Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Деньги за урон и отображение урона в HUD

Main Admin


Рейтинг: 5774


Сообщений: 1999


Спасибок: 755

На данный момент деньги начисляются в таком формате 1HP = 1$, благодаря чему можно ориентироваться по деньгам, сколько урона ты наносишь. Но для многих эта инфа не совсем удобна, так как находится далеко от центра монитора, а сами деньги начисляются не совсем равнозначно, ведь нанести урона с гранаты куда проще, чем с TMP. 

Можно добавить отображение урона по центру экрана рядом с прицелом в качестве HUD, добавив возможность отключения данного HUD через меню) и сделать разное вознаграждение за урон с разных оружий:

HE - 1$
SG/G3 - 2$
AWP - 3$
SCOUT - 4$
AK/M4/M249/SG552/AUG - 5$
M3/XM/GALIL/MP5 - 8$
FAMAS/P90/UMP/MAC - 10$
TMP - 13$

DEAGLE - 3$
USP/ELITE/GLOCK/P228 - 5$
57 - 8%

Что думаете по этому поводу?

А также как вы смотрите на то, чтобы давать деньги зомби за получаемый урон? 1HP - 1$

Спасибо сказали: chainsaw

Admin Bio


Рейтинг: 458


Сообщений: 288


Спасибок: 34

только урон надо показать остальное не надо

Умер

Временный бан


Рейтинг: 92


Сообщений: 62


Спасибок: 6

met. писал:

На данный момент деньги начисляются в таком формате 1HP = 1$, благодаря чему можно ориентироваться по деньгам, сколько урона ты наносишь. Но для многих эта инфа не совсем удобна, так как находится далеко от центра монитора, а сами деньги начисляются не совсем равнозначно, ведь нанести урона с гранаты куда проще, чем с TMP. 

Можно добавить отображение урона по центру экрана рядом с прицелом в качестве HUD, добавив возможность отключения данного HUD через меню) и сделать разное вознаграждение за урон с разных оружий:

HE - 1$
SG/G3 - 2$
AWP - 3$
SCOUT - 4$
AK/M4/M249/SG552/AUG - 5$
M3/XM/GALIL/MP5 - 8$
FAMAS/P90/UMP/MAC - 10$
TMP - 13$

DEAGLE - 3$
USP/ELITE/GLOCK/P228 - 5$
57 - 8%

Что думаете по этому поводу?

А также как вы смотрите на то, чтобы давать деньги зомби за получаемый урон? 1HP - 1$

я думаю сделать проще у людей как и у зм, убийство = +500 к общему балансу игрока, про отображения нанесённого урона, желаю добавления данной опции

Main Admin


Рейтинг: 5774


Сообщений: 1999


Спасибок: 755

ATLANT писал:

я думаю сделать проще у людей как и у зм, убийство = +500 к общему балансу игрока, про отображения нанесённого урона, желаю добавления данной опции

То есть чел, который нанёс 90% урона зм, получит ничего. Чел, который добил зм с гранаты - получит фраг, гранату и 500$

Очень справедливо

 

Отредактировал: met., 4 февраля 2023 г, 15:14

Временный бан


Рейтинг: 92


Сообщений: 62


Спасибок: 6

met. писал:
ATLANT писал:

я думаю сделать проще у людей как и у зм, убийство = +500 к общему балансу игрока, про отображения нанесённого урона, желаю добавления данной опции

То есть чел, который нанёс 90% урона зм, получит ничего. Чел, который добил зм с гранаты - получит фраг, гранату и 500$

Очень справедливо

 

не ты не понял, + 500 тому кто забрал, а остальная сумма вышеперечисленных тобой пунктов так и есть, проще было чтобы легче шопом пользоваться, ты оставь все как есть и просто добавь бонус за убийство 

Временный бан


Рейтинг: 92


Сообщений: 62


Спасибок: 6

met. писал:
ATLANT писал:

я думаю сделать проще у людей как и у зм, убийство = +500 к общему балансу игрока, про отображения нанесённого урона, желаю добавления данной опции

То есть чел, который нанёс 90% урона зм, получит ничего. Чел, который добил зм с гранаты - получит фраг, гранату и 500$

Очень справедливо

 

нет желания добавить напалм?

Admin Bio


Рейтинг: 537


Сообщений: 172


Спасибок: 73

met. писал:

Можно добавить отображение урона по центру экрана рядом с прицелом в качестве HUD, добавив возможность отключения данного HUD через меню) и сделать разное вознаграждение за урон с разных оружий:

  1. Почините все то, что работает сейчас не так как должно для начала.
  2. Отображение урона больше на пабах помогает при прострелах, чтобы не спамить /me. Тут какой толк? Не так часто кто-то пытается шить через стену. Или это поможет подсчитать скок у зм осталсь хп при спрее в него с ак/м4 и других зажимных пух, сомневаюсь.

