Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
админов не баним , других игроков баним )

Admin Bio


Рейтинг: 537


Сообщений: 172


Спасибок: 73

Анастасия писал:

"следи за своими братишками лучше) "
Та слежу, и они за мной следят. Не переживай

А сколько раз простому игроку нужно написать в чат, что его заблочили? https://disk.yandex.ru/d/1jjtfKrnEAsTUA

Начало демки - 1ый раунд - там как сам блок человека, так и написание ников в чат кто и что сделал.( дада там немного эмоционально написал игрок, но ники указал и что сделали) Далее с 09:27 - Хитман продолжает пытаться блокать и даже блокнул (чел там упал), но в этот момент океан чуть ниже на блоке получает слей и варн за блок, после чего в чат еще раз упоминается кто блочил и пытается блочить. С 13:43 - ник с набором букв наконец получил бан, но вот только за то, что он вышел за зм, а хитман продолжает свою деятельность.

Возможно ( я не знаю ) некст или пред карта. https://disk.yandex.ru/d/BvYH7zr1YBks7g

С 08:08 выход зараженным перед инфекцией игрока n1ob3` ( это частый чел ) - реакции никакой ( но никто и не писал об этом ) - ладно первый раз, да и вы не любите трогать, тех кто просто вышел. Хорошо. Но в этом же раунде он появляется в виде фрага - т.е. был реконнект. С 12:12 - второй выход зараженным этого же игрока, но уже с концами. Реакции все равно нет. Итого 2 выхода зараженным на одной карте. В итоге кстати он только днем получил бан, но всего лишь на час от Villaina.

Дак это может просто любоффффь к k0nushQa? Столько внимания лишь ему одному ( судя по кол-ву демок ). Ну тогда совет да любовь вам и т.д. и т.п.

Отредактировал: Blaze, 8 ноября 2022 г, 17:02
Спасибо сказали: k0nushQa, Эйфоретик

Admin Bio


Рейтинг: 537


Сообщений: 172


Спасибок: 73

И я забыл добавить, а редачить нельзя - мне не нужны применения каких то действий к участникам демок выше - все проще - давайте будем замечать не только нескольких, а всех игроков.

И вопрос другой - а кто то смотрел демки создателя темы ( я так и не понял)? Почему именно в этом случае тут все с ног на голову - демку создателя темы не смотрели ( если смотрели, то тогда хорошо ), но остальных вроде как да.

Сразу говорю - я смотрел только демки, которые ссылки мне кинули и не лазил по теме ( и смотрел их я позавчера/вчера ) - это 3 демки Анастасии( 4 уменя вылетает, хз почему ) - на 3й - был выход за зм, тут отрицать нет смысла. На тракинахе я бы поспорил - слишком много зм бегает вообще по карте в тот момент. На зигере - лучше бы убрали идиотов грабом от входа, которые не могут в него попасть и тогда, если бы не пошел - варн смело. А так ловить пули и грны, стоя в очереди на входе, тут и халк не выдержит. 

Как мне сообщили, то идет разбор демок только в сторону k0nushQa, но никак не с его стороны. Если кто то посмотрел и его демки - вы хоть скажите че там. Будет время и сам посмотрю, но не раньше Чт-ПТ.

Отредактировал: Blaze, 8 ноября 2022 г, 17:30

Пользователь


Рейтинг: 773


Сообщений: 323


Спасибок: 90

Blaze писал:

-на 3й - был выход за зм, тут отрицать нет смысла. 

Если подумать даже, там не было сообщения, что вышел с малым кол-во тиммейтов , зомби было много, в меня никто не стрелял и не было расстрела и я вышел и больше не заходил на эту карту. Даже не понимаю в чем обвинять меня тут? На каждого можно снять такую дему и потом жаловаться - " Вот нигадяй вышел, видели, видели? "

Отредактировал: k0nushQa, 8 ноября 2022 г, 17:50

1000-7?

Admin Bio


Рейтинг: 458


Сообщений: 288


Спасибок: 34

Blaze писал:
Анастасия писал:

"следи за своими братишками лучше) "
Та слежу, и они за мной следят. Не переживай

А сколько раз простому игроку нужно написать в чат, что его заблочили? https://disk.yandex.ru/d/1jjtfKrnEAsTUA

Начало демки - 1ый раунд - там как сам блок человека, так и написание ников в чат кто и что сделал.( дада там немного эмоционально написал игрок, но ники указал и что сделали) Далее с 09:27 - Хитман продолжает пытаться блокать и даже блокнул (чел там упал), но в этот момент океан чуть ниже на блоке получает слей и варн за блок, после чего в чат еще раз упоминается кто блочил и пытается блочить. С 13:43 - ник с набором букв наконец получил бан, но вот только за то, что он вышел за зм, а хитман продолжает свою деятельность.

