Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалоба на администраторов knife

Admin Knife


Рейтинг: 46


Сообщений: 6


Спасибок: 8

  1. Insomnia
  2. Focus, Рэймонд
  3. Убийство с паутины и bhop, частое использование гранат и deagle, mute
  4. В соответствии с пунктом 5. который гласит о том, что Запрещено злоупотреблять VIP/ADMIN-привилегиями: использование граба, паутинки, бессмертия для нанесения урона противнику или же вмешательства в игровой процесс, частая покупка хп (допускается покупка не более 300 HP за 10 минут), частое использование ГРАНАТ и DEAGLE, нанесение урона в спину при помощи паутинки+парашюта, скорости, автобхопа, двойного прыжка, гравитации. Администратор с ником Focus неоднократно нарушил данный пункт правил (время на демо 382:00 и до конца) на что ему несколько раз было сделано замечания на которые не последовало никакой реакции. Второй администратор под ником Реймонд, который за несколько дней до приобретения привелегий оскорблял меня, многих постоянных игроков на сервере и членов их семьи методами совокупления с ними. Также оба администратора безконтрольно использовали Гранаты и Deagle для улучшения собственной статистики, что в соответствии с пунктом 5. также недопустимо. Апогеем всего стал mute за [угрозы игрокам и неуважение] за общение со своим товарищем по несчастью, что никак не коррелируется с предоставленным демо и общим бэкграудом на сервере. В соответствии с вышесказанным прошу рассмотреть вопрос о возможности применения дисциплинарного воздействия к виновным лицам, а также рассмотреть возможность выдачи прав только в соответствии с заявкой и одобрения со стороны модераторов сервера и после прочтения правил сервера, поскольку подобные ситуации возникают с пугающей постоянностью. Я всегда позитивно поддерживаю появление новых администраторов, поскольку в утренее и дневное время их порой катострафически нехватает, но давайте все таки соблюдать разумные рамки и не выдавать привелегии кому попало, поскольку множество постоянных и хороших игроков теряют интерес к данному серверу по подобным причинам, а я желаю данному проекту только развития. 
  5. https://disk.yandex.ru/d/xgzz5CdU4F_fXw
Спасибо сказали: vesna, Tom2233, reelfear, enchantress

Moderator Knife


Рейтинг: 1260


Сообщений: 135


Спасибок: 225

Insomnia66

Прям кладезь проблем, все как я люблю!

В случае, если с фокусом все прозрачно и ясно, то в самым интересным оказался кнеш Рэймонд, который счел твоё сообщение за открытую угрозу и решил выдать тебе сразу мутик на час 41.png  Кстати, хочу предположить, что это вовсе два друга, тогда это все объяснило бы...

Могу сказать сразу, что обоим нужно подтянуть базу знаний по правилам. Хотя нет, не обоим - только Рэймонду, потому что с этого дня официально Фокус в отпуске от статуса своей привилегии на неопределенный срок! Мои поздравления! С другой стороны я бы и рад, может, пойти на встречу тебе Focus, однако мне почти в таких же условиях и с таким же пулом нарушений сказали, что у людей хватает мозгов найти способ оплаты, но изучить список правил - увы, откладывается в долгий ящик, как домашка в школе.

Рэймонд, почитай ирл правила, человек ничего фактически не нарушил, стал жертвой обстоятельств и прессинга со стороны двух людей с привилегией. Из вашего минутного диалога там я не нашел ни одного повода в пользу твоего решения выдать мут. И вообще, Insomnia один из олдов проекта, хороший мужчина, товарищ и друг, я бы с ним рекомендовал дружить, такие люди редкость!

Insomnia, некст раз пиши жалобы на админов/випов сюда.

Если кто не согласен с вердиктом - открыт к диалогу, с 10:00 до 16:00 на связи (пн-пт). 58.png

