Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Бан странный)

Пользователь


Рейтинг: 64


Сообщений: 29


Спасибок: 7

HATTORI писал:
Александр Сидоров писал:
HATTORI писал:
Александр Сидоров писал:
arhitector писал:
42.pngАлександр Сидоров писал:

Приветсвую!
1. M9,GKIY_BYY_<3 
2. HATTORI HANZO
3. Начались жуткие лаги (зависания на несколько секунд) видимо с интернетом что-то было. Думал быстро закончится, пережду . 2-3 раза сразу как раунд начинается из-за зависания становился зомби, потом тоже самое в 4 раз, длилось это минут 3-4 все, ну и я решил выйти из игры после 4-5 раунда зависания и моментального становления зомби.Играть было не возможно  (2-3 секунды зависает ,  1-2 секунды норм). Через 1,5 часа решил зайти , интернет заработал нормально - а в консоли пишет что я забанен). Я бы конечно в какой-то степени понял  админа, если бы я через 1-2 минуты зашел бы стразу после этого. Это еще хоть как-то было бы похоже, что я просто не хотел играть за зомби. Но я не заходил - а бан получил. Админ получется просто сам подумал, что причина моего выхода та за что забанил и даже решил не проверят это никак. И раз уш пришлось здесь писать. То хотел бы еще понять вот что. Админы некоторые (называть не буду) часто пинают и убивают за пасивную игру. Но я пассивно не играю. Я сразу один на 3-5 не лезу тупа первый, а пытаюсь тактически играть и выграть раунд за того кем играю. Поэтому я пытаюсь сперва лишить засевших гранат. Подождать еще пару зомбаков и лесть туда уже. И часто лезу первый, так как никто не хотет, а выграть я хочу раунд. Меня же иногда толкают туда лезть, или говорят лезь или бан за пассив. Я же готов лезть , но после админа) И странно, что играют по 20 человек . 5 зомби вообще застыли на месте, а меня убивают, хотя я тактически подхожу к игре и повторюсь часто лезу первый на смерть.  Странно как то судят. Или у вас так положено?) Прошу разбанить.
4. В папке страйк не нашел никакой демки. Вводил даже по поиску.
5. Инфу прикрепил.

||| Вы были забанены 
||| Ник: M9,GKIY_BYY_<3 
||| IP: 188.243.183.108 
||| Стим: STEAM_ID_LAN 
||| Забанен админом: HATTORI HANZO` 
||| Причина: выход за зм 
||| Бан выдан: 27.10.2022 - 21:32:20 
||| Забанен на: 6 часов 
||| Еще осталось: 4 часов, 53 минут и 41 секунд 
||| Бан истекает: 28.10.2022 - 

Разбанят , не переживай 

Все в жизни бывает первый раз 

Так я сейчас хочу , а не через 4 часа)

не будет разбана пока демку не скинешь

Так она точно есть? Почему я тогда ее не могу найти? Я и в поиск вводил название- ничего не выдало

 

это уже не мои проблемы, демка так должна быть должна лежать никуда не денется само по себе, либо ты его удалил.
если удалил то разбана не будет, и харе лагов винить во всем, как по мне ты даже не лагал

Я не лагал, интернет подвисал. У меня экран застывал на несколько секунд.

Пользователь


Рейтинг: 319


Сообщений: 169


Спасибок: 30

Снимите с него бан , парень как будто оправдывается 

Все можно понять ! 
Александр главный админ снимет , и впредь если инет плохой разберись с ним , чем получать такой бан 

лучше сделай инет и зайди играть с кайфом ! 
и почитай правила сервера 

 

Пользователь


Рейтинг: 64


Сообщений: 29


Спасибок: 7

HATTORI писал:
Александр Сидоров писал:
HATTORI писал:
met. писал:
HATTORI писал:
Александр Сидоров писал:

Добавлю, что становился зомби будучи изначально чистым, тупа из-за зависаний

демку прикрепляй где ты вышел когда тебя почти убили.

В чате было сообщение, что игрок вышел с малым кол-вом хп?

вышел когда его почти грохнули, окружили в капкан так скажем

Играть было невозможно, в том числе за зомби. Я же заново после этого не пытался зайти. Я вышел из игры до нормализации интернета. Я по вашим правилам не влюбой момент когда захочу могу выйти из игры?

дружище, смотри, ты вышел тогда когда у тебя оставалась совсем мало хп, и ты до этого нормально играл как и все без лагов то есть, и что ты тут втираешь? кидай демо и всё будет решено, демка лежит в папке контр страйк, /cstrike - CSMOV_BioHazarD.dem

Если бы я втирал дружище -я бы сдесь не писал. А играл бы так мге чаще играю. Но тут чувствую несправедливость

Пользователь


Рейтинг: 51


Сообщений: 21


Спасибок: 6

arhitector писал:

Снимите с него бан , парень как будто оправдывается 

Все можно понять ! 
Александр главный админ снимет , и впредь если инет плохой разберись с ним , чем получать такой бан 

лучше сделай инет и зайди играть с кайфом ! 
и почитай правила сервера 

 

он демку удалил либо не хочет кидать, пишет на форум что то, мол я его за просто так забанил

Пользователь


Рейтинг: 64


Сообщений: 29


Спасибок: 7

arhitector писал:

Снимите с него бан , парень как будто оправдывается 

Все можно понять ! 
Александр главный админ снимет , и впредь если инет плохой разберись с ним , чем получать такой бан 

лучше сделай инет и зайди играть с кайфом ! 
и почитай правила сервера 

 

Интернет норм.Но у всех бывает наверно что  барахлит. 

