Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
На разбан.

Пользователь


Рейтинг: 19


Сообщений: 14


Спасибок: 1

Rendbeats писал:
notcoding писал:
  1. Slayer
    2. P A D L A
    3. Начнем с начала. С того, что я написал в общий чат о том, что игрок с ником PADLA на протяжении нескольких раундов подставлял меня будучи человеком. Происходило это таким образом, что сидя с ним в одной нычке он не отстреливал зомби или делал это через раз. После того как я написал в чат, P A D L A попросил "обосновать" за мои слова, а также "кого там кто подставил". Я не стал ему ничего объяснять, так как сама суть была понятна по моим первоначальным сообщениям, да и к тому же, я считаю что он ведет себя высокомерно к другим обычным игрокам, не имеющим права администратора или другие. После этого в диалог вступил еще один администратор сервера с ником Архитектор, который ранее уже нарушил правило, выдав мне мут без предупреждений и к тому же, как я считаю не обоснованно. На тот момент у него был ник(точно я не помню) MadeinFrance. Так вот, администратор P A D L A  назвал меня нытиком и указал на то, чтобы я пошел плакаться маме и Архитектор плюсанул, хотя к этому разговору он не имел никакого отношения и зачем надо было писать "+" я до сих пор не понимаю. После этого админ Архитектор указал на то, что я якобы "захожу и провоцирую", хотя я бы не назвал провокациями обычную претензию небольшую. Если говорить объективно, то по логике администратора P A D L A его же слова являются прямой провокацией по отношению ко мне, вот одна из фраз, которую он написал "играть нее умеет и ноет тут", по мне так, это для зрячего и не глупого человека провокация. Далее произошло то, что меня еще сильнее раззадорило, а именно ответ Архитектора на мои слова. Я указал на то, что он уже нарушал и сейчас точно не то время, когда он может себя так вести, но он ответил мне что ему "по кайфу нарушать". Вот вы мне скажите, старшая администрация, нормальное ли поведение  у Архитектора, как у админа сервера? Я вот считаю что нет, не очень то приветливый админ, который подает "хороший пример игроками". Далее Архитектор еще раз( да это было за все время диалога не один раз) написал оскорбительную фразу: "обиженный чел по жизни". Обиженный я или нет решать явно не администратору игрового проекта, не правда ли? Ну после этого меня и забанил администратор P A D L A по причине "провокатор обида". Странная и не понятная для меня причина. Где пункт? Или хотя-бы что-то, что могло бы четко указывать на нарушение и пункт? Я считаю наказание выдано не заслуженно  и с "идиотской" причиной. Поэтому и пишу на разбан, далее напишу жалобу на данного администратора, так как играю на этом проекте давно, с перерывами и хочу чтобы у этого проекта были адекватные, грамотные и отзывчивые администраторы, надеюсь старшая администрация мою ситуацию поймет и сделает правильный выбор и кроме разбана, рассмотрит меры по отношению к админу P A D L A. На этом все

 

 

 

Информация из консоли:

 

[CSmov.ru]-------------------------------------[CSmov.ru] 
||| Вы были забанены 
||| Ник: Slayer 
||| IP: 176.195.132.63 
||| Стим: STEAM_0:1:547862549 
||| Забанен админом: P A D L A 
||| Причина: провокатор обида 
||| Бан выдан: 22.09.2022 - 16:41:48 
||| Забанен на: 1 день 
||| Еще осталось: 1 день 
||| Бан истекает: 23.09.2022 - 16:41:48 

я тебя жду на сервере чертила, родаков любишь значит оскорблять, все мои демки на месте, заходи на сервак

ок, можем пойти в дс, покажешь мне свои демки, если ты конечно не пустослов

Admin Bio


Рейтинг: 537


Сообщений: 172


Спасибок: 73

notcoding писал:
Да есть, я его прикреплял, если же его там нет, то могу прикрепить

Его там нет, прикрепляй. Вообще сразу надо было. Залей на яндекс/гугл диск и ссылку сюда.

