Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Опасный для сервера админ! Срочно нужно лишить привилегий!

Временный бан


Рейтинг: 104


Сообщений: 49


Спасибок: 11

diamoro писал:
Sexsual6niu_Mujik писал:

Номер правила, по каторой меня забанили? Меня забанили по провокации? Почему не указано это в причине бана и почему бан на 7 дней? Почему администратар вёл разговор со мной подобным образом как и я и не получил бан на 7 дней, как я? И я не обращался к администратору изначально - это он ко мне обратился, я писал другому человеку!

И изначально диалог вёлся не с тобой, а с другим игроком. Ты встрял в этот диалог с неподобающими словами, за что и получил первый мут на 5 минут.

 

Ты как вёл со мной диалог,напомни? Я тебе напомню, ты вёл его так же , как и я! Двойные стандарты? Двойные стандарты! Считаешь себя лучше меня и игроков в целом? Конечно! Ты ведь это уже показал и на демо это видно! Так что оправдывайся не передо мной, а перед администрацией, ведь ты не можешь обосновать мне причну бана, основываясь на правилах, поэтому мне что-то пишешь про неподобающее что-то и при этом это никак не связано с тем, что я подаю жалобу на то, что ты меня забанил по причине, которой нет в правилах сервера!

Main Admin


Рейтинг: 5935


Сообщений: 2060


Спасибок: 775

Я разбаню тебя, но если от тебя снова начнётся провокация и клевета, ты снова окажешься в бане, Если ты считаешь, что админ это "человек с двойными стандартами" и "правил не знает", то докажи это на форуме, создав тему с моментами на демке. Не нужно писать об этом в чате. 

Закрыто!

Спасибо сказали: Millitary, diamoro
Последнее на форуме

Ассоциации

Дата: 2 час. назад

Автор: Скажена Бджiлка

На Админку

Дата: 4 час. назад

Автор: Anastasia 201

Добрый день. Не понимаю за что забанен.

Дата: 6 час. назад

Автор: met.

Считалочка до 4к (продолжение)

Дата: 14 час. назад

Автор: Anastasia 201

Сколько играете на сервере knife?

Дата: Позавчера в 17:00

Автор: Скажена Бджiлка

Топ пользователей

met.

met.

5.9K 2060 775

Tom2233

Tom2233

3.3K 318 602

PhOenix
PhOenix

PhOenix

1.9K 576 283

lalalalisa
lalalalisa

lalalalisa

1.6K 327 273

vesna
vesna

vesna

1.2K 135 225