИТИЕ ДЛЯ ВСЕХ, люди будут думать как лучше пойти и где будет зм, подумай об этом

да че эта аура, многие даже не смотрят на нее, за мной иногда по 2ое красных бегут, а потом удивленно стоят и смотрят - "ты тоже зм? Оо", обожаю такое, либо ни разу не читали то, что написано красным вверху, либо дальтоники. Исправте, то что на скрине выше главное.

Жиза. Особенно когда ты видишь, что в нычку с тобой лезет тоже заражённый и ты оставляешь эту нычку на него, чтобы он всех заразил, а сам бежишь заражать другую нычку, где красных нет. И когда ты оглядываешься назад, О ЧУДО, это недоразумение вместо того чтоб остаться в нычке и навести там кипиш, бежит за тобой

Спасибо сказали: HelloweeN

Main Admin


Рейтинг: 974


Сообщений: 354


Спасибок: 124

Я не против полностью классического биохазард мода, НО

предлагаю отдать дань уважения Биосерверу 2011-2013 годов (собственно, благодаря которому и зародился CSMOV как огромный проект) и поставить его настройки:

-магазин только людям (на биосервере магазина не было, и если плакать никто не будет, можно убрать)

-биоскан без подсветки зараженных

-никакого переноса инфекции

-отдельный скин випа (но скина админа на биосервере не было)

-випам флешку, 50 брони (на биосервере этого вообще не было, так что если ребята-випы потерпят несколько дней, можно убрать)

-админам 2 флешки, 100 брони (на биосервере этого вообще не было, так что если ребята-админы потерпят несколько дней, можно убрать)

-взрыв гранаты с отскоком (по классике)

-настройки классов зомби в соответствии с настройками на тот момент (как и набор этих классов)

-урон от гранаты после заражения (надо уточнить, было ли)

-дефолный урон со всех оружий для биохазарда на момент проведения

-поставить популярные на то время карты (включая эскейпы)

-никаких денег за нанесенный урон (только победы и убийства, если собрались оставлять магазин)

-убрать антиблок полностью

Пусть все новые игроки, наконец, увидят, каким сервер CSMOV зарождался и какой серьезный путь преодолел за эти внушительные 9 лет существования проекта. Ну а старые игроки пусть поностальгируют временами их молодости и насладятся теплыми воспоминаниями.

 

Отдельно я бы еще попросил откат до HLDS при наличии такой возможности (дабы убрать косяки reHLDS хотя бы на время)

Перед тем, как поставить старый режим, можно кинуть уведомление всем в группе стима или же запланировать как событие

И все-таки для такого события я бы рекомендовал стабилизировать онлайн на сервере

Отредактировал: HelloweeN, 23 августа 2022 г, 01:51

H E L L ㋛ ‘ W E E N ✌

Пользователь


Рейтинг: 773


Сообщений: 323


Спасибок: 90

Ну вот я согласен с хеллой, в принципе  у нас почти одно понятие классики

магаз я бы тоже убрал, пару дней реально потерпят)

1000-7?

Main Admin


Рейтинг: 5774


Сообщений: 1999


Спасибок: 755

HelloweeN писал:

Я не против полностью классического биохазард мода, НО

предлагаю отдать дань уважения Биосерверу 2011-2013 годов (собственно, благодаря которому и зародился CSMOV как огромный проект) и поставить его настройки:

-магазин только людям (на биосервере магазина не было, и если плакать никто не будет, можно убрать)

-отдельный скин випа (но скина админа на биосервере не было)

-взрыв гранаты с отскоком (по классике)

-настройки классов зомби в соответствии с настройками на тот момент (как и набор этих классов)

-урон от гранаты после заражения (надо уточнить, было ли)

-дефолный урон со всех оружий для биохазарда на момент проведения

-поставить популярные на то время карты (включая эскейпы)

-никаких денег за нанесенный урон (только победы и убийства, если собрались оставлять магазин)