Пользователь


Рейтинг: 19


Сообщений: 14


Спасибок: 1

Arhi писал:
notcoding писал:
  1. Slayer
    2. P A D L A
    3. Начнем с начала. С того, что я написал в общий чат о том, что игрок с ником PADLA на протяжении нескольких раундов подставлял меня будучи человеком. Происходило это таким образом, что сидя с ним в одной нычке он не отстреливал зомби или делал это через раз. После того как я написал в чат, P A D L A попросил "обосновать" за мои слова, а также "кого там кто подставил". Я не стал ему ничего объяснять, так как сама суть была понятна по моим первоначальным сообщениям, да и к тому же, я считаю что он ведет себя высокомерно к другим обычным игрокам, не имеющим права администратора или другие. После этого в диалог вступил еще один администратор сервера с ником Архитектор, который ранее уже нарушил правило, выдав мне мут без предупреждений и к тому же, как я считаю не обоснованно. На тот момент у него был ник(точно я не помню) MadeinFrance. Так вот, администратор P A D L A  назвал меня нытиком и указал на то, чтобы я пошел плакаться маме и Архитектор плюсанул, хотя к этому разговору он не имел никакого отношения и зачем надо было писать "+" я до сих пор не понимаю. После этого админ Архитектор указал на то, что я якобы "захожу и провоцирую", хотя я бы не назвал провокациями обычную претензию небольшую. Если говорить объективно, то по логике администратора P A D L A его же слова являются прямой провокацией по отношению ко мне, вот одна из фраз, которую он написал "играть нее умеет и ноет тут", по мне так, это для зрячего и не глупого человека провокация. Далее произошло то, что меня еще сильнее раззадорило, а именно ответ Архитектора на мои слова. Я указал на то, что он уже нарушал и сейчас точно не то время, когда он может себя так вести, но он ответил мне что ему "по кайфу нарушать". Вот вы мне скажите, старшая администрация, нормальное ли поведение  у Архитектора, как у админа сервера? Я вот считаю что нет, не очень то приветливый админ, который подает "хороший пример игроками". Далее Архитектор еще раз( да это было за все время диалога не один раз) написал оскорбительную фразу: "обиженный чел по жизни". Обиженный я или нет решать явно не администратору игрового проекта, не правда ли? Ну после этого меня и забанил администратор P A D L A по причине "провокатор обида". Странная и не понятная для меня причина. Где пункт? Или хотя-бы что-то, что могло бы четко указывать на нарушение и пункт? Я считаю наказание выдано не заслуженно  и с "идиотской" причиной. Поэтому и пишу на разбан, далее напишу жалобу на данного администратора, так как играю на этом проекте давно, с перерывами и хочу чтобы у этого проекта были адекватные, грамотные и отзывчивые администраторы, надеюсь старшая администрация мою ситуацию поймет и сделает правильный выбор и кроме разбана, рассмотрит меры по отношению к админу P A D L A. На этом все

 

 

 

Информация из консоли:

 

[CSmov.ru]-------------------------------------[CSmov.ru] 
||| Вы были забанены 
||| Ник: Slayer 
||| IP: 176.195.132.63 
||| Стим: STEAM_0:1:547862549 
||| Забанен админом: P A D L A 
||| Причина: провокатор обида 
||| Бан выдан: 22.09.2022 - 16:41:48 
||| Забанен на: 1 день 
||| Еще осталось: 1 день 
||| Бан истекает: 23.09.2022 - 16:41:48 

Послушай теперь сюда. Ты заходишь и провацируешь админов на сервере , даже за слово ",бля" ты цепляешься к админу мол зачем ты так пишешь либо отвечешь.Я лично против такого игрока как ты на нашем сервере провокатор и не более ! можешь хоть, куда хочешь писать свои жалобы .Ты явно играешь тут не больше недели , а качаешь права свои, не понятно зачем. Так что бан был выдан заслуженно ,поверь игроки очень хорошо относится к Админам , а вот теперь Админы к тебе нет! Удачи

notcoding писал:
  1. Slayer
    2. P A D L A
    3. Начнем с начала. С того, что я написал в общий чат о том, что игрок с ником PADLA на протяжении нескольких раундов подставлял меня будучи человеком. Происходило это таким образом, что сидя с ним в одной нычке он не отстреливал зомби или делал это через раз. После того как я написал в чат, P A D L A попросил "обосновать" за мои слова, а также "кого там кто подставил". Я не стал ему ничего объяснять, так как сама суть была понятна по моим первоначальным сообщениям, да и к тому же, я считаю что он ведет себя высокомерно к другим обычным игрокам, не имеющим права администратора или другие. После этого в диалог вступил еще один администратор сервера с ником Архитектор, который ранее уже нарушил правило, выдав мне мут без предупреждений и к тому же, как я считаю не обоснованно. На тот момент у него был ник(точно я не помню) MadeinFrance. Так вот, администратор P A D L A  назвал меня нытиком и указал на то, чтобы я пошел плакаться маме и Архитектор плюсанул, хотя к этому разговору он не имел никакого отношения и зачем надо было писать "+" я до сих пор не понимаю. После этого админ Архитектор указал на то, что я якобы "захожу и провоцирую", хотя я бы не назвал провокациями обычную претензию небольшую. Если говорить объективно, то по логике администратора P A D L A его же слова являются прямой провокацией по отношению ко мне, вот одна из фраз, которую он написал "играть нее умеет и ноет тут", по мне так, это для зрячего и не глупого человека провокация. Далее произошло то, что меня еще сильнее раззадорило, а именно ответ Архитектора на мои слова. Я указал на то, что он уже нарушал и сейчас точно не то время, когда он может себя так вести, но он ответил мне что ему "по кайфу нарушать". Вот вы мне скажите, старшая администрация, нормальное ли поведение  у Архитектора, как у админа сервера? Я вот считаю что нет, не очень то приветливый админ, который подает "хороший пример игроками". Далее Архитектор еще раз( да это было за все время диалога не один раз) написал оскорбительную фразу: "обиженный чел по жизни". Обиженный я или нет решать явно не администратору игрового проекта, не правда ли? Ну после этого меня и забанил администратор P A D L A по причине "провокатор обида". Странная и не понятная для меня причина. Где пункт? Или хотя-бы что-то, что могло бы четко указывать на нарушение и пункт? Я считаю наказание выдано не заслуженно  и с "идиотской" причиной. Поэтому и пишу на разбан, далее напишу жалобу на данного администратора, так как играю на этом проекте давно, с перерывами и хочу чтобы у этого проекта были адекватные, грамотные и отзывчивые администраторы, надеюсь старшая администрация мою ситуацию поймет и сделает правильный выбор и кроме разбана, рассмотрит меры по отношению к админу P A D L A. На этом все

