Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Как удалить сраную жалобу?

Временный бан


Рейтинг: 2


Сообщений: 2


Спасибок: 0

Главный, включи автокик для игроков, которые стоят в афк больше 5 мину, ты баланс на кнайфе ломаешь, даун, и поставь на сраные ящики сраные блоки, чтобы игроки не играли пассивно! Такие элементарные вещи, а этот Вадик нихера не может сделать, только в ЧС в ВК кидать и  опрадывать премов, ну вот сука пускай они и играют одни и пиздят друг-друга грабами, вот будет там 6 админов играть 5 минут в день, вот ведь будет здорово, да? Онлайн не создают Админы, Випы или Боссы, онлайн делают ИГРОКИ бть!

Отредактировал: Seksualni_Mujik, 29 октября 2022 г, 22:56

Пользователь


Рейтинг: 319


Сообщений: 169


Спасибок: 30

1000-7? 

Main Admin


Рейтинг: 5912


Сообщений: 2047


Спасибок: 773

Плагин защиты при афк был добавлен именно по просьбе игроков. Несколько лет назад у нас стоял плагин переноса афк в спектры, но опять же по просьбе игроков убрали. Можно, конечно, сейчас вернуть его и переносить тех, кто дольше 5 минут афк стоит, но как по мне это лишний плагин. Посмотрим, что другие скажут. 

В принципе админы и сами могут и переносят, когда афкшников очень много. 

По поводу ящиков, я думаю, тут проблема не в ящиках, а в игроках. Ну заблочим мы ящики, они всё равно будут пытаться где-то подсадку мутить. Может они только ради этого заходят. Я всегда админам говорил: растаскивайте игроков с ящиков (можно даже убивать), 


Заблокируем мы ящики, они может и вовсе уйдут с сервера)

Спасибо сказали: Starbly

Временный бан


Рейтинг: 2


Сообщений: 2


Спасибок: 0

Из пассивной игры вытекает дисбаланс: типы на ящаких, типы в афк! Если нет проблем у людей, связанных с тем, что за КТ 4 человека играет и 3 из них - это афк, а чел один против 3-4 ТТ играет, то у меня вопросов нет по поводу  афк и ящиков! 

Остаётся лишь один важнейшиий вопрос: когда включат возможность лепить на серве пользовательские лого? И если никогда, то с чем это связано, с цензурой?

Последнее на форуме

ЗаявОЧКА на БАН!

Дата: Позавчера в 23:39

Автор: met.

Требования для получения админки бесплатно или со скидкой 50%

Дата: Позавчера в 11:03

Автор: met.

Требования для получения админки бесплатно или со скидкой 50%

Дата: Позавчера в 11:02

Автор: met.

Кнайф - проблемы, предложения, новшества

Дата: 23 апреля 2024 г, 22:07

Автор: MagDack

пишу жалобу тут

Дата: 23 апреля 2024 г, 20:03

Автор: Вячеслав

Топ пользователей

met.

met.

5.9K 2047 773

Tom2233

Tom2233

3.3K 307 600

PhOenix
PhOenix

PhOenix

1.9K 576 283

lalalalisa
lalalalisa

lalalalisa

1.6K 327 273

vesna
vesna

vesna

1.2K 135 225