Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Не правило

Пользователь


Рейтинг: 64


Сообщений: 29


Спасибок: 7

ViLLa1n писал:
Александр Сидоров писал:
Lifestealer писал:
met. писал:

Это в другом пункте обозначено. 9c дисконнект перед смертью. 

Q2w05T7.png

Я недавно просто из игры вышел, зашёл через несколько часов обратно и мне предупреждение дали. Любые санкции за дисконнект это бред полнейший. Я не в ММ вроде зашёл, и от того что я выйду весь сервер верх ногами не перевернётся. Реконнект да, это вредительство, а давать бан из-за того, что человек может на работу спешит или кровью истекает, вообще любая причина кроме намеренного "уворота" и реконнекта, это уже слишком. Мне во всяком случае ещё повезло.

Согласен тоже. Бредовое правило и возможно даже вредительское для сервера. Давать бан человеку который закончил играть не тогда когда это положено делать. Если он после выхода, через минуту заходит и так частенько , то да. А банить игроков которые вроде адекватных, активных в игре и соблюдающего в целом правила? Ну такому игроку просто не захочется играть на таком сервере и получается процент адекватных снизится и соответственно неадекватных вырастет, хотя может это кому-то какраз и нравится. Меньше думающих зомби - больше фрагов)). Опять же онлайн в ночное время хромает и банять того который в ночное и играет. 

Молодой человек , вы сначала поиграйте неделю на сервере и вы увидите что там происходит

Играю намного больше недели. Напрягает не то. что кто то вышел будучи перед смертью, а игроки (админы) пользующиеся своим преимусетвами или правами. Человек, упавшего чистого  - закидывает обратно на позицию, для увеличения численности огневой , потом когда зомби до него почти добрались спрыгивает, зомби за ним прыгают и он обратно на ту позицию залетает. Напрягает , что убивают тупа из-за того, что перым не лезешь на 4-х , когда у них еще и грены и всего 2зомби включая тебя рядом с позицией( при том что часто себя в жертву и отдаешь, чтоб другие всед полезли), напрягают те кто умеют залетать в тунели  где сидя надо полсти, прыгая за секунду долетают до людей и если не получилось, то также обратно вылетают прыгая из этого тунеля. 

Спасибо сказали: Pelmeshka

Main Admin


Рейтинг: 5912


Сообщений: 2047


Спасибок: 773

Когда видишь такие ситуации - присылай демо

Спасибо сказали: ViLLa1n, Pelmeshka

Пользователь


Рейтинг: 64


Сообщений: 29


Спасибок: 7

met. писал:

Когда видишь такие ситуации - присылай демо

У меня не записывает демо, я об этом уже говорил в прошлой теме. Может из за кривого клиента - незнаю. Да и я прихожу пограть на какой то период  раз в  год два. Наиграюсь и все. Мне следить так за кем то и выкладывать что-то незачем, я тупа поиграть на время) Дал обратную связь, что напрягает раз уж повод появился. А вы сами решайте что с этим делать или не делать. Меня не баньте и я уже доволен буду)

Спасибо сказали: Pelmeshka

Main Admin


Рейтинг: 5912


Сообщений: 2047


Спасибок: 773

Александр Сидоров писал:
met. писал:

Когда видишь такие ситуации - присылай демо

У меня не записывает демо, я об этом уже говорил в прошлой теме. Может из за кривого клиента - незнаю. Да и я прихожу пограть на какой то период  раз в  год два. Наиграюсь и все. Мне следить так за кем то и выкладывать что-то незачем, я тупа поиграть на время) Дал обратную связь, что напрягает раз уж повод появился. А вы сами решайте что с этим делать или не делать. Меня не баньте и я уже доволен буду)

А что решать, если тыы никак данных не назвал? Кто брал грабом? При каких обстоятельствах? Примерные дата, время, желательно ещё название карты

А что касается демки, так проще клиент нормальный скачать

В инете уже лет 8 как сборки раздают только проверенные мониторинги, у которых не бывает подобных проблем с демками. Так что я не знаю, что там у тебя за сборка и где ты её взял, что у тебя демки не пишутся. 

Ты поиск по корневой папке делал? Ищи в папках cstrike, cstrike_download. Почти во всех современных клиентах только в этих двух папках демки. В редких случаях папка может называться по-другому cstrike_*****. Лет 10 назад это была папка cstrike_language cstrike_russian на некоторых клиентах, но в инете таких уже не осталось

Спасибо сказали: Pelmeshka

Пользователь


Рейтинг: 64


Сообщений: 29


Спасибок: 7

met. писал:
Александр Сидоров писал:
met. писал:

Когда видишь такие ситуации - присылай демо

У меня не записывает демо, я об этом уже говорил в прошлой теме. Может из за кривого клиента - незнаю. Да и я прихожу пограть на какой то период  раз в  год два. Наиграюсь и все. Мне следить так за кем то и выкладывать что-то незачем, я тупа поиграть на время) Дал обратную связь, что напрягает раз уж повод появился. А вы сами решайте что с этим делать или не делать. Меня не баньте и я уже доволен буду)

А что решать, если тыы никак данных не назвал? Кто брал грабом? При каких обстоятельствах? Примерные дата, время, желательно ещё название карты

А что касается демки, так проще клиент нормальный скачать

В инете уже лет 8 как сборки раздают только проверенные мониторинги, у которых не бывает подобных проблем с демками. Так что я не знаю, что там у тебя за сборка и где ты её взял, что у тебя демки не пишутся. 

Ты поиск по корневой папке делал? Ищи в папках cstrike, cstrike_download. Почти во всех современных клиентах только в этих двух папках демки. В редких случаях папка может называться по-другому cstrike_*****. Лет 10 назад это была папка cstrike_language cstrike_russian на некоторых клиентах, но в инете таких уже не осталось

У меня есть папка страйк. Поиск и  вней делал и в корневой и по всму компу даже делал. Ничего нет. Клиенту 10 лет. Я к нему привых. Пробовал давно на стиме играть и чувствуется что-то не то. Привыкать занова надо, стрельба немного другая. Раньше и на этом клиенте все норм было и демки какие то были , в последнее время с ошибками устанавливается, но так как я прихожу раз в 1-2 года поиграть неделю-месяц, то заморачиваться там мне не охота. 
А что и всего, что я перечислил , только это граб это нарушение? Те кто в низких тунелях вприпрыжку до людей за секунду добираются - это можно?
Да я прочитать ники эти не могу, не то что бы запомнить). Вчера какая то хрень происходила непонятная. Название карт тоже не знаю. В районе 23-24 плюс минус. Чувак в костюме нео что ли или похожее что то с плащем черным был  в игре.  Карта где выступы в стене лесенкой идут и на высоте такая полоска вдоль стены. На этой полоске 2 чувака в том числе нео) И зомби снизу сделали лесенку из зомби и добрались до одного и заразили  и этот зомби че то покрутился но заражать не стал нео и через пару секунд этот зомби влетел в воздух и там завис светясь, нео продолжил отстреливаться от других зомби. Потом кто то дальще уже как то странно то ли летал , то ли спускался, но медленнее чем просто кто с высоты падает . 

Спасибо сказали: Pelmeshka
Последнее на форуме
Топ пользователей

met.

met.

5.9K 2047 773

Tom2233

Tom2233

3.3K 307 600

PhOenix
PhOenix

PhOenix

1.9K 576 283

lalalalisa
lalalalisa

lalalalisa

1.6K 327 273

vesna
vesna

vesna

1.2K 135 225