Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
1 очко в ТАБ за убийство

Пользователь


Рейтинг: 458


Сообщений: 288


Спасибок: 34

Dj Pakito писал:

За убийство должно быть 2 очка потому-то лично у меня как игрока была мотивация играть и получать на вашем сервере уйму наслаждений ,но после последних изменений именно ссылаясь на очки я сначало сдержано поиграл и понял что лично для меня не пошла игра и по зтому прошу вернуть как было . Спасибо за понимание .

Прям с языка снял )

Умер

Main Admin


Рейтинг: 5912


Сообщений: 2047


Спасибок: 773

СкаженаБджiлка писал:

За обычное убийство 1 очко, за убийство в голову - 2

В нычках убивать в голову намного проще, особенно в зигзагнутых. И уж тем более в тоннелях, где все по одной траектории идут. Получается у тех, кто в нычке счёт будет больше, чем у тех, кто на открытых пространствах играет, где важен скилл

Серый кардинал


Рейтинг: 909


Сообщений: 409


Спасибок: 100

met. писал:
СкаженаБджiлка писал:

За обычное убийство 1 очко, за убийство в голову - 2

В нычках убивать в голову намного проще, особенно в зигзагнутых. И уж тем более в тоннелях, где все по одной траектории идут. Получается у тех, кто в нычке счёт будет больше, чем у тех, кто на открытых пространствах играет, где важен скилл

Ой ну пусть потешаться красивыми циферками в табе, ради этого и играют же). Можно убийства гранатами не считать вообще в табе, ибо заслуга в том, что ты кинул гранату - невелика. Пусть убийства считаются только от оружия, тогда можно и х2 вернуть, если так уж хотят

Пользователь


Рейтинг: 706


Сообщений: 296


Спасибок: 82

СкаженаБджiлка писал:
met. писал:
СкаженаБджiлка писал:

За обычное убийство 1 очко, за убийство в голову - 2

В нычках убивать в голову намного проще, особенно в зигзагнутых. И уж тем более в тоннелях, где все по одной траектории идут. Получается у тех, кто в нычке счёт будет больше, чем у тех, кто на открытых пространствах играет, где важен скилл

Ой ну пусть потешаться красивыми циферками в табе, ради этого и играют же). Можно убийства гранатами не считать вообще в табе, ибо заслуга в том, что ты кинул гранату - невелика. Пусть убийства считаются только от оружия, тогда можно и х2 вернуть, если так уж хотят

Женщина давай мужчины тут сами разберутся что и как нужно сделать

Спасибо сказали: k0nushQa

Пользователь


Рейтинг: 706


Сообщений: 296


Спасибок: 82

Вообще смешно как вы тут спорите 1 очко или 2, как играл так и играю, никакой разницы не замечаю. По крайней мере устраивать скандал или как некоторые пишут сильные слова "не вернёте 2 я уйду с проекта" не собираюсь, так что успокойтесь уже и играйте в удовольствие

Отредактировал: Эйфоретик, 6 декабря 2022 г, 20:19
Спасибо сказали: PhOenix, Blaze

Пользователь


Рейтинг: 414


Сообщений: 194


Спасибок: 44

2 очка, потому что от большего КД в табе пися встает

Я в потоке могу просто уебать тебя ногой.
Парень, твои мувы – ноль, бля, ты не дружишь с головой

Спасибо сказали: Эйфоретик, HelloweeN, Архитектор

Main Admin


Рейтинг: 1991


Сообщений: 576


Спасибок: 283

WWWWWWWWWWWWW писал:

2 очка, потому что от большего КД в табе пися встает



Спасибо сказали: WWWWWWWWWWWWW, ViLLa1n

Main Admin


Рейтинг: 974


Сообщений: 354


Спасибок: 124

с одной стороны мне пофиг

с другой стороны я сам так привык, получать х2 за убийства.

Играя за зм, даже как профи, ну нереально уйти в большой отрыв по сравнению с остальными игроками (по крайней мере, мне почему-то так кажется), из-за нычковского геймплея, отсутствия антиблока, тебе просто не дают возможности создавать столько заражений, т.к. вариантов немного:

а) на 15 секунде раунда быть самым быстрым и ловким, чтобы никто не успел разбежаться по нычкам (для этого надо быть маткой)

б) взять нычку таким образом, чтобы все враги были на расстоянии вытянутой руки

т.е. зависит больше от удачи, фарта

 

Я бы больше обрадовался, если бы отключили учет уб./см. с ножа в статистике, ибо это никак не мотивирует оставаться последним человеком

 

Еще у х2 за убийства есть минусы, точно такие же, как были бы у х2 за заражения: 

Фраги приобретают слишком высокую ценность, игрокам проще слить своих тиммейтов, чтобы получить больше фрагов, нежели помогать им.

 

Отредактировал: HelloweeN, 6 декабря 2022 г, 20:43

H E L L ㋛ ‘ W E E N ✌

Спасибо сказали: Dj Pakito, ViLLa1n

Пользователь


Рейтинг: 18


Сообщений: 8


Спасибок: 2

Я за то, чтобы оставить все по старинке - 2 очка за убийство, 1 очко за заражение. Но вот вариант сделать 2 очка за убийство в голову и 1 очко за обычное убийство звучит интересно. Хотя опять же не особо и требуется данное изменение, все ведь работает как часы) 

Спасибо сказали: Dj Pakito, Архитектор

Пользователь


Рейтинг: 706


Сообщений: 296


Спасибок: 82

WWWWWWWWWWWWW писал:

2 очка, потому что от большего КД в табе пися встает

лайкнул потому что посмеялся, а так пох 1 или 2

Последнее на форуме

ЗаявОЧКА на БАН!

Дата: Позавчера в 23:39

Автор: met.

Требования для получения админки бесплатно или со скидкой 50%

Дата: Позавчера в 11:03

Автор: met.

Требования для получения админки бесплатно или со скидкой 50%

Дата: Позавчера в 11:02

Автор: met.

Кнайф - проблемы, предложения, новшества

Дата: 23 апреля 2024 г, 22:07

Автор: MagDack

пишу жалобу тут

Дата: 23 апреля 2024 г, 20:03

Автор: Вячеслав

Топ пользователей

met.

met.

5.9K 2047 773

Tom2233

Tom2233

3.3K 307 600

PhOenix
PhOenix

PhOenix

1.9K 576 283

lalalalisa
lalalalisa

lalalalisa

1.6K 327 273

vesna
vesna

vesna

1.2K 135 225