Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
заявка на админа KULAK

Временный бан


Рейтинг: 92


Сообщений: 62


Спасибок: 6

  1. Артём
    2. KULAK
    3. 20 лет
  2. 4 Пермь
    5. Контактные данные (https://vk.com/v1s7w)
    6.1 Лет 11, Стаж игры сервере года 2
    6.2 ежедневно по 4-5 часов
    7.1 ознакомлен
    7.2 нет
    7.3 Нарушения были в виде эмоционального высказывания, тк игроки мешали игре, по типу блочили за людей, подставлялись после моей просьбы не надо так делать, вообщем я заткнусь, ведь смогу присекать нарушения.
    8.1. 5
    8.2. +
    9. Был на лолке админом 
    10. -
    11. Играю со стима 

Admin Bio


Рейтинг: 537


Сообщений: 172


Спасибок: 73

Не против, но предскажу ответ, который будет с 80% вероятнстью тут оставлен: "Оплачивай привилегию какую хочешь".

И маленькая поправка ( может уже разрешили эту ситуацию ) - в жалобе на Villa1na был указан пункт №5. "Если игрок намеренно подходит к уязвимому месту (к краю, ко входу, к окну) множество раз. не прописано убивать слеем, и ситуация не аналогична ни разу твоей, никаких пассив = бан я в разделах не вижу, делаем вывод что это отсебятина......"

Не знаю почему ты назвал это пунктом 5, у нас это под пунктом 8 и да грабом/слеем можно убивать того кто подходит к краю и не понимает предупреждений ( словестных, оттаскиванием грабом ). После того как его заразили в таком месте, админ имеет право убить его в туже секунду. Пункт 8.а. примечание: "Также администратор имеет право убить вас до заражения, если после предупреждения посредством чата (необязательно адресованного), граба или варна вы не покинули уязвимое место, или же убить после заражения, если вас заразили в нычке снаружи, а также переместить или остановить грабом." Отбитых на глухо ботов, можно и не предупреждать, а сразу убить, если видно что понимание своих действий на нуле.

Отредактировал: Blaze, 5 февраля 2023 г, 11:44
Спасибо сказали: beyl, P A D L A

Пользователь


Рейтинг: 458


Сообщений: 288


Спасибок: 34

Против

Умер

Пользователь


Рейтинг: 179


Сообщений: 64


Спасибок: 23

Zaa, buget harosi admin.:)

Спасибо сказали: beyl

Временный бан


Рейтинг: 92


Сообщений: 62


Спасибок: 6

Blaze писал:

Не против, но предскажу ответ, который будет с 80% вероятнстью тут оставлен: "Оплачивай привилегию какую хочешь".

И маленькая поправка ( может уже разрешили эту ситуацию ) - в жалобе на Villa1na был указан пункт №5. "Если игрок намеренно подходит к уязвимому месту (к краю, ко входу, к окну) множество раз. не прописано убивать слеем, и ситуация не аналогична ни разу твоей, никаких пассив = бан я в разделах не вижу, делаем вывод что это отсебятина......"

Не знаю почему ты назвал это пунктом 5, у нас это под пунктом 8 и да грабом/слеем можно убивать того кто подходит к краю и не понимает предупреждений ( словестных, оттаскиванием грабом ). После того как его заразили в таком месте, админ имеет право убить его в туже секунду. Пункт 8.а. примечание: "Также администратор имеет право убить вас до заражения, если после предупреждения посредством чата (необязательно адресованного), граба или варна вы не покинули уязвимое место, или же убить после заражения, если вас заразили в нычке снаружи, а также переместить или остановить грабом." Отбитых на глухо ботов, можно и не предупреждать, а сразу убить, если видно что понимание своих действий на нуле.

я думаю это стоит обсудить в самой жалобе,  отпиши пожалуйста туда, а так я твою позицию понял, спасибо!

Отредактировал: beyl, 5 февраля 2023 г, 12:27

Пользователь


Рейтинг: 458


Сообщений: 288


Спасибок: 34

+450 рублей мет принимай все равно максимум через неделю вы его снимете

Умер

Временный бан


Рейтинг: 92


Сообщений: 62


Спасибок: 6

ViLLa1n писал:

+450 рублей мет принимай все равно максимум через неделю вы его снимете

твоя позиция подсералы явно тут веса не имеет, так шо прекращай писать по воздуху сюда, книжку иди прочти хоть одну, мб взгляды на жизнь поменяешь.

Main Admin


Рейтинг: 5912


Сообщений: 2047


Спасибок: 773

На данный момент доступна самостоятельная покупка админки без одобрения администрации, пока не наберём достаточное кол-во постоянных админов. 

О бесплатной админке речи быть не может, сам знаешь почему, но возможно бесплатное продление в будущем при активном администрировании и отсутствие нарушений. 

Последнее на форуме
Топ пользователей

met.

met.

5.9K 2047 773

Tom2233

Tom2233

3.3K 307 600

PhOenix
PhOenix

PhOenix

1.9K 576 283

lalalalisa
lalalalisa

lalalalisa

1.6K 327 273

vesna
vesna

vesna

1.2K 135 225