Пользователь


Рейтинг: 64


Сообщений: 29


Спасибок: 7

HATTORI писал:
arhitector писал:

Снимите с него бан , парень как будто оправдывается 

Все можно понять ! 
Александр главный админ снимет , и впредь если инет плохой разберись с ним , чем получать такой бан 

лучше сделай инет и зайди играть с кайфом ! 
и почитай правила сервера 

 

он демку удалил либо не хочет кидать, пишет на форум что то, мол я его за просто так забанил

Не писал бы я суда -если б демку удалил) Я взрослый человек! Логика какая мне писать тут, если я неправым себя считаю?

 

Пользователь


Рейтинг: 51


Сообщений: 21


Спасибок: 6

Александр Сидоров писал:
HATTORI писал:
Александр Сидоров писал:
HATTORI писал:
met. писал:
HATTORI писал:
Александр Сидоров писал:

Добавлю, что становился зомби будучи изначально чистым, тупа из-за зависаний

демку прикрепляй где ты вышел когда тебя почти убили.

В чате было сообщение, что игрок вышел с малым кол-вом хп?

вышел когда его почти грохнули, окружили в капкан так скажем

Играть было невозможно, в том числе за зомби. Я же заново после этого не пытался зайти. Я вышел из игры до нормализации интернета. Я по вашим правилам не влюбой момент когда захочу могу выйти из игры?

дружище, смотри, ты вышел тогда когда у тебя оставалась совсем мало хп, и ты до этого нормально играл как и все без лагов то есть, и что ты тут втираешь? кидай демо и всё будет решено, демка лежит в папке контр страйк, /cstrike - CSMOV_BioHazarD.dem

Если бы я втирал дружище -я бы сдесь не писал. А играл бы так мге чаще играю. Но тут чувствую несправедливость

так кидай демо!!! о какой справедливости идет речь, ты докажи что ты чист, мол я тебя забанил за просто так на 6 часов? спрятав демку ты тут ничего не добьешься, либо посмотри на ютубе как кинуть демку.

Пользователь


Рейтинг: 319


Сообщений: 169


Спасибок: 30

Александр Сидоров писал:
arhitector писал:

Снимите с него бан , парень как будто оправдывается 

Все можно понять ! 
Александр главный админ снимет , и впредь если инет плохой разберись с ним , чем получать такой бан 

лучше сделай инет и зайди играть с кайфом ! 
и почитай правила сервера 

 

Интернет норм.Но у всех бывает наверно что  барахлит. 

Согласен ! Все будет хорошо , снимут бан и будешь дальше играть 

Но всеж ознакомься с правилами проекта 

чтоб потом не писать почему и за что ) 

Пользователь


Рейтинг: 51


Сообщений: 21


Спасибок: 6

Александр Сидоров писал:
HATTORI писал:
arhitector писал:

Снимите с него бан , парень как будто оправдывается 

Все можно понять ! 
Александр главный админ снимет , и впредь если инет плохой разберись с ним , чем получать такой бан 

лучше сделай инет и зайди играть с кайфом ! 
и почитай правила сервера 

 

он демку удалил либо не хочет кидать, пишет на форум что то, мол я его за просто так забанил

Не писал бы я суда -если б демку удалил) Я взрослый человек! Логика какая мне писать тут, если я неправым себя считаю?

 

да уж взрослый очень дядька, забанили на 6 часов и пишет (суда) что я не прав, и забанил я тебя просто так, это ты имеешь ввиду?

Пользователь


Рейтинг: 64


Сообщений: 29


Спасибок: 7

HATTORI писал:
Александр Сидоров писал:
HATTORI писал:
Александр Сидоров писал:
HATTORI писал:
met. писал:
HATTORI писал:
Александр Сидоров писал:

Добавлю, что становился зомби будучи изначально чистым, тупа из-за зависаний

демку прикрепляй где ты вышел когда тебя почти убили.

В чате было сообщение, что игрок вышел с малым кол-вом хп?

вышел когда его почти грохнули, окружили в капкан так скажем

Играть было невозможно, в том числе за зомби. Я же заново после этого не пытался зайти. Я вышел из игры до нормализации интернета. Я по вашим правилам не влюбой момент когда захочу могу выйти из игры?

дружище, смотри, ты вышел тогда когда у тебя оставалась совсем мало хп, и ты до этого нормально играл как и все без лагов то есть, и что ты тут втираешь? кидай демо и всё будет решено, демка лежит в папке контр страйк, /cstrike - CSMOV_BioHazarD.dem

Если бы я втирал дружище -я бы сдесь не писал. А играл бы так мге чаще играю. Но тут чувствую несправедливость

так кидай демо!!! о какой справедливости идет речь, ты докажи что ты чист, мол я тебя забанил за просто так на 6 часов? спрятав демку ты тут ничего не добьешься, либо посмотри на ютубе как кинуть демку.

Скинуть я думаю смогу. Найти не могу. У меня вообще файлов связанных с вашим сервером нету никаких. 

Последнее на форуме

Заявка на «спонсора»

Дата: 48 сек. назад

Автор: d9d9Ben

Вернуть мячик

Дата: 3 час. назад

Автор: Вячеслав

~Ed. rAshA^

Дата: 4 час. назад

Автор: Anastasia 201

Комната отдыха

Дата: 4 час. назад

Автор: Anastasia 201

Как надо играть, чтобы сервер думал, что ты читер

Дата: 10 час. назад

Автор: кек

Топ пользователей

met.

met.

5.8K 2038 771

Tom2233

Tom2233

3.3K 304 600

PhOenix
PhOenix

PhOenix

1.9K 576 283

lalalalisa
lalalalisa

lalalalisa

1.6K 327 273

vesna
vesna

vesna

1.2K 135 225