Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Бан странный)

Пользователь


Рейтинг: 64


Сообщений: 29


Спасибок: 7

HATTORI писал:
Александр Сидоров писал:
HATTORI писал:
arhitector писал:

Снимите с него бан , парень как будто оправдывается 

Все можно понять ! 
Александр главный админ снимет , и впредь если инет плохой разберись с ним , чем получать такой бан 

лучше сделай инет и зайди играть с кайфом ! 
и почитай правила сервера 

 

он демку удалил либо не хочет кидать, пишет на форум что то, мол я его за просто так забанил

Не писал бы я суда -если б демку удалил) Я взрослый человек! Логика какая мне писать тут, если я неправым себя считаю?

 

да уж взрослый очень дядька, забанили на 6 часов и пишет (суда) что я не прав, и забанил я тебя просто так, это ты имеешь ввиду?

Именно это и имею ввиду. Принципиально решил потратить свое время

Пользователь


Рейтинг: 64


Сообщений: 29


Спасибок: 7

Вот могу через тимвивер дать доступ на комп.  Найди мне эту демку. Можешь удаленные файлы все посмотреть. Готов!

Пользователь


Рейтинг: 64


Сообщений: 29


Спасибок: 7

У меня игра само по себе иногда виснет, может это из -за клинте или файвай иногда плохо работает. Но обычно это 2-3 раза за игру кратковременно. И я не знаю как это выглядет со стороны, у меня экран замирает, но если я кнопки жму, то когда отвисает я уже в другом мете. со стороны может выглядеть как будто ничего необычного. Но тут точно можно понять, так как я будучи чистым тупа стою на месте когда зомби на меня бежыт либо в стену упираюсь куда нибудь. как будто слепой.

Main Admin


Рейтинг: 1991


Сообщений: 576


Спасибок: 283

Александр Сидоров писал:
HATTORI писал:
Александр Сидоров писал:
HATTORI писал:
Александр Сидоров писал:
HATTORI писал:
met. писал:
HATTORI писал:
Александр Сидоров писал:

Добавлю, что становился зомби будучи изначально чистым, тупа из-за зависаний

демку прикрепляй где ты вышел когда тебя почти убили.

В чате было сообщение, что игрок вышел с малым кол-вом хп?

вышел когда его почти грохнули, окружили в капкан так скажем

Играть было невозможно, в том числе за зомби. Я же заново после этого не пытался зайти. Я вышел из игры до нормализации интернета. Я по вашим правилам не влюбой момент когда захочу могу выйти из игры?

дружище, смотри, ты вышел тогда когда у тебя оставалась совсем мало хп, и ты до этого нормально играл как и все без лагов то есть, и что ты тут втираешь? кидай демо и всё будет решено, демка лежит в папке контр страйк, /cstrike - CSMOV_BioHazarD.dem

Если бы я втирал дружище -я бы сдесь не писал. А играл бы так мге чаще играю. Но тут чувствую несправедливость

так кидай демо!!! о какой справедливости идет речь, ты докажи что ты чист, мол я тебя забанил за просто так на 6 часов? спрятав демку ты тут ничего не добьешься, либо посмотри на ютубе как кинуть демку.

Скинуть я думаю смогу. Найти не могу. У меня вообще файлов связанных с вашим сервером нету никаких. 

Без демо твои слова не подкрепляются ничем, на демо как минимум будет видно повышение пинга (при потери пакетов интернета, пинг растёт). На данный момент твои слова ничем не подкреплены, если мы будем разбанивать каждого *лаггера* без подтверждения его слов но ничем хорошим это не закончится.
Демки не может не быть. Ищи, если несколько cs установлено ищи по всем папкам. Демо пишется автоматически и сохраняется всегда в cstrike. 
Без демо к сожалению тебе придёться отсидеть свой срок бана полностью. 


Main Admin


Рейтинг: 1991


Сообщений: 576


Спасибок: 283

HATTORI писал:
Александр Сидоров писал:
HATTORI писал:
arhitector писал:

Снимите с него бан , парень как будто оправдывается 

Все можно понять ! 
Александр главный админ снимет , и впредь если инет плохой разберись с ним , чем получать такой бан 

лучше сделай инет и зайди играть с кайфом ! 
и почитай правила сервера 

 

он демку удалил либо не хочет кидать, пишет на форум что то, мол я его за просто так забанил

Не писал бы я суда -если б демку удалил) Я взрослый человек! Логика какая мне писать тут, если я неправым себя считаю?

