Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Защита зомби при спавне

Main Admin


Рейтинг: 5774


Сообщений: 1999


Спасибок: 755

PhOenix писал:
k0nushQa писал:

хотя добавляйте, будет диссбаланс ) мне нравится)
особенно когда на сурвивал за 3 сек будут прыгать в нычку и заражать)

так их будет отталкивать же, я ж тебе говорю всё будет так же как сейчас, только -урон

Он слышит лишь то, что ему нужно

Пользователь


Рейтинг: 773


Сообщений: 323


Спасибок: 90

Да да отталкивать, добавляйте, отличный плагин

Лучше бы другими проблемами занялись - таймингом антиблока, вашим новым плагином моделек с задержкой, маплистом где играются только одни карты , а другие просто для списка

1000-7?

Пользователь


Рейтинг: 773


Сообщений: 323


Спасибок: 90

и топ 3 дня уже не работает

 

1000-7?

Main Admin


Рейтинг: 5774


Сообщений: 1999


Спасибок: 755

k0nushQa писал:

Да да отталкивать, добавляйте, отличный плагин

Лучше бы другими проблемами занялись - таймингом антиблока, вашим новым плагином моделек с задержкой, маплистом где играются только одни карты , а другие просто для списка

Что не так с таймингом антиблока? Про карты я уже не раз говорил. Популярные карты играются при онлайне 1-24, непопулярные 24-32 (за исключением маленьких карт)

Предлагайте больше мелких карт, на которых мог бы быть стабильный онлайн

Пользователь


Рейтинг: 10


Сообщений: 5


Спасибок: 1

Поддерживаю идею, но конечно нужно потестить.С отталкиванием от пуль хорошо придумал)

Пользователь


Рейтинг: 773


Сообщений: 323


Спасибок: 90

SABAKA писал:

Поддерживаю идею, но конечно нужно потестить.С отталкиванием от пуль хорошо придумал)

ты болен)

1000-7?

Mapper


Рейтинг: 220


Сообщений: 75


Спасибок: 29

k0nushQa писал:

Да да отталкивать, добавляйте, отличный плагин

Лучше бы другими проблемами занялись - таймингом антиблока, вашим новым плагином моделек с задержкой, маплистом где играются только одни карты , а другие просто для списка

"плагин моделек с задержкой" это не плагин а фикс кода внутри самого биомода который еще даже сам его создатель хотел прфиксить (Chupis) но не смог. 

Пользователь


Рейтинг: 773


Сообщений: 323


Спасибок: 90

Stormjke писал:
k0nushQa писал:

Да да отталкивать, добавляйте, отличный плагин

Лучше бы другими проблемами занялись - таймингом антиблока, вашим новым плагином моделек с задержкой, маплистом где играются только одни карты , а другие просто для списка

"плагин моделек с задержкой" это не плагин а фикс кода внутри самого биомода который еще даже сам его создатель хотел прфиксить (Chupis) но не смог. 

дак вы тоже не можете)

1000-7?

Mapper


Рейтинг: 220


Сообщений: 75


Спасибок: 29

k0nushQa писал:
Stormjke писал:
k0nushQa писал:

Да да отталкивать, добавляйте, отличный плагин

Лучше бы другими проблемами занялись - таймингом антиблока, вашим новым плагином моделек с задержкой, маплистом где играются только одни карты , а другие просто для списка

"плагин моделек с задержкой" это не плагин а фикс кода внутри самого биомода который еще даже сам его создатель хотел прфиксить (Chupis) но не смог. 

дак вы тоже не можете)

У других получилось значит и у нас получится

Пользователь


Рейтинг: 202


Сообщений: 92


Спасибок: 22

Судя по всему, администраторы сервера через долгое время таки эволюционировали в достаточной для использования плагина такого рода степени.

В ту ночь люди Телота положили незнакомца почивать на конюшне, a утром к нему явился архонт и потребовал, чтобы пришелец отправился в лавку Атока-сапожника и поступил к нему в ученики.

– Но я Иранон-певец, и мое дело – песня, – молвил тот, – и нет во мне желания заниматься делом сапожника.

– Все в Телоте должны трудиться, – ответил архонт, – ибо таков закон.

Так тогда рек Иранон:

– Для чего трудитесь вы, как не для того, чтобы жить и быть счастливыми? A если вы трудитесь только для того, чтобы трудиться больше, может ли осенить вас счастье? Вы трудитесь для того, чтобы жить, но не соткана ли жизнь из красоты и песен? И если вы не способны потерпеть певца между собой, где обрящете тогда плод ваших трудов? Труд без песни подобен не имеющему конца утомительному путешествию. Разве смерть не более приятна тогда?

Однако архонт остался угрюм, не поняв незнакомца...

Последнее на форуме

Прошу разбан

Дата: Позавчера в 18:36

Автор: Evil_Genius

Жалоба на админа злой кот

Дата: Позавчера в 18:31

Автор: Evil_Genius

Лучший админ на knife которого вы знаете или знали

Дата: Позавчера в 16:58

Автор: MagDack

Приветствие

Дата: 25 марта 2024 г, 21:37

Автор: Tom2233

РАЗБАН Pidu zarobu

Дата: 25 марта 2024 г, 18:17

Автор: met.

Топ пользователей

met.

met.

5.7K 1999 755

Tom2233

Tom2233

2.6K 290 466

PhOenix
PhOenix

PhOenix

1.9K 576 283

lalalalisa
lalalalisa

lalalalisa

1.6K 327 273

vesna
vesna

vesna

1.2K 129 219