Спасибо сказали: Tom2233, Insomnia66, , reelfear

Гл.Админ knife


Рейтинг: 3327


Сообщений: 318


Спасибок: 602

oba snimat

ЗЛОЙ КОТЯРА

Спасибо сказали: cs_mov ru

Гл.Админ knife


Рейтинг: 3327


Сообщений: 318


Спасибок: 602

Insomnia66 писал:
  1. Insomnia
  2. Focus, Рэймонд
  3. Убийство с паутины и bhop, частое использование гранат и deagle, mute
  4. В соответствии с пунктом 5. который гласит о том, что Запрещено злоупотреблять VIP/ADMIN-привилегиями: использование граба, паутинки, бессмертия для нанесения урона противнику или же вмешательства в игровой процесс, частая покупка хп (допускается покупка не более 300 HP за 10 минут), частое использование ГРАНАТ и DEAGLE, нанесение урона в спину при помощи паутинки+парашюта, скорости, автобхопа, двойного прыжка, гравитации. Администратор с ником Focus неоднократно нарушил данный пункт правил (время на демо 382:00 и до конца) на что ему несколько раз было сделано замечания на которые не последовало никакой реакции. Второй администратор под ником Реймонд, который за несколько дней до приобретения привелегий оскорблял меня, многих постоянных игроков на сервере и членов их семьи методами совокупления с ними. Также оба администратора безконтрольно использовали Гранаты и Deagle для улучшения собственной статистики, что в соответствии с пунктом 5. также недопустимо. Апогеем всего стал mute за [угрозы игрокам и неуважение] за общение со своим товарищем по несчастью, что никак не коррелируется с предоставленным демо и общим бэкграудом на сервере. В соответствии с вышесказанным прошу рассмотреть вопрос о возможности применения дисциплинарного воздействия к виновным лицам, а также рассмотреть возможность выдачи прав только в соответствии с заявкой и одобрения со стороны модераторов сервера и после прочтения правил сервера, поскольку подобные ситуации возникают с пугающей постоянностью. Я всегда позитивно поддерживаю появление новых администраторов, поскольку в утренее и дневное время их порой катострафически нехватает, но давайте все таки соблюдать разумные рамки и не выдавать привелегии кому попало, поскольку множество постоянных и хороших игроков теряют интерес к данному серверу по подобным причинам, а я желаю данному проекту только развития. 
  5. https://disk.yandex.ru/d/xgzz5CdU4F_fXw

spasibo

ЗЛОЙ КОТЯРА

Спасибо сказали: Insomnia66, cs_mov ru

Пользователь


Рейтинг: 4


Сообщений: 4


Спасибок: 0

Всем привет.
Итак, Insomnia. С первого дня как я присутвую на сервере неуважительно общается со всеми игроками-новичками. Постоянные провокации и безкультурие, клевета и банальное неуважениек участникам сервера, мат и оскорбления, все это так любит Insomnia, так как знает что ничего за это ему не будет, особенно когда нет админов онлайн.
Insomnia обиделся после мута на 1 час за угрозы в адрес игрока сервера. После чего последовала жалоба, в данном случае уже не удивительно. Как только у меня появились рычаги давления, тут же ушел "в туман" и вроде как перестал унижать и оскорблять людей, но только когда я был онлайн. Еще до того как у меня появились привилегии искушенно унижал других игроков в том числе и меня, в момент отсутсвия других администраторов сервера. 
Согласно  правилам: 3.) Запрещены нарушения, связанные с голосовым и текстовым чатами:
a) Множественные использования ненормативной лексики.
Наказание: предупреждение, блокировка чата.
b) Оскорбление игроков и администратора.
Наказание: предупреждение + блокировка чата, бан от 30 минут до 1 дня.
c) Флуд, мешающий игровому процессу.
Наказание: предупреждение, блокировка чата.
d) Возбуждение ненависти либо вражды, провоцирование игроков, оскорбление родных, клевета.
f) Обсуждение действий администратора, не имеющих какого-либо отношения к игроку.
Наказание: предупреждение, блокировка чата, бан от 30 минут до 3 часов.

Считаю, блокировку чата всего лишь час примененное к эту игроку, абсолютно правильным решением. 
Таких игроков на сервере нужно мутит и на более высокий срок. И таких людей полно. Иначе, так всё и останется. Да здравствуйет культурное общество на сервере! Без матов, оскорблений и унижений!

Демо с последней игры перед баном чата: https://drive.google.com/file/d/1rJFCfSozK8km9Tex25we54-vJ3UBgRXj/view

Пользователь


Рейтинг: 4


Сообщений: 4


Спасибок: 0

По поводу игрока Focus ничего сказать не могу. Увидел его онлайн сегодня впервые. 

Гл.Админ knife


Рейтинг: 3327


Сообщений: 318


Спасибок: 602

raymond писал:

По поводу игрока Focus ничего сказать не могу. Увидел его онлайн сегодня впервые. 

raymond писал:

Всем привет.
Итак, Insomnia. С первого дня как я присутвую на сервере неуважительно общается со всеми игроками-новичками. Постоянные провокации и безкультурие, клевета и банальное неуважениек участникам сервера, мат и оскорбления, все это так любит Insomnia, так как знает что ничего за это ему не будет, особенно когда нет админов онлайн.
Insomnia обиделся после мута на 1 час за угрозы в адрес игрока сервера. После чего последовала жалоба, в данном случае уже не удивительно. Как только у меня появились рычаги давления, тут же ушел "в туман" и вроде как перестал унижать и оскорблять людей, но только когда я был онлайн. Еще до того как у меня появились привилегии искушенно унижал других игроков в том числе и меня, в момент отсутсвия других администраторов сервера. 
Согласно  правилам: 3.) Запрещены нарушения, связанные с голосовым и текстовым чатами:
a) Множественные использования ненормативной лексики.
Наказание: предупреждение, блокировка чата.
b) Оскорбление игроков и администратора.
Наказание: предупреждение + блокировка чата, бан от 30 минут до 1 дня.
c) Флуд, мешающий игровому процессу.
Наказание: предупреждение, блокировка чата.
d) Возбуждение ненависти либо вражды, провоцирование игроков, оскорбление родных, клевета.
f) Обсуждение действий администратора, не имеющих какого-либо отношения к игроку.
Наказание: предупреждение, блокировка чата, бан от 30 минут до 3 часов.