1. На биосервере ведь был магазин у людей. Его ещё VaSaKeD делал. 
2. Скинов вовсе не было. 
3. Классика самого био это грены со взрывом при касании. Мне самому нравятся классические грены самой кс, но, к сожалению, они даёт большое преимущество именно в нычках, нежели на открытом пространстве. 
4. У нас настройки не сильно изменены. Чуть улучшены ранее недееспособные классы: Stalker, Slum, Hulk. Чуть ухудшена скорость у Gonome. Leaper классический. Урон от грен ниже, чем в оригинале. Зм и так частенько пачками разлетаются. 
Также изменена гравитация у всех классов, кроме гонома: скорость регенерации вдвое быстрее, но задержка перед регенерацией вдвое больше. Почему это было сделано я уже говорил. Раньше, чтобы халку накопить 250 хп, приходилось ждать 55 секунд. Сейчас же 27. Разница более чем очевидная. 
5. Урон после заражения сделали после и это такое себе решение. Ради чего оно нужно? Ради одного фрага?) При этом тот, кого ты убьёшь уже будет твоим напарником и он вполне может затащить раунд или хотя бы помочь тебе не умереть. Ладно когда есть возрождения это ещё имеет место быть. Но без них такое себе. 
6. В том числе дефолтный урон у АВП?) Все же просто станут играть со скорострелками и всё. А у основных оружий и так урон дефолтный: Скорострелка КТ, Калаш, Пулемёт. 
7. Эскейпы давно уже непопулярные. Но можно отобрать 2 самых нормальных. Насчёт популярности карт могут возникнуть разногласия, поэтому лучше списком написать. 
8. А что плохого в деньгах за урон? Ведь кто наносит наибольший урон, тот приносит больше пользы команде, а получает вместе с остальными одинаково? А фрагодрочеры и добивалы наоборот получают больше всех. Не совсем честно. Деньги за раунд тоже такое себе. Двое людей остались в нычке последние. Один выбежал вперёд, чтобы его заразили, и он сразу же убил последнего человека, своего напарника. Как итог: чертила получает 3250 за победу и 300 за убийство, а напарник 1450 за поражение. Это честно?

Main Admin


Рейтинг: 5774


Сообщений: 1999


Спасибок: 755

По поводу ауры уже сказал: хоть это и вовсе не классика, но это реально нужная вещь, которая заставляет зм размышлять логически, объективно оценивать ситуации за считанные секунды. 

Я понимаю, что для вас классика это идеал, но многое в ней не было идеально. И не нужно пытаться вернуть все эти неидельные моменты

Main Admin


Рейтинг: 5774


Сообщений: 1999


Спасибок: 755

Инфекция без ауры это такой же рандом, как и биосканер. Зм оказались в одном месте? Пиши пропало. Исключением могут быть лишь те карты, которые представляют собой мелкую коробку с узкими нычками, вход которых легко заблочить, и ты видишь, что игрок блочит нычку и понимаешь, что он зм. Правда, он может оказаться как зм, так и просто блочером. 

К тому же аура и надпись всегда дают понять, что ты наверняка зм, а глючный биоскан может запутать, или вовсе может остаться незамеченным из-за флуда в чате

Main Admin


Рейтинг: 5774


Сообщений: 1999


Спасибок: 755

HLDS нет смысла ставить. Все косяки, которые были в ReHLDS, мы уже закрыли. А по поводу стрельбы, я думаю, сейчас претензий быть особо не должно

Main Admin


Рейтинг: 974


Сообщений: 354


Спасибок: 124

Окей,  магаз был,  скины випов ты не застал...

Но я тебя не просил все это расписывать, я сам прекрасно понимаю, поэтому даже читать дальше не стал.  В данном случае мне глубоко похрен на эффект "баланса" и логику принятия изменений. Я думаю,  старики того времени поддержали бы такую идею и возможно даже вернулись на эти пару дней. Я понимаю,  что ты делал все будущие обновления с душой,  хоть кто-то и продолжает кричать на отсутствие баланса, но разве тебе не интересно услышать мнение игроков после игры на 2 АБСОЛЮТНО разных модах? Потому столько всего прошу вернуть, ибо с минимальными изменениями от текущего режима проведение данного мероприятия считаю лишней тратой времени.  Смысл сыграть классику не ради баланса, а ради сравнения.  Лично я хочу убедиться в "полезности" дальнейших нововведений,  которые ты сейчас яростно отстаиваешь)  за каких то пару дней сервер не умрет

 

По поводу rehlds: исправлен косяк на адекватную замену моделей зомби после инфекции?  Оптимизирована работа на слабых компьютерах? Всё плагины с hlds корректно функционируют на rehlds?

И да,  никоим образом не хочу оскорбить твой идеальный сервер,  каким бы не идеальным он не был

 

H E L L ㋛ ‘ W E E N ✌

Спасибо сказали: k0nushQa
Последнее на форуме

Прошу разбан

Дата: Позавчера в 18:36

Автор: Evil_Genius

Жалоба на админа злой кот

Дата: Позавчера в 18:31

Автор: Evil_Genius

Лучший админ на knife которого вы знаете или знали

Дата: Позавчера в 16:58

Автор: MagDack

Приветствие

Дата: 25 марта 2024 г, 21:37

Автор: Tom2233

РАЗБАН Pidu zarobu

Дата: 25 марта 2024 г, 18:17

Автор: met.

Топ пользователей

met.

met.

5.7K 1999 755

Tom2233

Tom2233

2.6K 290 466

PhOenix
PhOenix

PhOenix

1.9K 576 283

lalalalisa
lalalalisa

lalalalisa

1.6K 327 273

vesna
vesna

vesna

1.2K 129 219