Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Бан за просто так

Пользователь

Рейтинг: 19

Спасибок: 1

Arhi писал:
P A D L A писал:

ну или можешь дальше продолжать опускаться, хотя тебе уже ниже не куда. в полицию осталось написать только заявление.

Оставь его , с ним вопрос закрыт ! те кто должны были, увидели его демо с его словарным запасом 

Что же не так у меня со словарным запасом? Или по-твоему он слишком мал для такого ума как ты?

Admin Bio

Рейтинг: 135

Спасибок: 13

notcoding писал:
P A D L A писал:

если сейчас продолжу высказываться в твою сторону, тебе мой 12ти летний интелект адом покажется. так что лучше смойся в свое привычное белое место, то есть в унитаз

У тебя сл запас 20 слов, сложно будет из 20 слов ад словесный устроить. Тем более друг мой, ты безграмотен и твой лепет будет смешным для меня

Поэтому как вы "быдло" говорите, иди поплачься

сколько же было таких как ты обиженных жизнью нечести. тебе на каком языке объяснить , что ты не интересно для меня и окружающих 

Admin Bio

я понял , ты наверное и есть тот самый парень , того обиженного игрока под ником мясо жаренное. он тебе пожаловался и ты решила всем отомстить? скажи честно

Пользователь

P A D L A писал:
notcoding писал:
P A D L A писал:

если сейчас продолжу высказываться в твою сторону, тебе мой 12ти летний интелект адом покажется. так что лучше смойся в свое привычное белое место, то есть в унитаз

У тебя сл запас 20 слов, сложно будет из 20 слов ад словесный устроить. Тем более друг мой, ты безграмотен и твой лепет будет смешным для меня

сколько же было таких как ты обиженных жизнью нечести. тебе на каком языке объяснить , что ты не интересно для меня и окружающих 

Сколько раз тебе, деду повторить, что это отмазка плаксивой девочкии и ты просто не можешь тягаться в диалоге с человеком, ибо твой сл запас около 20 слов. Легче же для такого индивидума как ты просто плакаться на форуме, отговариваясь что я тебе не интересен и говорить что я жизнью обижен.

Так вот, я тебя растрою. Все в жизни у меня прекрасно  и такие как ты только подкрепляют интерес к ситуации, да и с вас можно хорошо так посмеяться

Admin Bio

notcoding писал:
P A D L A писал:
notcoding писал:
P A D L A писал:

Сколько раз тебе, деду повторить, что это отмазка плаксивой девочкии и ты просто не можешь тягаться в диалоге с человеком, ибо твой сл запас около 20 слов. Легче же для такого индивидума как ты просто плакаться на форуме, отговариваясь что я тебе не интересен и говорить что я жизнью обижен.

Так вот, я тебя растрою. Все в жизни у меня прекрасно  и такие как ты только подкрепляют интерес к ситуации, да и с вас можно хорошо так посмеяться

тебя подкрепляет безразличие к себе? ну усирайся дальше

Admin Bio

с тобой все понятно. тема в никуда.

Admin Bio

и еще, если ты пытаешься меня чем то задеть, то все напрасно. если не веришь спроси иди у своего парня, он тебе расскажет все.

Пользователь

P A D L A писал:

и еще, если ты пытаешься меня чем то задеть, то все напрасно. если не веришь спроси иди у своего парня, он тебе расскажет все.

Да нет, ты что,я же провокатор, вот и провоцирую тебя на кофликт( о какой я плохой). Если бы я тебя не задел бы, то ты сейчас не пытался бы отчаянно доказать что я  обижен жизнью( а ты это делаешь). И да, факты не обязательно должны задевать. 

Пользователь

Рейтинг: 51

Спасибок: 6

бан за ПРОСТО так? тебя вообще на форуме надо забанить сволочь https://drive.google.com/file/d/14wiYbPQq_ojhMvb1mt0D_KxDCmR43lqF/view?usp=sharing
https://drive.google.com/file/d/1HsKFEs7gdGcKi8NuqRcckwazOCdsDeHU/view?usp=sharing

Отредактировал: barikada, 24 сентября 2022 г, 16:42
Спасибо сказали: P A D L A

Пользователь

Рейтинг: 51

Спасибок: 6

всё, тема закрыта иди гуляй дальше бестолочь. иди на ксдм пушки и лазеры, там твое и место

Спасибо сказали: Архитектор, P A D L A
Последнее на форуме

жалоба на випа под ником RUSstepRUS

Дата: 23 февраля 2024 г, 21:57

Автор: Скажена Бджiлка

Перенос дуэлей за карту

Дата: 23 февраля 2024 г, 10:26

Автор: кек

Соц.опрос

Дата: 22 февраля 2024 г, 23:42

Автор: Ewglen

Опрос по теме : стоит ли переносить арену дуэли за пределы карты .

Дата: 22 февраля 2024 г, 13:01

Автор: Китикет

MYSTERY WEAPON AND ZOMBIE CLASS

Дата: 20 февраля 2024 г, 02:29

Автор: Скажена Бджiлка

Топ пользователей

met.

met.

5.6K 1982 742

Tom2233

Tom2233

2.5K 286 461