 

да уж взрослый очень дядька, забанили на 6 часов и пишет (суда) что я не прав, и забанил я тебя просто так, это ты имеешь ввиду?

Не помнишь хотя бы примерно, пинг у него скакал в этот момент? Или вообще в момент игры пинг стабильный был? 

Пользователь


Рейтинг: 64


Сообщений: 29


Спасибок: 7

PhOenix писал:
Александр Сидоров писал:
HATTORI писал:
Александр Сидоров писал:
HATTORI писал:
Александр Сидоров писал:
HATTORI писал:
met. писал:
HATTORI писал:
Александр Сидоров писал:

Добавлю, что становился зомби будучи изначально чистым, тупа из-за зависаний

демку прикрепляй где ты вышел когда тебя почти убили.

В чате было сообщение, что игрок вышел с малым кол-вом хп?

вышел когда его почти грохнули, окружили в капкан так скажем

Играть было невозможно, в том числе за зомби. Я же заново после этого не пытался зайти. Я вышел из игры до нормализации интернета. Я по вашим правилам не влюбой момент когда захочу могу выйти из игры?

дружище, смотри, ты вышел тогда когда у тебя оставалась совсем мало хп, и ты до этого нормально играл как и все без лагов то есть, и что ты тут втираешь? кидай демо и всё будет решено, демка лежит в папке контр страйк, /cstrike - CSMOV_BioHazarD.dem

Если бы я втирал дружище -я бы сдесь не писал. А играл бы так мге чаще играю. Но тут чувствую несправедливость

так кидай демо!!! о какой справедливости идет речь, ты докажи что ты чист, мол я тебя забанил за просто так на 6 часов? спрятав демку ты тут ничего не добьешься, либо посмотри на ютубе как кинуть демку.

Скинуть я думаю смогу. Найти не могу. У меня вообще файлов связанных с вашим сервером нету никаких. 

Без демо твои слова не подкрепляются ничем, на демо как минимум будет видно повышение пинга (при потери пакетов интернета, пинг растёт). На данный момент твои слова ничем не подкреплены, если мы будем разбанивать каждого *лаггера* без подтверждения его слов но ничем хорошим это не закончится.
Демки не может не быть. Ищи, если несколько cs установлено ищи по всем папкам. Демо пишется автоматически и сохраняется всегда в cstrike. 
Без демо к сожалению тебе придёться отсидеть свой срок бана полностью. 

Я в поиске вводил название - ничего не выдало. Готов дать доступ на комп. 

 

Пользователь


Рейтинг: 64


Сообщений: 29


Спасибок: 7

Что делать если нет демки? Как я могу доказать - если демки нету ? Я готов дать доступ к компу. Это мои доказательства)

Main Admin


Рейтинг: 1991


Сообщений: 576


Спасибок: 283

Я снова повторюсь, больше не стану. 
Демо сохраняется, без демо разбана не будет. 
Искать удалённое демо на твоём ПК никто не будет. 

Main Admin


Рейтинг: 1991


Сообщений: 576


Спасибок: 283

Либо же можешь купить разбан

Пользователь


Рейтинг: 51


Сообщений: 21


Спасибок: 6

PhOenix писал:
HATTORI писал:
Александр Сидоров писал:
HATTORI писал:
arhitector писал:

Снимите с него бан , парень как будто оправдывается 

Все можно понять ! 
Александр главный админ снимет , и впредь если инет плохой разберись с ним , чем получать такой бан 

лучше сделай инет и зайди играть с кайфом ! 
и почитай правила сервера 

 

он демку удалил либо не хочет кидать, пишет на форум что то, мол я его за просто так забанил

Не писал бы я суда -если б демку удалил) Я взрослый человек! Логика какая мне писать тут, если я неправым себя считаю?

 

да уж взрослый очень дядька, забанили на 6 часов и пишет (суда) что я не прав, и забанил я тебя просто так, это ты имеешь ввиду?

Не помнишь хотя бы примерно, пинг у него скакал в этот момент? Или вообще в момент игры пинг стабильный был? 

не замечал ничего, но он вроде играл как играл) и когда оказался под пресом то офнулся

Последнее на форуме
Топ пользователей

met.

met.

5.9K 2046 773

Tom2233

Tom2233

3.3K 307 600

PhOenix
PhOenix

PhOenix

1.9K 576 283

lalalalisa
lalalalisa

lalalalisa

1.6K 327 273

vesna
vesna

vesna

1.2K 135 225