Считаю, блокировку чата всего лишь час примененное к эту игроку, абсолютно правильным решением. 
Таких игроков на сервере нужно мутит и на более высокий срок. И таких людей полно. Иначе, так всё и останется. Да здравствуйет культурное общество на сервере! Без матов, оскорблений и унижений!

Демо с последней игры перед баном чата: https://drive.google.com/file/d/1rJFCfSozK8km9Tex25we54-vJ3UBgRXj/view

nevernoe-rishenie-mesto-togo-chto-by-otreagirovat-ty-mutish-chela-voobshem-vesna-vse-khoroshcho-obyasnil-

ЗЛОЙ КОТЯРА

Спасибо сказали: Insomnia66, cs_mov ru

Moderator Knife


Рейтинг: 1260


Сообщений: 135


Спасибок: 225

raymond

Во ты чебупель, емае! Ты же скинул ту же самую демку, что и Insomnia выше, а я почти все 40 минут пересматривал, думая что ты на нашего золотого игрока какой-то интересный компромат скинешь, где он кого-то оскорблял и нацеленно хейтил 36.png

Обманул получается.. Клевета получается.. Не хорошо Рэй, не хорошо. Такое нам не нравится 20.png

Спасибо сказали: Insomnia66,

Пользователь


Рейтинг: 4


Сообщений: 4


Спасибок: 0

vesna писал:
raymond

Во ты чебупель, емае! Ты же скинул ту же самую демку, что и Insomnia выше, а я почти все 40 минут пересматривал, думая что ты на нашего золотого игрока какой-то интересный компромат скинешь, где он кого-то оскорблял и нацеленно хейтил 36.png

Обманул получается.. Клевета получается.. Не хорошо Рэй, не хорошо. Такое нам не нравится 20.png


Я же написал перед баном чата.
В таком случае. Такая же клевета в первом посте по отношению ко мне. Демка к сожалению перезаписывается. За несколько дней когда у меня не было привелегий, всё что я описал так оно и было.

Moderator Knife


Рейтинг: 1260


Сообщений: 135


Спасибок: 225

raymond

Я вообще по дефолту за админов выступаю, даже когда они в сиутации очевидно не правы. Так что это всё как первое и последнее предупреждение от меня.

Но меня мои коллеги время от времени остепеняют. Видишь как происходит? На примере фокуса должно стать понятно, что знание правил для админа/випа - закон. Особенно если админ в статусе "Спонсор" 28.png 

Вам же не нравится когда игрок нарушает хоть какое-то правило, ведь так? За одно слово - сразу мутик на часик прописать 44.png Вот и нам, модераторам, не нравится когда админчики так вот косячат... Только вот мы например знаем про команду /warn и учитываем её наличие даже на форуме, в устной форме правда.

Такие дела, Рэймонд! Думай, решай, действуй! 1.png

Спасибо сказали: Insomnia66, korol,

Moderator Knife


Рейтинг: 1260


Сообщений: 135


Спасибок: 225

raymond

Я на всякий случай еще добавлю кое-что. Вдруг ты не понял, такое действительно могло произойти, в этом ничего нет постыдного, бывает!

Сообщение от Insomnia в контексте демки стало поводом обратить внимание не на него, а на Фокуса, так как Insomnia несколько раз обозначил характер нарушений и попросил прекратить. Надеюсь не будет удивительно, но у нас в правилах есть строка и об этом!

2.) Администратор обязан быть адекватным, объективным, ответственным и исполнительным:

  • администратор обязан реагировать на адекватные сообщения игроков о нарушителях, в которых чётко написаны ник нарушителя и само нарушение, обязан следить за подозрительными игроками

Возможно помимо незнания правил, у тебя так же пока не полное видение ряда возможностей привилегии статуса "Спонсор"? Я поясню в кратце - у тебя есть дополнительное админ-меню, где ты можешь выдавать/забирать разного рода привилеги/доп. функции/менюшки. Рекомендую изучить и протестить, полезная вещь, в данной ситуации хорошо сработала бы и снизила градус ситуации в целом!

Отредактировал: vesna, 3 мая 2023 г, 17:15
Спасибо сказали: Insomnia66, korol,
Последнее на форуме
Топ пользователей

met.

met.

5.9K 2056 775

Tom2233

Tom2233

3.3K 318 602

PhOenix
PhOenix

PhOenix

1.9K 576 283

lalalalisa
lalalalisa

lalalalisa

1.6K 327 273

vesna
vesna

vesna

1.2K 135 225