Возможно ( я не знаю ) некст или пред карта. https://disk.yandex.ru/d/BvYH7zr1YBks7g

С 08:08 выход зараженным перед инфекцией игрока n1ob3` ( это частый чел ) - реакции никакой ( но никто и не писал об этом ) - ладно первый раз, да и вы не любите трогать, тех кто просто вышел. Хорошо. Но в этом же раунде он появляется в виде фрага - т.е. был реконнект. С 12:12 - второй выход зараженным этого же игрока, но уже с концами. Реакции все равно нет. Итого 2 выхода зараженным на одной карте. В итоге кстати он только днем получил бан, но всего лишь на час от Villaina.

Дак это может просто любоффффь к k0nushQa? Столько внимания лишь ему одному ( судя по кол-ву демок ). Ну тогда совет да любовь вам и т.д. и т.п.

Я катал игру потом отвлекса на дела потом запоминал кто кто вышел за зм , а блока не видел и никто вроде не сказал)

Умер

Main Admin


Рейтинг: 5774


Сообщений: 1999


Спасибок: 755

Blaze, если ты думаешь, что у нас к нему предвзятое отношение и мы обращаем внимание на все его малейшие косяки, а на своих админов закрываем глаза, то посмотри банлист. Его ни разу не было в бане до этой темы. А теперь посмотри сколько банов было у тех, на кого он скинул демки.

Максимум какие наказание он получал это предупреждения и корректировку статы.

Это при всём том, что у него за последние два месяца наберется столько косяков, что на 5 пожизненных сроков хватит. 

Да и что касается других, то все их выходы и пассивы в большинстве случаев не идут с целью набития статы, в отличии от фей музы и лейлы, у которых суммарный кд был под сотку  

Admin Bio


Рейтинг: 537


Сообщений: 172


Спасибок: 73

met. писал:

Blaze, если ты думаешь, что у нас к нему предвзятое отношение и мы обращаем внимание на все его малейшие косяки, а на своих админов закрываем глаза, то посмотри банлист. Его ни разу не было в бане до этой темы. А теперь посмотри сколько банов было у тех, на кого он скинул демки.

Максимум какие наказание он получал это предупреждения и корректировку статы.

Это при всём том, что у него за последние два месяца наберется столько косяков, что на 5 пожизненных сроков хватит. 

Да и что касается других, то все их выходы и пассивы в большинстве случаев не идут с целью набития статы, в отличии от фей музы и лейлы, у которых суммарный кд был под сотку  

Я написал что то про "этих админов надо наказать, снять, забанить или еще что то "? Нет. Сколько банов у кого? Я даже точно не знаю кто там участник демок - ведь я уже написал - их я не смотрел. Взять имена всех кто отписался тут? Ну хорошо.

Анастасия 4 бана - 3 по 30 мин и 1 самобан на час.

ViLLa1n 2 бана - 1 из них не понятно вообще он не он.

Arhi 1 бан.

Ты так написал, будто введя в бан листе ники, можно будет увидеть страницу или даже 2 страницы банов еще и минимум на сутки. Если были какие то другие ники, то я искал по основным.

А какое отношение я не знаю, если хоть кто то посмотрел ЕГО демки или что там еще скрины - и там тоже провелось обсуждение, то хорошо. Но если смотрят демки только против - то с каких пор перестали смотреть док-ва того кто подал жалобу.

А случаи ты не докажешь, только додумать можно самому в хорошую или плохую сторону, это тоже самое что сейчас висит жалоба новая в разделе - я считаю правильно получил бан, а кто то, что не надо банить ( как и сам игрок, ведь его куда то там позвали резко ).

Спасибо сказали: k0nushQa

Main Admin


Рейтинг: 5774


Сообщений: 1999


Спасибок: 755

Просто в твоём предыдущем сообщении был намёк на то, что всё наше внимание приковано к одному игроку)
Вовсе не так, просто игрок очень яркий и заметный:) 

То, что кто-то на сервере вышел за зм не по правилам и на это никто не отреагировал сразу же, ещё ведь не означает, что игрок не будет наказан. В скором времени, у нас будет автоматический подсчёт кол-ва дисконнектов за зм, и мы будем наказывать именно лидеров по этому кол-ву. Каждую неделю будет оглашаться список. 

За всеми пассивами не уследишь. Но когда один и тот же игрок постоянно пассивит, это прям бросается в глаза

Отредактировал: met., 9 ноября 2022 г, 01:03
Спасибо сказали: ViLLa1n
Последнее на форуме

Прошу разбан

Дата: Позавчера в 18:36

Автор: Evil_Genius

Жалоба на админа злой кот

Дата: Позавчера в 18:31

Автор: Evil_Genius

Лучший админ на knife которого вы знаете или знали

Дата: Позавчера в 16:58

Автор: MagDack

Приветствие

Дата: 25 марта 2024 г, 21:37

Автор: Tom2233

РАЗБАН Pidu zarobu

Дата: 25 марта 2024 г, 18:17

Автор: met.

Топ пользователей

met.

met.

5.7K 1999 755

Tom2233

Tom2233

2.6K 290 466

PhOenix
PhOenix

PhOenix

1.9K 576 283

lalalalisa
lalalalisa

lalalalisa

1.6K 327 273

vesna
vesna

vesna

1.2K 129 219