Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Заявка на модератора CSMOV.RU

Moderator Knife


Рейтинг: 1260


Сообщений: 135


Спасибок: 225

Я понимаю, что в данный момент у вас возникла ссора, которая может привести к негативным последствиям, пользуясь случаем хочу напомнить вам, что конфликты могут быть решены без потери достоинства и нервов.

Прежде всего, я предлагаю обратить внимание на то, что у каждого из нас есть свои мнения и взгляды на мир - это не должно стать препятствием для того, чтобы найти общий язык и достичь конструктивного решения проблемы.

Также, я хотел бы напомнить о том, что эмоции могут привести к неразумным поступкам и словам, которые могут быть обидными для других. Поэтому, важно сохранять спокойствие и рассудительность во время общения. Рекомендую вам вести диалог к поиску компромисса или вовсе его прекратить, так как ничего кроме негатива и деструктивности он в себе нести не будет.

Отредактировал: vesna, 19 февраля 2023 г, 23:10
Спасибо сказали: jnifer,

Moderator Knife


Рейтинг: 1260


Сообщений: 135


Спасибок: 225

GiperSi писал:

Вставлю и свои пять копеек. Знаю данного индивидуума под ником vesna, как на сервере, так и вне его пределов. Дружелюбная особь мужского пола, весьма приветлив и отзывчив. Буду не против отдать голос за его кандидатуру :).

43.png32.png

Спасибо сказали: jnifer,

Временный бан


Рейтинг: 104


Сообщений: 49


Спасибок: 11

vesna писал:

Я понимаю, что в данный момент у вас возникла ссора, которая может привести к негативным последствиям, пользуясь случаем хочу напомнить вам, что конфликты могут быть решены без потери достоинства и нервов.

Прежде всего, я предлагаю обратить внимание на то, что у каждого из нас есть свои мнения и взгляды на мир - это не должно стать препятствием для того, чтобы найти общий язык и достичь конструктивного решения проблемы.

Также, я хотел бы напомнить о том, что эмоции могут привести к неразумным поступкам и словам, которые могут быть обидными для других. Поэтому, важно сохранять спокойствие и рассудительность во время общения. Рекомендую вам вести диалог к поиску компромисса или вовсе его прекратить, так как ничего кроме негатива и деструктивности он в себе нести не будет.

ZhJfx9hdQe0

Legend


Рейтинг: 271


Сообщений: 56


Спасибок: 43

Приятный и общительный человек, с которого могут брать пример другие игроки. 
Я за то чтобы vesna пополнил ряды и смог помогать Проекту с решением проблем.

Отредактировал: Millitary, 20 февраля 2023 г, 02:09

-Fortis fortuna adiuvat-

Спасибо сказали: Insomnia66, vesna, Enot

Admin Knife


Рейтинг: 46


Сообщений: 6


Спасибок: 8

Являясь обычно просто зрителем баталий на данном форуме, не смог пройти мимо данной темы. В первую очередь, хотелось бы отметить рассматриваемую персону во многих позитивных аспектах связянных с ее существованием на knife сервере параллельно с моим пребыванием там. Негативные моменты возникавшие ранее думаю можно нивилировать и списать на обретение опыта со стороны рекрута) За другие проекты, к сожалению, мне сказать нечего. Во вторых, позитивные отзывы моих соратников не оставляют мне никакого выбора, кроме как проголосовать ЗА и надеяться, что данные решения сулят позитивные изменения в работе данного проекта.

Отредактировал: Insomnia66, 20 февраля 2023 г, 09:34
Спасибо сказали: vesna, Enot

Moderator Knife


Рейтинг: 1260


Сообщений: 135


Спасибок: 225

Millitary Insomnia66

Большое спасибо за Ваши сообщения и положительные отзывы о моей кандидатуре!

Конечно, каждый из нас может совершать ошибки и я — не исключение, но важно помнить и понимать, что мы все находимся на пути к развитию и росту, а так же то, что совершаемые ошибки — это всегда ориентиры для дальнейшего роста. 
Пользуясь случаем процитирую древнего мыслителя и философа Конфуция:
"Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик — кто падал и вставал." 