HE - 1$
SG/G3 - 2$
AWP - 3$
SCOUT - 4$
AK/M4/M249/SG552/AUG - 5$
M3/XM/GALIL/MP5 - 8$
FAMAS/P90/UMP/MAC - 10$
TMP - 13$
DEAGLE - 3$
USP/ELITE/GLOCK/P228 - 5$
57 - 8%
Что думаете по этому поводу?
А также как вы смотрите на то, чтобы давать деньги зомби за получаемый урон? 1HP - 1$

Похожая загнувшаяся, забытая тема https://csmov.ru/forum/topic?id=415 ( там еще в коцне я как раз и предлагал сделать опыт, ну в этом случает будут деньги за получение дамага ) и до этого были еще похожие (лень искать). И вообще не надо трогать награду за попадание - те кто привык смотреть иногда на прибавку к $ скажут: "А вы че урон уменьшили", осоебенно, если им все равно на худ, который скорее всего будет офнут.

Отредактировал: Blaze, 4 февраля 2023 г, 15:25

Временный бан


Рейтинг: 92


Сообщений: 62


Спасибок: 6

Blaze писал:
met. писал:

Можно добавить отображение урона по центру экрана рядом с прицелом в качестве HUD, добавив возможность отключения данного HUD через меню) и сделать разное вознаграждение за урон с разных оружий:

  1. Почините все то, что работает сейчас не так как должно для начала.
  2. Отображение урона больше на пабах помогает при прострелах, чтобы не спамить /me. Тут какой толк? Не так часто кто-то пытается шить через стену. Или это поможет подсчитать скок у зм осталсь хп при спрее в него с ак/м4 и других зажимных пух, сомневаюсь.

HE - 1$
SG/G3 - 2$
AWP - 3$
SCOUT - 4$
AK/M4/M249/SG552/AUG - 5$
M3/XM/GALIL/MP5 - 8$
FAMAS/P90/UMP/MAC - 10$
TMP - 13$
DEAGLE - 3$
USP/ELITE/GLOCK/P228 - 5$
57 - 8%
Что думаете по этому поводу?
А также как вы смотрите на то, чтобы давать деньги зомби за получаемый урон? 1HP - 1$

Похожая загнувшаяся, забытая тема https://csmov.ru/forum/topic?id=415 ( там еще в коцне я как раз и предлагал сделать деньги за получение дамага ) и до этого были еще похожие (лень искать). И вообще не надо трогать награду за попадание - те кто привык смотреть иногда на прибавку к $ скажут: "А вы че урон уменьшили", осоебенно, если им все равно на худ, который скорее всего будет офнут.

худ сделать по желанию вкл/выкл в меню для игроков, и думаю он не помешает игре тех кто его включит, офать не придётся если только самому в меню, блейза с суммой поддержу, что лучше оставить все как есть, и просто добавить +500 к убийству зм

Отредактировал: beyl, 4 февраля 2023 г, 15:28

Admin Bio


Рейтинг: 537


Сообщений: 172


Спасибок: 73

ATLANT писал:

нет желания добавить напалм?

добавляли и не раз. И каждый раз проблемы, дисбаланс и т.д.

Временный бан


Рейтинг: 92


Сообщений: 62


Спасибок: 6

Blaze писал:
ATLANT писал:

нет желания добавить напалм?

добавляли и не раз. И каждый раз проблемы, дисбаланс и т.д.

понял

Admin Bio


Рейтинг: 537


Сообщений: 172


Спасибок: 73

ATLANT писал:

худ сделать по желанию вкл/выкл в меню для игроков, и думаю он не помешает игре тех кто его включит, офать не придётся если только самому в меню

Для начала выполнить пункт 1, прежде чем еще больше нагромождать. Если и сделать худ, то не трогать $ за попадание, как я и сказал.

Отредактировал: Blaze, 4 февраля 2023 г, 15:30
Спасибо сказали: beyl
Последнее на форуме

Прошу разбан

Дата: Позавчера в 18:36

Автор: Evil_Genius

Жалоба на админа злой кот

Дата: Позавчера в 18:31

Автор: Evil_Genius

Лучший админ на knife которого вы знаете или знали

Дата: Позавчера в 16:58

Автор: MagDack

Приветствие

Дата: 25 марта 2024 г, 21:37

Автор: Tom2233

РАЗБАН Pidu zarobu

Дата: 25 марта 2024 г, 18:17

Автор: met.

Топ пользователей

met.

met.

5.7K 1999 755

Tom2233

Tom2233

2.6K 290 466

PhOenix
PhOenix

PhOenix

1.9K 576 283

lalalalisa
lalalalisa

lalalalisa

1.6K 327 273

vesna
vesna

vesna

1.2K 129 219