Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Бездействие администрации, покрывательство администрацией администрации!

Временный бан


Рейтинг: 104


Сообщений: 49


Спасибок: 11

fljw писал:
Sexsual6niu_Mujik писал:
fljw писал:
Sexsual6niu_Mujik писал:
fljw писал:
Sexsual6niu_Mujik писал:
Bezmolvie писал:
Sexsual6niu_Mujik писал:
Bezmolvie писал:
Sexsual6niu_Mujik писал:
Bezmolvie писал:
Sexsual6niu_Mujik писал:
Bezmolvie писал:
Sexsual6niu_Mujik писал:
Bezmolvie писал:

Добрый вечер.
Скинь мне пожалуйста Скрин, где ты говоришь именно Еноту, про то,что тебе нанесли Дамаг в бессмертии.

Где написанно, что я должен обращаться к конкретному админу?gde 

Я говорю тебе еще раз, скинь мне скрин, где ты обращаешься именно к Еноту.
Т.к ты подал жалобу на имя данного Администратора.

Я не обязан каждому модеру или админу, который не знает правил, делать то, что он мне скажет, при  этом не обосновывая мне это правилами! Это ясно?

Мне ясно то, что ты не понимаешь, что я от тебя хочу Скрин, который доказывает что (Администратор Енот) является Нарушителем по твоим словам из жалобы..
Прошу тебя, предоставь мне этот скрин.

кажется это ты не понимаешь, что в правилах нет такого понятия, как непосредственное обращение по нику к администратору для сообщения ему о нарушении! Я не обязан обращаться по нику, мне достаточно написать в чат ник нарушителя и само нарушение, а администратор должен следить за чатом и отслеживать такого рода сообщения о нарушениях! Поэто я не понимаю, на чём основанно твоё требование? Это понятно? Или вам правила не ясны? Если не ясны, то обращайтесь к тем, кто их пишет, пускай они вам их разжовывают!


Я тебе говорю предоставить дополнительную информацию, для дальнейшего обсуждения твоей жалобы.
А знаешь почему ты мне не можешь предоставить скрин? А потому, что в твоей демо ни разу не упоминалось слово про Енота, и доказать ты этого попросту не можешь, т.к в демо ты не обращался к Еноту и вовсе!

И когда по тебе прошел Дамаг, от человека с выданной привилегией, ты решил обратится только к Тому (Шерстяному), не обращая своё внимание на других Администраторов. Понимаешь? И сейчас ты мне пишешь "В правилах нет такого понятия, как непосредственное обращение по нику к администратору для сообщения ему о нарушении!". Противореча самому себе в своих словах.
20230306185122_1.jpg?extra=YYbq6jyKIpSdnyWf6JpB3__TuC4dfO7JrX5ve5SxTmVQoOcaKZKkOuAdOMUsk0gLsVHIl-nJ6QoadijHf_VdWe5KKmxENt8agY6klIJiBiRlkmw7FQDx793zRGotu9fcWyuLfjQvpLMHzOUJdJ0-jJ4F

Твой НикНейм на скрине в тот момент - P0loten4ik
Но зато, ты написал жалобу на имя Енота, незная от какого Администратора была выдана привилегия Баблу.
Молодец.

Написано в правилах про сообщение и форме сообщения, которой я соответствую, остальное что я пишу, не касается правил! Это понятно? Я не обязан обращатся, написано слово: "Сообщения"!

Я понял, что вести с тобой диалог бессмысленно и пустая трата времени... То что я пишу - ты вообще не воспринимаешь и скорее всего даже не читаешь. Суть остаётся та же.

Жалоба по поводу Обвинения тобою Администратора, к которому ты даже и не обращался (Но обращался на прямую к Тому лично с притензией) - Остаётся оправданной, даже с моей стороны.
Идентификатор и Ник "Нарушителя" в твоей Жалобе совершенно не те, которые должны быть.
Я всё сказал.

P.S
((И когда по тебе прошел Дамаг, от человека с выданной привилегией, ты решил обратится только к Тому (Шерстяному), не обращая своё внимание на других Администраторов. Понимаешь? И сейчас ты мне пишешь "В правилах нет такого понятия, как непосредственное обращение по нику к администратору для сообщения ему о нарушении!". Противореча самому себе в своих словах.))

 

Я не противоречу правилам, если ты не понимаешь что значит сообщение, что я могу обращаться к любому админу, то это не позволяет другим админам сидеть без дела! Если будет чит на сервере и я обращусь к админу в АФК, то другие админ могут ничего не делать и дальше закрывать глаза на чита? Нет, поэтому моё сообщение может быть обращено к любому админу или даже к игроку, это сообщение всему серверу, которое должно отслеживаться администрацией! Точ то ты человек, не знающий правила и покрывающий своих друзей оправдываешь корешей, это не делает тебя правым, особенно когда ты не можешь обосновать свою правоту правилами сервера!

just a skill issue 

 

calm down broo

Не плач, я понимаю, что тебе тяжко признать, что твои друзья нарушают правила и ты хочешь им помочь остаться безнаказанными, но к твоиму сожалению, я не останоавлюсь, сколько мне ты не угрожай в чате своими мутами и гагами, я не остановлюсь!

Cry me a river. your crying and complaining is useless here. I have told you that before. I have "no admin friends" herw, reminding that cuz of your short memory. Also, please don't stop! I wanna keep seeing your cries not making inpact on anything.

I was just laughing at you how hard you try even though the decision has been made lmao

Ну, с такими аргументами, как у тебя, что тебе ещё остаётся делать? Поэтому, можешь смеятся дальше,  разрешаю!

My arguments are correct and have a point while yours have just contradictions in everything you say. Stay mad, bozo. You can continue ranying with yourself here, let this be your personal ranting corner!46.png

То что вы сказали мне что вы не знаете правил и не разбираетесь в ситуации, но считаете себя правым, вы это называете аргументом?Тогда я вам соболезную!

Последнее на форуме

пишу жалобу тут

Дата: 4 час. назад

Автор: met.

Считалочка до 10000!

Дата: 12 час. назад

Автор: Anastasia 201

Заявка на админку

Дата: Вчера в 00:24

Автор: met.

Мут 14+

Дата: Позавчера в 21:01

Автор: Tom2233

Админы, прочитайте

Дата: Позавчера в 19:29

Автор: met.

Топ пользователей

met.

met.

5.8K 2037 771

Tom2233

Tom2233

3.3K 304 600

PhOenix
PhOenix

PhOenix

1.9K 576 283

lalalalisa
lalalalisa

lalalalisa

1.6K 327 273

vesna
vesna

vesna

1.2K 135 225