Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Поставим вашу любимую карту на сервер!

Main Admin


Рейтинг: 5912


Сообщений: 2047


Спасибок: 773

pEEHRbA.pnghPg0bsl.png

Main Admin


Рейтинг: 5912


Сообщений: 2047


Спасибок: 773

Предлагаю для zm_umbrella_biohazard отдельную тему создать, чтобы эту не засорять)

Main Admin


Рейтинг: 5912


Сообщений: 2047


Спасибок: 773

А на zm_ice_attack2 не хотите классику? Если да, то с какими настройками? 1 матка на 10 человек и 2х ХП или 2 матки на 10 и 1х хп?

Спасибо сказали: qqqqq

Пользователь


Рейтинг: 706


Сообщений: 296


Спасибок: 82

Хотим, лучше 10 маток 5х хп и 1 человек, думаю самое то

Пользователь


Рейтинг: 83


Сообщений: 33


Спасибок: 10

met. писал:

А на zm_ice_attack2 не хотите классику? Если да, то с какими настройками? 1 матка на 10 человек и 2х ХП или 2 матки на 10 и 1х хп?

2матки 1х хп на 10, если выбрать 1 матку, то люди завалять его толпами пулей, и ходить будет невозможно и сложно, но можно подумать что 1 матка может зайти к нычке людям и сразу же заражать их, но из за того что в нычке людей будет много, пулями его так же засадять, а если две матки зайдут, то второя матка воспользуется телом первой матки и слегкостью пройдет, + еще хп есть.

Отредактировал: spec., 22 февраля 2023 г, 07:13

Admin Bio


Рейтинг: 68


Сообщений: 28


Спасибок: 8

Blaze писал:
spec. писал:

ну давайте так сделаем, я согласен чтобы поиграть в старенькое и почувствовать старую атмосферу, хоть я и не был в те времена :)

Прочувствовать классический режим сейчас можно на картах jackass_2 и zm_braintell_jackass3. (где не будет возрождений, но я не знаю остались же эти карты в воте с режимами воскрешений). Истинная классика лично для меня это присутствие тумана и темноты на картах, а у людей граната дыма заменена на светильник, который бросается на землю и освещает небольшое пространство - в общем это атмосферно, но у многих фпс скажет "пока".

Блин, что за парадокс, как мы 10-15 лет назад играли и с темнотой, и с туманой, и с гранатой фонариком. Мы в те времена играли на пентиум 4 без видеокарт, а сейчас у людей хорошие компы, но проблем больше, чем у нас тогда

Пользователь


Рейтинг: 60


Сообщений: 40


Спасибок: 4

COBRA писал:
Blaze писал:
spec. писал:

ну давайте так сделаем, я согласен чтобы поиграть в старенькое и почувствовать старую атмосферу, хоть я и не был в те времена :)

Прочувствовать классический режим сейчас можно на картах jackass_2 и zm_braintell_jackass3. (где не будет возрождений, но я не знаю остались же эти карты в воте с режимами воскрешений). Истинная классика лично для меня это присутствие тумана и темноты на картах, а у людей граната дыма заменена на светильник, который бросается на землю и освещает небольшое пространство - в общем это атмосферно, но у многих фпс скажет "пока".

Блин, что за парадокс, как мы 10-15 лет назад играли и с темнотой, и с туманой, и с гранатой фонариком. Мы в те времена играли на пентиум 4 без видеокарт, а сейчас у людей хорошие компы, но проблем больше, чем у нас тогда

Потому что могли))) а сейчас всё упростили для слабаков :)

Последнее на форуме
Топ пользователей

met.

met.

5.9K 2047 773

Tom2233

Tom2233

3.3K 307 600

PhOenix
PhOenix

PhOenix

1.9K 576 283

lalalalisa
lalalalisa

lalalalisa

1.6K 327 273

vesna
vesna

vesna

1.2K 135 225