Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Деньги и магазин

Временный бан


Рейтинг: 34


Сообщений: 24


Спасибок: 2

Всем ку, можно снизить например на покупку "скорости" с 16000 тыс$ до 10 хотя бы? Потому что это долго копить на одну функцию, с учётом того, что за убийство всего 300$. Что крайнее смешно. Также исправьте баг который возникает при покупки скорости/гравитаций, когда поднимаешь например ствол при скорости, то скорость сбивается и становиться стандартной. Также с гравитаций, когда нажимаешь кнопку который вызывают парашют,то гравитация исчезает.
Также можно добавить в магазин много: плюшек,скинов,одежды много. 
И желательно добавить разные карты. На одной и той же,просто сбивает желания играть дальше. 

Moderator Knife


Рейтинг: 1260


Сообщений: 135


Спасибок: 225

ninjoy

Добрый день!

В ответ на ваше предложение о снижении цены на покупку "скорости" с 16к до 10к, хочу отметить, что цены в магазине более чем доступны (для более быстрого накопления средств рекомендую играть дуэли с другими игроками, команда /duel). Кроме того, функция "скорости" дает игрокам большое преимущество перед теми, кто не приобрел ее. В связи с этим не вижу целесообразным снижение цены на эту функцию.

Также вы упомянули о багах, которые возникают при использовании скорости/гравитации. Администрации уже известно об этих багах, к сожалению сказать наверняка с чем он связан — я не могу, но мы постараемся исправить эту ошибку, а пока, рекомендую избегать этих багов.

Относительно добавления различных товаров в магазин, включая "плюшки, скины и одежду", вы можете воспользоваться внутриигровой командой /hats или же в индивидуальном порядке приобрести уникальную модель-игрока по ссылке ниже:

https://csmov.ru/store - сервер KnifeDM, услуга "Персональная модель и префикс"

Наконец, вы выразили желание видеть более разнообразные карты в игре. Хочу сообщить, что карты периодически обновляются. Однако, карта 35hp_2 является стандартной и пользуется большим спросом у большинства игроков. Если у вас есть предложения по смене карты, рекомендую обращаться к администрации сервера с вопросом создания опроса о смене карты.

Спасибо за ваше обращение и участие в жизни проекта!

Спасибо сказали: jnifer

Пользователь


Рейтинг: 51


Сообщений: 36


Спасибок: 3

the gravity bug is real pls fix

Последнее на форуме

Заявка на админку

Дата: 15 час. назад

Автор: met.

Мут 14+

Дата: 18 час. назад

Автор: Tom2233

Админы, прочитайте

Дата: 20 час. назад

Автор: met.

пишу жалобу тут

Дата: 22 час. назад

Автор: кек

Считалочка до 10000!

Дата: Вчера в 14:05

Автор: Starbly

Топ пользователей

met.

met.

5.8K 2035 770

Tom2233

Tom2233

3.3K 304 600

PhOenix
PhOenix

PhOenix

1.9K 576 283

lalalalisa
lalalalisa

lalalalisa

1.6K 327 273

vesna
vesna

vesna

1.2K 135 225