Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
памагити =((99

Main Admin


Рейтинг: 974


Сообщений: 354


Спасибок: 124

Эйфоретик писал:

И будет ли наказание для админа за то, что игрок почти 3 часа отсидел в бане просто так, без каких-либо док-в, а стой, это же не я банил, конечно ему ничего не будет, с меня так снять админку или наказать за милую душу, тут жопу рвёте за него как будто он вам брат родной, в каждой жалобе - выгораживают, либо пропускают жалобу и не смотрят.

вот ты вроде умный, но почему то узко смотришь на вещи. причем тут твои многочисленные нарушения и реакция на них спустя год и админ, который при мне лично ничего не нарушал

Отредактировал: HelloweeN, 15 ноября 2022 г, 21:00

H E L L ㋛ ‘ W E E N ✌

Main Admin


Рейтинг: 974


Сообщений: 354


Спасибок: 124

Бан снимаю, но если прибежит админ с демкой, верну

H E L L ㋛ ‘ W E E N ✌

Пользователь


Рейтинг: 706


Сообщений: 296


Спасибок: 82

HelloweeN писал:
Эйфоретик писал:

И будет ли наказание для админа за то, что игрок почти 3 часа отсидел в бане просто так, без каких-либо док-в, а стой, это же не я банил, конечно ему ничего не будет, с меня так снять админку или наказать за милую душу, тут жопу рвёте за него как будто он вам брат родной, в каждой жалобе - выгораживают, либо пропускают жалобу и не смотрят.

вот ты вроде умный, но почему то узко смотришь на вещи. причем тут твои многочисленные нарушения и реакция на них спустя год и админ, который при мне лично ничего не нарушал

так так посмотри жалобы на него и демки, кто-то из мэйнов даже признавал, что блок с его стороны был, но при этом демо посмотрено, жалоба не закрыта, админ не наказан)

Main Admin


Рейтинг: 974


Сообщений: 354


Спасибок: 124

Эйфоретик писал:

Ладно, рвите дальше жопу за эту салфетку, только когда жопу порвёте и будет кровоточить, этой же салфеткой и вытереть не забудьте

вижу неприязнь к администрации

H E L L ㋛ ‘ W E E N ✌

Пользователь


Рейтинг: 706


Сообщений: 296


Спасибок: 82

HelloweeN писал:
Эйфоретик писал:

Ладно, рвите дальше жопу за эту салфетку, только когда жопу порвёте и будет кровоточить, этой же салфеткой и вытереть не забудьте

вижу неприязнь к администрации

11.png

Main Admin


Рейтинг: 5912


Сообщений: 2047


Спасибок: 773

konfetka, опиши ситуацию как именно игрок заблокировал: на какой карте, в каком месте, было ли это до инфекции и был ли он заражён, если это было до инфекции

Пользователь


Рейтинг: 773


Сообщений: 323


Спасибок: 90

met. писал:

konfetka, опиши ситуацию как именно игрок заблокировал: на какой карте, в каком месте, было ли это до инфекции и был ли он заражён, если это было до инфекции

щя я тоже могу много что напридумывать, нужна демка, от неё все отталкивается 

1000-7?

Main Admin


Рейтинг: 974


Сообщений: 354


Спасибок: 124

kek54 писал:
k0nushQa писал:
met. писал:

konfetka, опиши ситуацию как именно игрок заблокировал: на какой карте, в каком месте, было ли это до инфекции и был ли он заражён, если это было до инфекции

щя я тоже могу много что напридумывать, нужна демка, от неё все отталкивается 

НУЖНА ЖОПА КОНЯ

5 баллов

H E L L ㋛ ‘ W E E N ✌

Последнее на форуме
Топ пользователей

met.

met.

5.9K 2047 773

Tom2233

Tom2233

3.3K 307 600

PhOenix
PhOenix

PhOenix

1.9K 576 283

lalalalisa
lalalalisa

lalalalisa

1.6K 327 273

vesna
vesna

vesna

1.2K 135 225