Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Вторая жалоба на админа Starbly и в том числе fluffy kotik meow meow

Пользователь


Рейтинг: 1


Сообщений: 1


Спасибок: 0

  1. Спикер 229
  2. 2. fluffy kotik meow meow / Starbly
  3. Запрещено использовать администраторские права в личных интересах. Запрещено злоупотреблять VIP/ADMIN-привилегиями: использование граба, паутинки, бессмертия для нанесения урона противнику или же вмешательства в игровой процесс. - запрещено снижать меру наказания друзьям, родственникам, знакомым и превышать её для тех, кому они не нравятся; администратор обязан следить за онлайном на сервере; Администратор обязан быть адекватным, объективным, ответственным и исполнительным.
  4. Описание ситуации

В продолжение к первой жалобе. К веселью подключился второй админ, который так же в неузявимости (правда не убивал) просто выкидывал игроков, не я один уже пытались залезать на ящик к ТТ, посколько был лишь 1 активный игрок, остальных админы собрали в кучку к себе и не подпускали КТ, выкидывали и возмущались, все в демо. 379, видно как все кроме одного ТТ на текстурах. 381+ видно как админ берет грабом, без причины.

Оба собрали всех у себя игроков. Активно мешали игровому процессу. На игроквой порядок им абсолютно все-равно. За ненармотивной лексикой своих друзей не следят, а когда им что-то пишешь говорят мол молчи и все.

На демо видно впринципе все действия.

5. https://disk.yandex.by/d/9QF6aKrIn6OTKQ

Гл.Админ knife


Рейтинг: 3307


Сообщений: 307


Спасибок: 600

Здраствуйте,посмотрел демо.ничего такого не увидел только мелкие нарушения.

Граб без причины ,а афк можно поднимать за карту, если на ящике убивают, но не трогать грабом тех, кто убивает.

Насчет убийства с бессмертием он мог выключать его через четверку, тут надо смотреть демо от его лица, я не видел момент, когда вы ударили и урон не прошел, и сразу через секунду он убил ,в любом случаи бессмертием не злоупотреблять.

итог: нарушения были но мелкие ,так как админ новый, пока только предупреждение.

Отредактировал: met., 27 августа 2022 г, 23:19

ЗЛОЙ КОТЯРА

Пользователь


Рейтинг: 29


Сообщений: 29


Спасибок: 0

Tom2233 писал:

Здраствуйте,посмотрел демо.ничего такого не увидел только мелкие нарушения.

Граб без причины ,а афк можно поднимать за карту, если на ящике убивают, но не трогать грабом тех, кто убивает.

Насчет убийства с бессмертием он мог выключать его через четверку, тут надо смотреть демо от его лица, я не видел момент, когда вы ударили и урон не прошел, и сразу через секунду он убил ,в любом случаи бессмертием не злоупотреблять.

итог: нарушения были но мелкие ,так как админ новый, пока только предупреждение.

он миня банет и абзывает разбнте ппж демо есть

 

Спонсор


Рейтинг: 83


Сообщений: 68


Спасибок: 3

Негативно Смотрящий писал:
  1. Спикер 229
  2. 2. fluffy kotik meow meow / Starbly
  3. Запрещено использовать администраторские права в личных интересах. Запрещено злоупотреблять VIP/ADMIN-привилегиями: использование граба, паутинки, бессмертия для нанесения урона противнику или же вмешательства в игровой процесс. - запрещено снижать меру наказания друзьям, родственникам, знакомым и превышать её для тех, кому они не нравятся; администратор обязан следить за онлайном на сервере; Администратор обязан быть адекватным, объективным, ответственным и исполнительным.
  4. Описание ситуации

В продолжение к первой жалобе. К веселью подключился второй админ, который так же в неузявимости (правда не убивал) просто выкидывал игроков, не я один уже пытались залезать на ящик к ТТ, посколько был лишь 1 активный игрок, остальных админы собрали в кучку к себе и не подпускали КТ, выкидывали и возмущались, все в демо. 379, видно как все кроме одного ТТ на текстурах. 381+ видно как админ берет грабом, без причины.

Оба собрали всех у себя игроков. Активно мешали игровому процессу. На игроквой порядок им абсолютно все-равно. За ненармотивной лексикой своих друзей не следят, а когда им что-то пишешь говорят мол молчи и все.

На демо видно впринципе все действия.

5. https://disk.yandex.by/d/9QF6aKrIn6OTKQ

В суботу вечером я то же заметил что этот чел не очень. При малом онлайне один игрок который в афк (а так же этот игрок его девушка) стоял в ящике там же где все остальные випы и админы собрались. Вдруг я заметил что ей этот админ выдает меню где есть бессмертие. Я попытался донести что например ужесточать наказания игрокам которые не нравятся лично админу или его близким, или поощрать близких не обоснованной выдачей любых привилегий запрещено и что любая привилегия выдается исключительно для ознакомления для ПОТЕНЦИАЛЬНОГО покупателя. На это он привел аж четыре факта. Первое - ее постоянно убивают а его девушка этого не хочет, второе - все равно при перезаходе на сервер привилегии пропадут, третье - откуда я знаю, а вдруг она то же купит, и четвертый но тем не менее самый сильный аргумент - а что тут такого, ты даун что ли...

Отредактировал: новичок, 29 августа 2022 г, 06:23

Спонсор


Рейтинг: 83


Сообщений: 68


Спасибок: 3

хах, мало того он еще и не правильно баны выдает. на счет первого csb extreme я не нашел нигде такого игрового сервера, нашел только сайт для ремонта. на счет второго ничего не знаю. а в третьем случае походу он что то хотел сказать этому игроку но не знал как обращаться и чтоб больно не запариваться решил: " а фиг с ним, я лучше бан выдам чем попытаться прочесть его ник". ну именно запретить входить в серевер из за того что просто твой ник не нравится админу я думаю полный абсурд. я лично если не знаю как прочесть хотя бы например говорю:"третий с верху игрок из кт, (ну... там допустим) тебя плохо слышно, перенастрой микро"

Спасибо сказали: met.
Последнее на форуме

ЗаявОЧКА на БАН!

Дата: Позавчера в 23:39

Автор: met.

Требования для получения админки бесплатно или со скидкой 50%

Дата: Позавчера в 11:03

Автор: met.

Требования для получения админки бесплатно или со скидкой 50%

Дата: Позавчера в 11:02

Автор: met.

Кнайф - проблемы, предложения, новшества

Дата: 23 апреля 2024 г, 22:07

Автор: MagDack

пишу жалобу тут

Дата: 23 апреля 2024 г, 20:03

Автор: Вячеслав

Топ пользователей

met.

met.

5.9K 2047 773

Tom2233

Tom2233

3.3K 307 600

PhOenix
PhOenix

PhOenix

1.9K 576 283

lalalalisa
lalalalisa

lalalalisa

1.6K 327 273

vesna
vesna

vesna

1.2K 135 225