Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
ЭТО ПИЗДЕЦ ! ! !


Рейтинг:


Сообщений:


Спасибок:

Мои условия из 10 пунктов:

1. Разбан Валеры
2. Полная Амнистия забаненных
3. Извинение перед Валерой, Някой, Мной, и Всеми кто пострадал от админского беспрндела
4. Изменение правил сервера, чтобы не могли банить навсегда не один админ максимальный срок бана был в 1 неделю
5. Строгой форматирование причин для гага и бана , а не банить с причиной "пошёл нахуй"
6. Установка ХЛТВ на сервер
7 Выдача Смотрителя ГУД ДЕЮ
8. Продажа админок только по голосованию на форуме, а випок кому угодно (вип не может мутить , кикать,  банить)
9. Наведение порядка на форуме, амнистия банов на форуме.
10. Отвечать на все обращения игроков на форуме, особенно от спонсоров, рассматрение предложений и взаимодействие по установке плагинов и настройке сервера.
(А не как раньше: Спонсор пишет надо поставить плагин, находит его, а на его предложения даже не поступает ответа от владельцев и тех кто этим занимаца должен)

Гл.Админ knife


Рейтинг: 3307


Сообщений: 307


Спасибок: 600

Moderator Knife


Рейтинг: 1260


Сообщений: 135


Спасибок: 225

Мистер Кек!

Обратив свое внимание на предложенный тобой список условий, я не могу удержаться от улыбки, наблюдая за твоим нескончаемым энтузиазмом, безграничными амбициями и количеством кредитов, которые ты берешь чтобы задудосить наш кнайф-сервер.

Однако, вот некоторые рефлекции, которые, вероятно, тебя приведут в чувство, друг наш:

  1. Что касается Валеры... 36.png Я внимательно анализировал его поведение на проекте в целом и сделал вывод, что его бан - это благословение! Его творческий подход к нарушению правил был безумно впечатляющим, что я считаю его бан ни что иное, как дар свыше, мистер Кек. 5.png

  2. Полная амнистия для забаненных? Понимаю твою позицию. Тебе кажется, будто все должны получить второй шанс. Но мы не являемся адвокатами "Гражданского кодекса для Забаненных". В нашем "царстве", нарушители остаются вечно забаненными, особенно если эти нарушители ходят под знаменем "кек" или имеют клеймо "читера", допустим, мистер Кек. 42.png

  3. Извинения? Да, конечно, направляю тебе исключительное извинение в виде этого ответа. 47.png Искренне сожалею о твоем неправильном восприятии нашей решительности, доблести и прекрасном коллективе администраторов, которые могут не оправдываться перед нарушителями вроде тебя, мистер Кек.  60.png

  4. Изменение правил сервера? Предложение звучит так заманчиво, словно сказка для мечтателей. С Валерой придумывали сообщение? В любом случае неважно — мы будем придерживаться наших действующих правил, чтобы удерживать хаос и безумие под контролем. Ведь кто-то же должен заботиться о вашей психической стабильности на сервере/форуме, мистер Кек? 46.png

  5. Строгое форматирование причин для гага и бана? Не могу удержаться от восхищения твоим желанием получить стильно оформленные причины. Однако, "пошёл нахуй" — это такой краткий, но выразительный и доступный ответ, который оставляет впечатляющее послание непослушным пользователям вроде тебя, мистер Кек! 41.png

  6. ХЛТВ на сервере? Увы, мы не в волшебной стране, где все желания сбываются. Решения о функционале сервера принимаются на основе интересов и потребностей сообщества, и ХЛТВ не является приоритетом на данный момент, мистер Кек. Или же это всё для того чтобы на тебя появилось еще больше пруфов о твоей прогрессивно развивающейся психоэмоциональной болезни, Мистер кек? 18.png

  7. Смотритель ГУД ДЕЮ (то есть тебе)? 25.png Мы определенно высоко ценим твое воображение, которое позволяет тебе видеть себя в такой важной роли, но кажется ты забыл принять таблетку в момент написания. Энивей, должны отказать тебе с твоим очередным припадком и оставить эту должность подальше от твоих скользких ручонок, мистер Кек. 28.png