 

 

 

Информация из консоли:

 

[CSmov.ru]-------------------------------------[CSmov.ru] 
||| Вы были забанены 
||| Ник: Slayer 
||| IP: 176.195.132.63 
||| Стим: STEAM_0:1:547862549 
||| Забанен админом: P A D L A 
||| Причина: провокатор обида 
||| Бан выдан: 22.09.2022 - 16:41:48 
||| Забанен на: 1 день 
||| Еще осталось: 1 день 
||| Бан истекает: 23.09.2022 - 16:41:48 

Забыл совсем добавить демо, вот и оно, наслаждайтесь просмотром товарищи неадекватные администраторы:

https://disk.yandex.ru/d/6nsgT9VY4hfQCA

Пользователь


Рейтинг: 19


Сообщений: 14


Спасибок: 1

Blaze писал:
notcoding писал:
Да есть, я его прикреплял, если же его там нет, то могу прикрепить

Его там нет, прикрепляй. Вообще сразу надо было. Залей на яндекс/гугл диск и ссылку сюда.

Спасибо, я уже понял, во время написания текста совсем забыл, можешь уже чекнуть

 

Admin Bio


Рейтинг: 537


Сообщений: 172


Спасибок: 73

Сейчас я выскажусь то, что я увидел на демо о первопричине конфликта - подстава - и это никак не является каким то вердиктом по жалобе, потому что я даже не участник данной ситуации, я просто нашел время глянуть демо. ( кто хочет может тоже его глянуть ).

Что такое у нас подстава? На нашем сервере подстава - это подход к краю укреп точки, последующее заражение и заражение всех других в этой укреп точке; подход к окну и все тоже самое; нахождение у входа в нычку с целью заразиться и заразить всех в нычке и т.д. Не стрелять в противника тоже можно отнести к подставе, если это происходит раунд за раундом.

На демо видно, что Slayer и Padla часто попадались в одну нычку - Slayer был со скорострелкой, Padla был с м4 и USP.Первых несколько таких посиделок вместе были такие - лезут зм, скорострелка начинает стрелять, м4 тоже подключается в ближней дистанции + USP - все в обойме сливается до 0, далее грены и отход на перезарядку под прикрытием скорострелки и так по кругу.  Замечу, что Padla сливал до 0 и м4 и USP - уходил на долгую перезарядку обоих оружий, попутно откидывая грены. Slayer также отходил со скорострелкой на релоад - в общем нормально сидели прикрывали друг друга.

Далее когда их нычку взяли во время начальной инфекции - оба находились у входа - откинули грены и вот тут разделились - Padla - отстреляв несколько патронов с м4, решил полезть на крышу, а в тот момент Slayer - стоял и отстреливал превосходящее число зм - итог его заразили, а Padla  на крыше - вот тут и появилась претензия в чат, что Padla который раз подставляет тем, что не стреляет. Я извиняюсь, а где были предыдущие те самые моменты? В нычке вы хорошо сидели, там даже по звуку слышно сколько шьет м4 и юсп. То что он решил залезть на крышу - ничего такого, там было не мало людей у входа все тоже разбежались. Тут каждый принимал решение сам как поступить и не обязан в открытой местности стоять против всех зм. ( это не нычка, где очевидно - отходить не надо - просто сиди и стреляй, охраняй вход ).

Итог: подставы никакой я не увидел, особенно неоднократной. Общение в чате - это не ко мне, можете писать там что хотите, пока не переходите границы ( мои границы это национальность, родственники ). Но все же на вопрос Palda - "где подстава" ( не важно как он это задал изначально - обоснуй, потом объясни ) - можно было бы ответить. Удачи в чтении, я расписал все что увидел в подробностях. Чат можете поднять по логам.

Спасибо сказали: met., P A D L A
Последнее на форуме
Топ пользователей

met.

met.

5.9K 2047 773

Tom2233

Tom2233

3.3K 307 600

PhOenix
PhOenix

PhOenix

1.9K 576 283

lalalalisa
lalalalisa

lalalalisa

1.6K 327 273

vesna
vesna

vesna

1.2K 135 225