Я согласен с Вами (Insomnia66), что некоторые негативные моменты могут быть списаны на обретение опыта с моей стороны, который в дальнейшем я планирую использовать только во благо проекта и его пользователей.

В любом случае, я ценю Вашу поддержку и доверие в отношении моей кандидатуры. Сделаю всё возможное, чтобы проект на котором мы с удовольствием проводим своё свободное время — продолжал радовать Вас и других участников проекта.

Еще раз, спасибо за Ваши отзывы. Я ценю ваше мнение! 61.png

Отредактировал: vesna, 20 февраля 2023 г, 11:48
Спасибо сказали: Millitary, Insomnia66, Enot, jnifer,

Moderator Knife


Рейтинг: 1260


Сообщений: 135


Спасибок: 225

upd. Заявка на модератора


1. Ваше имя - Даниил

2. Ник на сервере - vesna

3. Возраст - 21 год

4. Место проживания (страна, город) - Россия, Москва

5. Контактные данные (Steam, VK, Telegram и т.д.) - tg @pvdsq / steam 

6.1 Стаж игры в кс. Стаж игры на нашем сервере. - В кс 12 лет, на сервере 1 год

6.2 Сколько часов уделяете серверу в день? И сколько готовы уделять в будущем? - на данный до часа в день, в будущем до 3ех часов ежедневно.

6.3 Стаж в качестве админа на сервере - приблизительно 8 месяцев

7.1 Ознакомились ли вы с правилами сервера (с правилами ознакомлен/не ознакомлен) - ознакомлен

7.2 Есть ли у вас вопросы по правилам? (да/нет) - на данный момент вопросов нет

7.3 Нарушали ли вы правила? Были ли конфликты с администрацией сервера и ресурса? - правила сервера не нарушал, с некоторыми администрами сервера конфликты были, основной конфликтов всегда лежало несправедливое решение администратора по выдаче бана/мута по отношению к игроку

8. Готовы ли помогать серверу финансово? - да, готов

9. Есть ли у вас STEAM CS? Если нет, готовы ли её приобрести? - есть стим аккаунт

10. Почему вы хотите стать модератором? -

Я хочу стать модератором, потому что я считаю себя достойным кандидатом на эту должность. Мне нравится разрешать проблемы, связанные с несправедливыми решениями администрации по отношению к игрокам, разбирать темы касающиеся разбана и выносить конечный вердикт. Я готов наставлять и направлять игроков и администраторов, принимать активное участие в жизни проекта, предлагая новые идеи и модерируя их реализацию.

Моя цель стать модератором этого проекта уже давно была сформулирована, еще на третьем месяце игры и знакомства с вами. Я уверен, что могу оказать положительное влияние на игровое сообщество, создавая уважительную и гостеприимную атмосферу, готов на 100%.

Отредактировал: vesna, 20 февраля 2023 г, 19:15
Спасибо сказали: Enot, jnifer,

Main Admin


Рейтинг: 5892


Сообщений: 2037


Спасибок: 771

Одобрено! Закрыто!

Спасибо сказали: Enot, Millitary
Последнее на форуме

Вернуть мячик

Дата: 4 час. назад

Автор: Вячеслав

Как надо играть, чтобы сервер думал, что ты читер

Дата: 4 час. назад

Автор: Вячеслав

пишу жалобу тут

Дата: 9 час. назад

Автор: met.

Считалочка до 10000!

Дата: 16 час. назад

Автор: Anastasia 201

Заявка на админку

Дата: Позавчера в 00:24

Автор: met.

Топ пользователей

met.

met.

5.8K 2037 771

Tom2233

Tom2233

3.3K 304 600

PhOenix
PhOenix

PhOenix

1.9K 576 283

lalalalisa
lalalalisa

lalalalisa

1.6K 327 273

vesna
vesna

vesna

1.2K 135 225