  8. Продажа админок по голосованию на форуме... Твои идеи были бы потрясающим сюжетом для комедийного фильма. Думаю, на данный момент проект останется верными своим принципам, мистер Кек. 44.png

  9. Наведение порядка на форуме и амнистия банов? Эх... Ты как никто другой должен был уже понять, что мы не являемся форумными терапевтами (НО МЫ ПЫТАЕМСЯ ИСПРАВИТЬ ЭТО) или тем более волшебниками, которые снимают наказания с нарушителей. Баны остаются в силе, а порядок — в наших руках, мистер Кек! 42.png

  10. Ответы на все обращения игроков на форуме? Конечно, я отвечу на твое обращение и если потребуется — отвечу на другие, но только для того, чтобы убедить тебя, что твой набор условий не вызывает ни малейшего интереса, так как написано всё очевидно в бреду собственных мыслей. Взаимодействие с игроками и рассмотрение предложений — это прерогатива исключительно лично каждого, мистер Кек. Мы сюда не на работу устроились или ты не знал, мистер Кек? 16.png



Кек, я прошу тебя снова обратить внимание на эту важную для всех нас тему. Тему, которая возникла благодаря твоей неподражаемой личности.Мы знаем, что у тебя в жизни свои проблемки, и нам нереально приятно, что ты открылся и рассказал нам, как взял кредит на свою бабушку, чтобы продлить свои дудосы.

Зайди, пожалуйста, в эту тему по ссылке ниже и поделись еще какими-то своими шедеврами, которые ты нахуевертил за свои 30 лет жизни. Ты не представляешь, как это важно для всех нас!

Тема исключительно для КЕКА!

Отредактировал: vesna, 17 мая 2023 г, 20:41
Спасибо сказали: rrrr., reelfear, MagDack

Пользователь


Рейтинг: 773


Сообщений: 323


Спасибок: 90

не сдавайся

может хоть knife server удастаться спасти

потому что zm mod на этом проекте уже давно умер благодаря мету) и держался лишь на активностях Фей и пару сотен рублей спонсоров ( которые по сути уходили в никуда )

жду кста кукареканий, что режим который стоит сейчас вообще крутой и всем нравиться, геймплей стал только лучше, а деньги которые кидают спонсоры ( уже не кидают ) помогают развитию онлайна) 

Круто кста покупать утренние бусты и радоваться циферкам на стате сервера) а вечером пару игроков эти раскрутки в 0 садят - КПД вложений спонсоров 10000%

Еще круто, что за столько лет ни создано нормально комьюнити (кроме Фей) админы приходят и уходят, так же как випы и постоянники , все друг друга срут и никто особо не ладит друг с другом ( кроме Фей конечно же) , не буду приводить другие проекты в пример, там не идеально, но хотя бы есть комьюнити)

в общем я давно говорил что зм сервер в текущем виде  на этом проекте это виденье одного человека) 

1000-7?

Спасибо сказали: reelfear

Moderator Knife


Рейтинг: 1260


Сообщений: 135


Спасибок: 225

k0nushQa

Кнайфу нужен заинтересованный в развитии сервера мейн-админ, а не дудосы от психически нездорового типа, который берет кредиты на дудосы и долбится в одну и ту же стену под одинаковым углом уже напротяжении года. У меня лично было уйма идей на старте поста модератора, просто большинство из них (если не все) загасилось банальной незаинтересованностью со стороны комьюнити

А ситуация с раскрутками — да, смешно

Во всей сложившейся ситуации печально лицезреть эту всю картину, еще год назад примерно в это время онлайн был под кап, что на ЗМ, что на кнайфе. Чтож, посмотрим что будет дальше

Спасибо сказали: reelfear
Последнее на форуме
Топ пользователей

met.

met.

5.9K 2047 773

Tom2233

Tom2233

3.3K 307 600

PhOenix
PhOenix

PhOenix

1.9K 576 283

lalalalisa
lalalalisa

lalalalisa

1.6K 327 273

vesna
vesna

vesna

1.2K 135 225